Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ноутбук ACER Aspire 5672WLMi. Видео Mobility Radeon X1400. Дрова стоят, версия 8.202.0.0 (ССС — 1.2.2162.2324). При попытке установить новые 6.4 (http://www2.ati.com/drivers/mobile/6-4- ... _31490.exe) выдает сообщение: "INF Error Video device not found".
Что мне делать? :shuffle:
Вот здесь (http://www.notebookforums.com/archive/i ... -4275.html) судя по первому и последнему посту описано решение моей проблемы, но, к сожалению, на ангельским не владею =(
Andy BitOff
1. обратиться в Известные Решения в тему FAQ: определение производителя
2. заглянуть в соответсвующий раздел форума, где указаны обсуждения мобильных чипсетов!
3. найти там тему или на сайте ATI взлянуть — а прописана ли поддержка Mobility Radeon X1400 в этих драйверах.
Переношу в "Прочие решения".

Andy BitOff
1. обратиться в Известные Решения в тему FAQ: определение производителя
2. заглянуть в соответсвующий раздел форума, где указаны обсуждения мобильных чипсетов!
3. найти там тему или на сайте ATI взлянуть — а прописана ли поддержка Mobility Radeon X1400 в этих драйверах.


:shuffle:
1.
Я не так сильно владею компьютером, чтобы ковырять эти inf файлы. Один лишь взгляд на то, что написано в "Известных Решениях" вселяет в меня суеверный ужас. Однако попытался. Прописал в новый inf (cx_31490.inf) строчку и секцию из стрых дров, это были строчки:
[ATI.Mfg.NTx86]
"ATI Mobility Radeon X1400" = ati2mtag_M54, PCI\VEN_1002&DEV_7145&SUBSYS_00941025

[ati2mtag_M54]
Include=msdv.inf
CopyFiles=ati2mtag.Miniport, ati2mtag.Display, ati2mtag.OpenGL, Uninstall.CopyFiles;, DVCR.CopyCodec
AddReg=Uninstall.AddReg
;UpdateInis=DVCR.UpdateIni
UninstallFiles=Uninstall.CopyFiles
UninstallReg=Uninstall.AddReg
CleanFiles=ati2mtag.Miniport, ati2mtag.Display, ati2mtag.OpenGL
CleanReg=ati2mtag_SoftwareDeviceSettings, ati2mtag_M54_SoftwareDeviceSettings, atioglxx_OpenGLSoftwareSettings, ati2mtag_Mobile_SoftwareDeviceSettings, ati2mtag_MobileLargeDesktopSettings
CleanService=ati2mtag_RemoveService

Но результат осталься тотже. Может я чего-то не доделал?

2. и 3.
Посмотрел и не нашел темы описывающей решение такой проблемы =(
А на сайте ATI написано следующее:

Notebook Manufacturers and System Integrators Supported:
Alienware
Arima
Clevo
Eurocom
Falcon Northwest
FIC
HyperSonic PC
Mitac
MSI
Pro-Star
RockDirect
Sager
Uniwill
Velocity Micro
VoodooPC

Graphics technologies supported
Mobility™ Radeon® X800
Mobility™ Radeon® X700
Mobility™ Radeon® X600
Mobility™ Radeon® X300
Mobility™ Radeon® 9800
Mobility™ Radeon® 9700
Mobility™ Radeon® 9600


Это значит, что ACER'ы не поддерживаются? И карта такая не поддерживается? А откуда тогда у меня дрова? Или я чего-то не понимаю :confused:
Andy BitOff
Это значит, что ACER'ы не поддерживаются — это значит что X1400 НЕ ПРОПИСАНЫ! вы видите их в списке поддерживаемых видеокарт?

1. в inf надо добавлять всего ОДНУ строчку!
2. и от того что вы добавите в inf и потом запустите setup — ничего не поменяется. если править только inf то надо путь к дровам РУКАМИ указывать. потому что для setup.exe есть еще файл install.ini :gigi:

и вообще это все уже подробнгейше описано — потрудитесь прочитать соответсвующие темы.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru