Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хронология событий:

Обычно, после установки винды, я ставил родные драйвера, которые поставлялись вместе с ноутбуком. После этого я заменял их на модифицированные для ноутбука драйвера Catalyst'а. Последний раз, когда разрешение было в порядке, это был Catalyst 5.5.

Теперь же, даже после установки родных драйверов, разрешение становится мелким ( в особенности шрифты). Хотя разрешение аналогично, как и в первом так и во втором случаях — 1280х800.
Перепробывал всё, что только можно. Ставил модифицированный Catalyst с 5.5 по 5.11 версию, пробывал новые драйвера мобилити ATI и Омегу. (Удалял всё Driver Cleaner Pro!)
Никаких улучшений это не принесло.

Не понимаю почему это произошло. Всё, что менялось в системе, так это перепрошивка биоса для DVD-комбайна. Вряд ли причина заключена в этом формальном новшестве.

Буду рад услышать ваши советы.
Заранее благодарен!
bover как разрешение может стать мелким? Будьте добры изъясняться доступнее? не у всех есть такие ноутбуки...
Как разрешение стало мелким, не знаю! Представьте себе, что вы выставляете разрешение 1024х768, но замечаете, что это на самом деле 1152х864, хотя в настройках стоит 1024х768!
bover
Обычно, после установки винды, я ставил родные драйвера, которые поставлялись вместе с ноутбуком. — может там по умолчанию шрифты для экрана стояли 120dpi, а теперь 96dpi ?
Нет, слишком очевидно! Тем более, что и винда, и драйвера те же!
1. Поскольку речь о мобильном радеоне, переношу в "Прочие решения ATI".
2. Всё-таки постарайтесь внятно объяснить ситуацию. Я, к примеру, представить такого не могу...
Но ведь, если Вы себе не можете этого представить, значит Вы поняли о чём я!
Более внятных описаний этой проблемы не нахожу!
bover значит, и более адекватного ответа не будет.
bover возьмите к примеру Nokia Test для мониторов и посчитайте — действительно ли выводится 1280*800 пикселей.

а вообще мне кажется, что вы к примеру на работе сидите за 19" LCD с разрешением 1280*1024 и глаза привыкли к большим размерам — и теперь у вас просто оптический эффект ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru