Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день,комрады.
У меня возникла проблема,облазив кучу форумов (в том числе фирменных гарантийных центров) ответа не нашел,надежда на ВАС.
Проблема в следующем,у меня ноут TOSHIBA M40-294 (1,6/256/40/15,4/Х200(Х300 до 128mb).Захотел я как то подключить ноут к телеку фильм посмотреть ,короче после полу часового мучения ,решеил переустоновить дрова на видео (у меня видео встроенное в чипсет Х200 ,по мощности сравнивают с Х300 — льстят :gigi: ) .После переустановки дров фильм на телеке посмотрел,но в играх стало все жутко тормозить(а игры на ноуте шли вполне прилично, GTA последний ,игрался без проблем).Я и винды переустановил, и дрова с сайта Toshiba скачал , и не родные винды устанавливал .Результата нет ,игры тормозят ,все остально работает:confused:.ПОМОГИТЕ разобраться ,если в сервисный центр понесу, они скажут все работает и доказать им что ноут стал работать медленнее в игрушках будет тяжело . Да и кроме того в том году ,да простит меня сервис центр тошибы, мой знакомый по не знанию отдал в сервис свой бук ,прождал месяц,а в итоге у него на зарядке провод идущий к буку был испорчен его менять не кто не стал ,а вот матрицу видемо поменяли т.к. придя домой он обнаружил два битых пикселя... Вообщем нужна помощь ,может кто сталкивался с такой проблемой , высказывайте мнения .
Заранее всем спасибо :beer:
дико извеняюсь, полазил по форуму, просьба модераторов перенести мою тему в "Прочие решения ATI".
НО если модераторы не успеют а вы знаете ответ отпишитесь пожалусто сейчас.
TimЫЧ
1. принято писать версию драйверов!!!
2. если в сервисный центр понесу, они скажут все работает и доказать им что ноут стал работать медленнее в игрушках будет тяжело — и будут два раза правы — с ноутом то все в порядке — проблемы в СОФТЕ.
3. снесите стоящие дрова, почистите систему и установите Catalyst 5.13 — в Вопросах Оптимизации найдете все что нужно.
1. принято писать версию драйверов!!!
ATI RADEON XPRESS 200M
версия драйвера 6.14.10.6539
дата разработки11.04.2005
2. если в сервисный центр понесу, они скажут все работает и доказать им что ноут стал работать медленнее в игрушках будет тяжело — и будут два раза правы — с ноутом то все в порядке — проблемы в СОФТЕ
Эх не уверен я насчет софта ,перепробовал то почти все, это не первый мой бук toshiba, в других таких проблем не было.
3. снесите стоящие дрова, почистите систему и установите Catalyst 5.13 — в Вопросах Оптимизации найдете все что нужно.
К сожалению у меня не получилось поставить эту прогу , пишит что , данная прога не работает с вашим оборудованием, обратитесь к поставщику. А как понять почистите систему — я винды переустановил, или Вы имеете в виду что то другое?
почитав форум Оптимизация , крепко задумался ,если качать то что ?! ,увидел ссылку на патч для встроенных в чипсет видюх, но там упоминаеться только про AGP?, а у меня вроде встроенная видюха PCI . Чо делать...Помогите юзеру разобраться(до этого считал себя уверенным пользователем :shuffle: )
TimЫЧ
а у меня вроде встроенная видюха PCI — PCI-E она у вас!!!

крепко задумался ,если качать то что ?! — там все написано, читайте вдумчиво.
TimЫЧ
а у меня вроде встроенная видюха PCI — PCI-E она у вас!!!

крепко задумался ,если качать то что ?! — там все написано, читайте вдумчиво.

Да все написанно,но мне не совсем понятно ставить прогу для встроенных в чипсет ATI графических акселераторов или скачать модифицированные версии ,или попробовать самому менять, у меня ведь видео определяется как Х200М , Млин просто запутался. AndreyPopov если вы знаете как, ткните пожалусто меня носом,разложите по полочкам.Буду очень Вам благодарен :beer:
Разве X200M-это встроенное в чипсет!? По-моему оно просто берёт из ОЗУ себе...
У меня ноут Toshiba M40-294 с этой самой виюхой. Кто юзал енту видеокарту-какие впечатления???
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru