Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 222 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ага.Нашел. "Программа catalist control center aplication не работает".

Кстати, выбрать обьем памяти видеокарты не дает.

Это параметр для интеграшек, а-ля X1200. Для дискретки память не увеличивается конечно же :)
Понял.Спасибо )) Ща попробую с этой ошибкой разобраться....А то здается мне, что через 3 дня она меня своим поялением на экране напрягать начнет :eek: Хотя нет, достаточно было четырех перезагрузок :)
Хм... Не знаю теперь как избавиться от ошибки.Теоретитечски, можно удалить каталист.... Но повлияет ли это на скорость и работоспособность компа??
Странно что вылетает, возможна какая-то несовместимость с установленной версией .NET Framework. Каталист в принципе можно удалять без проблем, практически весь его функционал реализован в ATI Tray Tools.
нет фреймворк? Дело в том что я никогда его не апдейтил.... :shuffle: Надо сделать апдейт и попробывать по новой...
не, апдейт не причем, недавно обновлялся... А может я что то не то делал?
1. Распаковал каталист из архива.
2. Загнал его в модификатор.
3. Инсталировал из получившейся папочки.
В принципе все...
Я же правильно все сделал? :confused: :confused: :confused:
Svetlichniy
ТРИ поста подряд? У вас кнопочка "Изменить" совсем не видна? :spy:
Намёк понятен?
Всем привет. Отдали старенький Asus x50vL
Решил поставить виндовс 7, но вот проблема драйвер видео автоматом не ставится. Полазил на сайте Asus
Там дрова только на висту и хр. А видяха radeon 2300.
Кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите где их скачать и как засунуть. Что бы видео норм работало.
Спасибо.
Djjons
От Висты с сайта Асуса можете пробовать.
X2300 древнее, чем Windows 7, на 2.5 года (объявлен 1 марта 2007 года).

У нас низ списка пробуйте
http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/

Модифицированный более свежий драйвер под 2300, если ссылки еще живы
https://forums.guru3d.com/threads/ati-m ... st-4606224

Это тоже подойдет
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2434188
NEW
Спасибо, буду разбираться. Ну вот сталкнулся с проблемой... При обновлении драйвера устанавливается штатный vga драйвер. Пытаюсь разобраться как без осложнений запихать драйвер.
Djjons
Пусть устанавливается. Из диспетчера — обновить драйвер, там нижний раздел, выбрать совместимый из папки распакованного драйвера, не VGA.
Нужна помощь, решил оживить старый ноут, купил оперу и поставил ssd, решение было однозначно Windows 10 x64, но вот приехали, драйвер не могу найти ни где, ни 1 из предложенных в интернете не подходит. Может есть у кого готовое решение.

Asus A8J series
Graphic: ATI RADEON X2300
ve1l, огласите ИД видеоадаптера из Диспетчера устройств.

Но если это действительно перемаркированный X1350, то должен подойти этот драйвер.
ve1l
В комплекте с ноутом разве драйвера от висты или семёрки не идут?
Нет эти драйвера не помогают, они устанавливаются без ошибок, но всё равно остается Базовый видеоадаптер(Майкрософт)

Вот ID
PCI\VEN_1002&DEV_718A&REV_00
ve1l
"эти драйвера" — какие?

Но если это действительно перемаркированный X1350, то должен подойти этот драйвер.
вот эти, которые посоветовали выше.

Ещё я пробовал 8.3, 8.4, 8.5 все выдают синий экран
ve1l
https://www.asus.com/ru/supportonly/A8J ... _Download/
Я извиняюсь за свою тупость) я все драйвера проверил, кроме официального для этого ноута :tea: , всё заработало, спасибо :up2:
А ведь мы постоянно твердим, что начинать надо именно с официального для конкретного ноута.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru