Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я РАБОТАЮ АДМИНОМ В МАГАЗЕ ПО ПРОДАЖЕ НОУТБУКОВ И ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ИМЕННО С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ, ДАЖЕ С ДРУГИХ МАГАЗИНОВ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ И ЖАЛУЮТСЯ НА НЕЁ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО WINDOWS VISTA КАК ТО ПО ДРУГОМУ ОЩУЩАЕТ ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ NTFS
PIONEER_2007 А в чём суть вопроса? А Вы ещё и Caps Lock'ами приторговываете?
Caps Lockами не тргуем, а проблема вся в том, что после установки какого либо приложения на данный ноут, он не загружает ВИСТУ, ежели из диска загрузочного входишь в Партишин маджик пишит ERROR #105. Но вся проблема в том, что на асусах делают скрытый диск с восстановлением, а он предлагает всё полностью форматнуть, и таким образом решить проблему! Вот!
PIONEER_2007
А можно конфу ноута узнать?

WINDOWS VISTA КАК ТО ПО ДРУГОМУ ОЩУЩАЕТ ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ NTFS
Фраза — блеск. И как же он её ощущает?

Particion Magic — чей? Версия?

Фраза — блеск. И как же он её ощущает?

Спасибо за фразу, оценил, он пишет, что один раздел был форматнут как то по другому, то есть в какой-то другой системе счисления, хоть и числится как NTFS, хард вроде и один, но разбит на три части, две из них ведут себя нормально (Тобишь диск C: и D:), а третий ток который установочный делает конфликт на два остальных диска, может это система ставит свою защиту и блокирует защиту системы, не знаю!!!
PIONEER_2007
Это Партишн Маджик так реагирует на Висту. У неё загрузчик другой... вас спросили версию Pq Magic!?
Щас аналогичная (в плане ноут vs. виста) проблема с асером... предыстория и обсуждение тут.
PIONEER_2007
А как висту ставили? Поверх ХР или через загрузочник?
То что при установке ХР через boot диск идущий с буком, он делает систему FAT32... Правда при загрузке винды на рабочем столе сразу появляестя exe`шник конвертирующий в NTFS...
У мя F3JP, проблем не каких нету, но я форматировал через загрузочник Висты...
Врсия Partition magic 8.0 при запуске его с диска вместо размеченых областей он пишет ERROR # 105, Виста устанавливалась не с диска который идёт в комплекте, а с другого. Работает она примерно сутки, первый раз вырубилась после установки офиса 2003, а если совсем ничего не устанавливать работает 2 дня, и та же песня
еслиб у мя было такое на обычном ПК, я б LFormat им бы форматнул, и разделы переформатнул бы через устоновочник ХР...
Проблема действительно существует , по крайней мере я лично пытался решить эту проблему на двух таких моделях и пока безуспешно...
Буки изначально укомплектованы вистой , даже с рекавери двд установка происходит крайне долго , а про распаковку драйверов и говорить нечего.... Вобщем пипец какой-то. Завтра буду мучать их дальше. Хочется услышать мнение знатаков по этому поводу...
Конкретно проблема в том что виста слетает либо после установки какой либо программы типа microsoft office или сама собой после того как бук полежит пару дней нетронутый — включаеш а там operation system in missing . Да и работает очень глючно.
У меня с этим ноутом тажа проблема! Правда поставил ХР на нем! Все прекрасно и ничего не слетает!
Дрова скачал для ХР! Возникли проблемы только с дровами к блюютузу и ЗВУКОВОЙ картой.
Помогите где можно для него найти дрова. (сайт асуса не предлогать).
Или как иначе можно решить данную проблему?

И еще вопрос если ставить две операционки висту и ХП как это получше сделать?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru