Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте!

В конце 2005 года в Японии человеком был приобритен NEC ValueStar PC VL-570DD
В официальном магазине у официальных дилеров. Однако при покупке была совершена ошибка — человек не взял диски с драйверами к оборудованию. К сожалению, возможность выехать в Японию по столь небольшому вопросу отсутствует.

Убив достаточное количество времени, другого выхода не остается, чтобы попросить у Вас помощи в этом вопросе.

Необходимо узнать об входящих в системный блок оборудовании, чтобы установить нормальные драйверы и прочее ПО для эффективной работы на NEC в Windows XP Pro (Russian Version).

А именно, звук (зависит от модификации материнской платы), видео(предположительно ATI Radeon) и материнская плата (Intel на 910/915/925 чипсете).

Помогите, пожалуйста!
Cornet А что, Яндекс и Альтависта уже не модны?
В конце-концов, есть Aida и Everest.
Переношу в "Компьютеры, мобильные устройства, средства связи".
Cornet А что, Яндекс и Альтависта уже не модны?
В конце-концов, есть Aida и Everest.

Пользовался yandex & Google
Информации на английском языке просто нет. В Европе и других странах наиболее распространены другие модели сих монстров. А я японский не знаю, и мануал у них странный — мягко говоря, не полный. Там отсутствует необходимая мне информация:(

В общем, труба...
Остается воспользоваться Aida или Everest. Указанные программы выводят всю необходимую информацию о системе. Более простого решения трудно найти.
Спасибо! Посмотрю
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru