Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте.

Я поставил Catalyst 5.5 для видеокарты ATI MOBILITY FIRE GL 9000 после чего перестал работать OPEN GL . Я решил вернуться к старым дровам.
При установке старых дров винда выдает ошибку о том что установка не может быть выполнена.
Не подскажите в чем может быть проблема.

Заранее благодарен
Игорь
Igor[hw]
после чего перестал работать OPEN GL — какой и где?

Я поставил Catalyst 5.5 для видеокарты — а чем вам комплект FireGL не подходит?
В игре Counter Strike 1.6 при выборе режима Open GL игра вылетает и появляется сообщение о том что в этом режиме приложение не может работать.
При старых дровах SP24098.exe такой проблемы не было. Используя программу Driver Cleaner 3.3 я очистил реестр и после этого у меня встали старые дрова и сейчас контра опять работает нормально.

Спасибо за ответ, по сути проблему я решил ,буду юзать старую версию драйверов !
AndreyPopov
А вот поди их пойми... видимо думают что под новыми дровами Контра шустрее будет бегать :lol:
Да нет не из за контры я решил дрова поставить новые. Просто когда Халву запускал вторую через стим вылезло окошко на котором написано было что текущие драйвера устарели и типо нужно поставить более новую версию. А контра и так нормально бегает куда уж быстрее то !
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru