Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ноутбук HP zd8000 — установлена mobility x600 128 mb
win xp mce — последние дрова 6.4 (с версии 5.9 по 6.3 проблемы теже) и directx9 (апрель) -- при запуске игр (NFS MV, SIMS 2 и т.д. в полноэкранном режиме) через раз экран белеет, есть звук, винда не висит но при переключение alt+tab экран всеравно остается белый, помогает только уход в хибернат либо банальный ресет, при этом не факт что при загрузке игра опять не вылетит в белое окно. Порылся в инете — написано что это стало происходить после того как по умолчанию в дровах стали использовать пиксельные шрейдеры версии 2.0 и посоветовали переключить на использование шрейдеров версии 1.х (1.3-1.4) либо поставить дрова версии 5.2 ....

Подскажите как в 6.4 переключиться на пиксельные шрейдеры версии 1.3-1.4 либо может есть другое рашение данной проблемы...
Demonus по мобильным решения — отдельная ветка!

Подскажите как в 6.4 переключиться на пиксельные шрейдеры версии 1.3-1.4 — в ATI Tray Tools есть форсирование версии шейдеров.
спасибо нашел эту функцию в твиках — если несложно то перенесите плиз темку в ветку по мобильным решениям... может еще кому пригодится
всетаки переключение версии шейдеров не помогло — пока помогло ТОЛЬКО использование дров версии 5.2 :(
Demonus
пока помогло ТОЛЬКО использование дров версии 5.2 — вы какие используете? и какой вариант 6.4 ставили?
Я использую 5,2 обычные т.к. мобильных не нашел — вручную выбрал драйвер х600 — пока работает

а 6.4 ставил и мобильные и обычные
У меня ноутбук (acer) с видеокартой MOBILITY RADEON 9000/9100 IGP. Многие игры у меня "засвеченные" (изображение слишком яркое), если поставить в игре опцию: ИГРА В ОКНЕ, то цвета нормальные. К сожалению в окне играть не удобно,кроме того, не во всех играх есть "ИГРА В ОКНЕ". В чём проблема?
Переписал драйверы (каталист 5.10), при установке выскакивает ошибка:video driver not found. Что мне делать?
здравствуйте! помогите!!!У меня ноутбук (acer) с видеокартой MOBILITY RADEON х600. не хочет загружаться QuAKE 4! пишет
ERROR: Couldn't load scripts/main.script

********************
Error during initialization
Shutting down OpenGL subsystem
один человек мне сказал, поставь новые драйвера.
luckless, ну, так поставьте новые драйвера, как вам и сказал этот человек! :gigi:
Читайте внимательно эту тему: FAQ: какие драйвера ставить на ATI Radeon Mobility и где их найти.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru