Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Нужно на Maxselect Mission 530GL с видеочипом IGP 320M вместо XP поставить что-нибудь на ядре Win9x, а дрова в комплекте только под XP. Сайт ATI.COM излазил вдоль и поперёк и кроме прессрелиза об этом продукте ничего нет. :—(

Что можете посоветовать?

[Исправлено: ArtLonger : 15-12-2003 10:09]
В драйверпаке предусмотрены все чипсеты, включая этот, я же об этом писал.
Спрашиваете на этом сайте, а дрова ищете именно там, странно, не находите?
Странненько. В драйверпаке и сдесь (последнем 9099) и на сайте ати под этот чипсет (подчёркиваю что чипсет а не голое видео) в INF ничего не было. НО если ставить дрова, то они ставяться именно как IGP 320, а после перезогрузки на МЕ "ошибка OD: 1257: 00011FB"

ЗЫ спасибо за комплимент, я думал что я хоть что-то понимаю в компах, а тут до такого простого решения не додумался, как скачать последний драйверпак по вин9х Изображение
Popesych
Выше написано — видео чип IGP 320M — его device id я и включил в драйвер-пак.
Подчеркиваю — голое видео.

Странненько. В драйверпаке и сдесь (последнем 9099) и на сайте ати под этот чипсет (подчёркиваю что чипсет а не голое видео) в INF ничего не было.

Драйвер-пак 9099

>"Radeon IGP 320M" ... \VEN_1002&DEV_4336\

Естественно, только видео. Под чипсет, полагаю, прилагался диск.
Звиняйтэ хлопцы, не до бачыу INF файл. Изображение

Выше я упоминул, что сие творение стоит в нотебуке MaxSelect российской компании и в суппорте мне сказали что буук только под ХР и дров под 98 нет в принципе (врут и не краснеют), а диск который прилогался вообще не читается. Изображение

Вообщем я нашёл под этот чипсет дрова. Этот чипсет постовляется 3 компаниям, производящим мазабоарды, одна из которых PCPartner. Там та я и нашёл дрова под этот чипсет и весит он не много не мало 145 мегов. Изображение

Всем спасибо
Popesych
volcano

MaxSelect российской компании и в суппорте мне сказали что буук только под ХР и дров под 98 нет в принципе (врут и не краснеют), если в BIOS ноута намертво зашит режим работы APIC — то никто не врет, а так оно и есть.

а искать надо лучше по форуму, сами темы обзываете по разномк, кто в конце русское М кто маленькое английское m, а потом типа найти ни фига не можем, а сделать поиск по ATI IGP или ATI 320 или IGP 320 или росто IGP или просто 320 — СЛАБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот здесь очень полезная информация, и то что она для 9100, не самое страшное !!!!!!!!!!!!!!!! http://radeon2.ru/ubb/Forum5/HTML/001458.html


>а тут до такого простого решения не додумался, как скачать последний драйверпак по вин9х \

потому как зубы скалить не надо, а надо действительно думать.

а еще ваши чипсеты иногда называют мобильными, и сделать поиск по слову mobility , трудно я понимаю.

уж не поленитесь и найдите ссылку на прогу Mobility Modder сами (эта прога из любого набора дров — делает совместимость для mobolity/IGP чипсетов).
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>ASUS MB P4R800-VM on Radeon 9100 IGP & new drivers for XP 6392

Ну вот ASUS уверено вошла в стан "поклонников" ATI и выпустила мамку на Radeon 9100 IGP и сразу новые дрова на нее:

ftp://ftp2.asus.com.tw/pub/ASUS/mb/sock478/p4r800-vm/

Тут под все винды и даже под Linux.
Сборка дров под WinXP согласно inf-файла: 7.933-030911m-011283C-ATI</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
© AndreyPopov
Помогите найти английские или русские дрова на видео чип IGP 320M для Windows 2000
demyan_pan
1. если на видео — то они входят в состав обыкновенного Catalyst, только там они называются IGP320.
тут рядом есть тема про определение производителя и необходимые драйвера.
2. на www.ati.com заходите в раздел Drivers & Downloads и выбирайте Motherboard/IGP drivers.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru