Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 33 [ Сообщений: 1282 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите, пожалуйста, модель до 30000 (для девушки — не игроманки) :confused:
NRave
Э-э-э... А о какой девушке речь? Блондинке и бизнес-вумен нужны совершенно разные ноутбуки. ;)
Для студентки 3 курса —> Бизнесс-леди.. надеюсь :D
NRave
Носибельный или размер/вес не важен? Гламурбук или дизайн не важен? Матрица желательна матовая или глянцевая?
Хм.. поизящней, в общем — девушка ведь. Вот с матрицей сложнее.. почитал тут. Матовая хороша для длительного глядения в экран без устали, но имеет "кристалический эффект" (это не точные края объяектов, что ли?). Глянцевая же красивее и насыщенней смотрится, но поскольку будет слева окно с жалюзями и с Солнцем за ними, то глянец на фиг заказан, как пишут. С другой стороны, он будет иногда перевозится в нормальные условия (конкретно в нормальную квартиру года через два — сейчас общежитие).. да и можно ведь натянуть на идеальную глянцевую поверхность матовую плёнку (легко её сменять?).. да потерпеть, верно?

В общем, хочется элегантный и стильный тёмного цвета (тёмно синий, например, или темно фиолетовый и даже чёрный) наверное широкоэкранный.. если предыдущие параметры будут требовать и мощный в вычислениях (чтоб никаких тормозов в обычных операциях не было) Vista обязательно, как я понял?

Предложите, пожалуйста, несколько подходящих моделей, был бы ОЧЕНЬ благодарен! ASUS предпочитаем или Sony (очень дорогой, да?) На пару тысяч можно и расстянуть ещё..

Т..е. ноутбук, который видишь — и тащишься с вида и мультимедийности :) (хотя такие за 60 только, наверное..)
Lenovo IdeaPad Y510 младшие модели посмотрите:
http://zoom.cnews.ru/publication/item/10920
http://www.ixbt.com/portopc/lenovo-ideapad-y510.shtml

Sony не только традиционно дорогие, но и традиционно хлипкие.
ASUS недолюбливаю, вечно они внедряют фичи в ущерб качеству.
Хм.. сразу засмущала компания, но я почитаю, разузнаю, СПАСИБО! :shuffle: Расчитывал на ASUS, но денег для действительно качественных и ультрамодных моделей просто не достаточно, как я понимаю? И до 30 т. р. идеалом бедет именно Lenovo? :spy:
NRave

сразу засмущала компания
С учётом того, что Lenovo купила бизнес IBM и вовсю использует их наработки — смущаться особенно нечего ;).
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:31119

Мне ещё нравятся корпоративные модели Hewlett-Packard, но они не гламурные ну просто ни разу...



да и можно ведь натянуть на идеальную глянцевую поверхность матовую плёнку
Можно. Но если Вы пробовали наклеить плёнку хотя бы на КПК, то вряд ли решитесь проделать ЭТО с 15-ти дюймовым ноутом...
Но если Вы пробовали наклеить плёнку хотя бы на КПК, то вряд ли решитесь проделать ЭТО с 15-ти дюймовым ноутом...
я пробовал, причем на Леново, причем получилось с первого раза )
правда через некоторое время пленка в углу стала слегка отходить. ну решил ее приклеить как надо. доприклеивался до того, что почти вся пленка засорилась и ее можно было выкидывать (никакие чистящие валики не помогали) :)
так что тонкое это дело приклеивать пленку. ни в коем случае нельзя допускать попадания пыли на нее, а также оставлять отпечатки пальцев и т.д. но пленка все равно того стоит, особенно для таких зеркальных экранов, как у Леново. бликов становиться существенно меньше.
Про плёнку подробно вот здесь [Про "зеркальную" матрицу] :up:

ArtLonger
Со всем разобрался и уже заказал Y530-3B, предварительно посетив магазин. Сказали, что скинут даже 500р. за покупку вместе с сумкой :D

Сильно проникся этим ноутом (линейкой, в целом) и СПАСИБО вам! :up2: Завтра купим, заранее уже довольны! Даже другу посоветовать успел уже, чуть мощнее :shuffle:

Немного жаль только, что красивейшую синюю крышку с подсветкой ставят только на 17" — это частично объясняется...
Плохо разбираюсь в ноутбуках поэтому решил сразу обратиться к знающим людям .
Бюджет 35-40тыс рублей , приоритет на производительность , вообще компьютер покупается для игр , конечно 40 тыс не фонтан , ну думаю что-то можно подобрать. Диагональ 15 но предпочтительнее 17 дюймов. Подскажите фирму , модель , характеристики , так же буду очень благодарен если посоветуете магазин в Москве ( само собой который выгоднее) Заранее благодарен всем за помощь.
ребель

Бюджет 35-40тыс рублей

на свой вкус с видеокартой типа 8600M GT
Вот интересно что лучше из этих 2-х моделей от Acer?
первый и второй
Хм. Народ, а подскажите модельку, а то уже мозг кипит..

Надо: 15,1-15,4" экран, два ядра (любых, но обязательно два), максимально возможное к-во портов USB и крайне желательно — FireWire 800 на борту. Память и винт — не столь существенно. Ценой, разумеется, поменее..
Stranger_NN
А не проще вот такой адаптер взять?
http://catalog.belkin.com/IWCatProductP ... _Id=403453

Тогда выбор моделок сильно расширится.

А так, младшие IBM/Lenovo ThinkPad R61i посмотри.
ArtLonger, адаптер я и сам знаю как и что — мне ведь еще свободный слот надо бы иметь... Есть что затолкать. :gigi:
Stranger_NN
Тогда огласи количество дензнаков и те модели, от которых кипит... ;)
Привет!Смотри тут http://www.madbook.ru
Немного добавишь и будет у тебя такой- http://www.madbook.ru/catalog/noutbuki/ ... _88851.htm
ArtLonger, понятно что дензнаков хоцца потратить поменьше. :gigi: Они (ноуты) почти все на одно лицо, вот в чем беда.. Может у кого есть личный опыт общения с подобными?

Kokki1980, вы знаете, переплачивать в полтора раза за пальцЫ от Apple, а потом еще развлекаться с совместимостью, поиском ПО и кроссплатформенной работой (например антивирусы, тестирование поверхности или ручное восстановление дисков с NTFS с убитой логической структурой, подключенных по 1394 — как это все делать на маке? Чем? Не флейма ради — но зачем мне это надо?)? Я не настолько люблю секс с техникой.. :no: ...а уж если сломается, — то пара месяцев в ожидании запчастей — самое оно.. Не, мне работать, а не понтоваться.
Stranger_NN
Тогда идёшь в первую очередь от сервиса. Спокойно узнаёшь, какие буки чинятся в НН проще и быстрее всего. Затем откидываешь гламур- и имидж-буки, а сосредотачиваешься на корпоративных моделях. И в пределах модели ищешь подходящую комплектацию.

Например, посмотри корпоративки HP, как вариант — HP Compaq 6710b:
http://h10010.www1.hp.com/wwpc/us/en/sm ... 56620.html

Про младшие IBM/Lenovo ThinkPad R61 я уже писал.
ArtLonger, ага, посмотрю HP... Я вот теперь запал на такой аксессуар, но сомневаюсь, что у нас его кто-нить возьмется привезти... :oops:
Stranger_NN
Да, док штука очень удобная. Не знаю как для НР, а для IBM — именно док, а не адвансед-док. Во-первых абсолютно тих, а во-вторых имеет такой же БП, что и сам ноут — запас карман не тянет... ;)
ArtLonger, в общем, пойду трясти в выходные местных продавцов... Кто сумеет привезти сразу и док с последовательным портом, с тем и буду иметь дело. :gigi: От этого и попляшу в выборе ноута. :oops:
а я вот сегодня купил ноутбук вот такой: http://www.pirit.ru/item.asp?Art=50856
очень дешево :)
у меня критерии были таки: холодный, мощный, маленький и легкий.
Процессор Core 2 Duo — холодный — потому что я не хотел покупать AMD — он очень греется.
Видеокарта ATI холодная — и достаточно мощная чтобы поиграть можно было.
14 дюймов диагональ потому что я считаю что 17 — это уже не ноутбук.
стоит всего 25340 р :)
Мучаюсь выбором между Samsung R710-FS05 и R560-ASS6.
разница в цене по разным источникам не существенно велика, возможно есть какието подводные камни?
Здравствуйте выбираю себе ноутбук,цели:для просмотра фото,работы с программами,не для продвинутых игр.
В магазине более менее приемлемыми характеристиками вот этот,как вы думаете стоит брать,стоит 23 тыс.

Наименование:Toshiba Satellite A300-1EВ Intel Pentium T 2390/2048MB/250
Описание:Процессор Intel Pentium Dual Core T2390 1.86 GHz / 2 mb
Опер-ная память — 2 Gb, Винчестер — HDD 250 Gb,
Дисплей — 15" WXGA 1280x800,Intel GMA X3100 128 mb
Модем-56 К, LAN-100 Мб, DVD-RW, USB2.0 x 4,
Card Reader, WEB-camera, Wi-Fi, Bluetooth
Время работы to 3 ч., Вес — 2,67 кг.
Software — Windows Premium
Гарантия 2 года
АСЯ
Для просмотра фото недорогие ноуты подходят слабо — матрицы на них ставят так себе.
А в остальном нормальная машинка. Но рекомендую сначала как следует пощупать выбранный ноут, чтобы потом не жалеть...
помогите подобрать бук с 8600m gt примерно за 1200 диагональ 15 koру на 2мг бук для развлечения
ArtLonger
Спасибо,буду смотреть ещё,может ещё что-то смогу подобрать пока остановлюсь на этом.
Maksimka
Для начала пробегитесь по своим магазинам и озвучьте список подходящих под требования ноутов, которые реально есть в наличии. А там уж и выбирать можно...
проблема в том,что я учусь в военной академии и не имею возможности бегать по магазинам
Maksimka
Ну так сеть-то у Вас всё-таки есть. Посмотрите по местным интернет-магазинам, ассортимент скорее всего будет идентичен. Иначе какой смысл советовать то, чего Вы купить не сможете...
здравствуйте! нужен ноутбук до 22 000.
сильная видеокарта вообще не важна и не нужна — главный упор на проц и память. ну и чтоб работал подольше, хотя это уже так — в бонусы.
вот, например, из этих двух что предпочтительнее:
Ноутбук Toshiba Satellite L300-14X (15.4"W,Cel M-560 2.13G,2G,160G,DVDRW,WL-g,Cam,VHP)
Ноутбук DELL Inspiron 1525 Jet Black 15.4"WXGA T2370(1.73GHz/533) 1Gb,120Gb,DVDRW,WL-g,VHB
насколько Celeron M 560 2.13 GHz слабее Core Duo 1.73 ГГц?
sp_man
Я бы взял первый, там все же памяти больше в два раза, а это поднимет производительность сильней чем процессор ;) + там еще камера
sp_man
+ там еще камера + хард на 40 Гб больше ;)
Первый. дизай у него, ни че так, нормуль — строгий и солидный. На сколько я помню.
sp_man
как продавец тебе говорю ноуты Toshiba полное Говно стали последниее время. Я реально зае*ался их отписывать в брак(причины или мамка или траблы с корпусом) :( :( :( :( . Лично меня уже достали по ним возвраты бери делл в Москве цена примерно 17-18 кусков. Нужно будет больше оперы всегда можно добавить. Проц хоть и интел пентиум дуал кора(сори в лом на англ переключать) но все таки получше целки на немного. так же посоветовал бы примеру эту модельку
http://www.technopark.ru/product/1/14511/165/x/0.html
сам пользуюсь этой моделью залил ультиму вообще проблем нет. (ХР ставится тоже элементарно).
планка оперы на 2 га щас меньше куска стоит
что лучше asus g1s-x3 или asus m51tа-аs003 оба стоят одинаково 1250 стоят ли этих денег ,если кому не трудно может кто напишет в цифрах че круче среди мобильных видеокарт,имею доступ в нет только по мобиле прошу не давать ссылок посмотри в гугле сам
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru