Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите пожалуйста разобраться, не могу решить проблему!
Нужно выводить картинку с ноута (FireGL5000) на монитор, на ноуте разрешение должно быть 1600x1200, а на мониторе 1920x1080 (оно не стандартное как я понимаю). На мониторе должно быть не продолжение раюочего стола, а его копия!!! В PowerStrip'е не разобрался, незнаю чем сделать, но очень срочно нужно!!!

Ну что же вы все смотрите, а хотябы что нибудь не напишете, мне завтра мозги парить будут за это :(....


Последний раз редактировалось IceFusion 00:19 15.02.2006, всего редактировалось 1 раз.
Используй режим Clone в настройках CCC или CP.
Простите пожалуйста, а поточнее можно, я не понял! Мне вот товарищь тоже говорил что надо поставить режим клон, но я так и не понял где это!!!
Это в: Свойства Экрана —> Параметры —> Дополнительно —> Мониторы (вкладочка с иконкой ATI), там можно включить чтоб он еще и на монитор выводил копию экрана, а как же его разршение менять??? В Повер Стрипе я не нашел меню выбора "вывода на монитор", я не понимаю с каким адаптером я работаю в Повер Стрипе, у него там вообще нельзя выбрать Адаптер, он его только один раз обнаружил и сохранил настройки по умолчанию!!!! Подскажите поточнее плиз! Может где на форуме еще обсуждается этот вопрос?

Мне нужно чтоб разрешения на мониторе и на панели ноута былли разные (это вообще реально) если не реально то как выводить на монитор с разрешением 1920x1080, а когда нужно, переключаться на нормальное разрешение чтоб в ноуте показывало нормально!!!!
И еще!!!! Для FireGl нету Control Centre!!!!!!! Вот такая беда.
IceFusion Режим клона — на то и режим клона, что на двух мониторах ВСЕ одинаковое было и разрешение в первую очередь.

есть вариант извратиться и сделать клон на разных разрешениях, но это только для случая когда КЛОНИРУЕМОЕ (оригигал) разрешение БОЛЬШЕ чем у монитора-клона — т.е. 1920*1080 склонировать на 1600*1200.

PowerStrip работает ТОЛЬКО с основным монитором!

если не реально то как выводить на монитор с разрешением 1920x1080, а когда нужно, переключаться на нормальное разрешение чтоб в ноуте показывало нормально!!!! — для этого есть запоминаемые профили и горячие комбинации клавиш для их переключения.
В какой программе это сделать, нельзя по подробнее описать
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru