Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте обитатели форумов у меня такая проблема.
Я играю в wot и недавно в эту игру запихнули директ икс 11, позже вылезло сообщение мол обновите дрова на видяху и будет вам счастье и 100500 фпс)
Ну я недолго думая кинулся на сайт радеонов за обновлениями и скачал вот это чудо Radeon Software Crimson Edition Beta Crimson Edition 16.2.1 Beta.
Вечерком зашёл в танки и о чудо 100 фпс вместо старых 70, но счастье моё длилось недолго через 30 минут активной игры фпс упал до 20---30 помог только перезапуск игры, и теперь каждые 30 минут приходится перезапускать игру чтобы комфортно играть помогите советом я не сильно в этом разбираюсь но может мне нужно другие дрова или ноут уже пора выкидывать. PS заранее извините за ошибки и знаки препинания с работы пишу некогда.
HP Pavilion dv7
CPU Type
Intel(R) Core(TM) i7-2670QM CPU @ 2.20GHz
System Memory 8 GB
Windows 7 (Service Pack 1) лицензия
Видеокарты 2:
Intel(R) HD Graphics 3000
AMD Radeon HD 6700M Series

Кстати я до этого устанавливал ещё вот это Catalyst Software Suite 15.7.1 29.07.2015
он вообще не встаёт ошибку выдаёт
Ramzes163
А чего вы до Windows 10 не обновляетесь?
У вас довольно старая GPU на ноуте, а для них амд как я уже посмотрел не спешит выпускать драйвер. На декстопной версии последняя это 16.3.2.
Но я склоняюсь к тому, что вы просто выставили графику больше.
Настройки в игре на минималках,мне навороты не нужны.Главное для меня фпс
А w10 ну уж нет я в своё время от xp отказывался со слезами на глазах, а к этой ещё больше привык
Думал на ноуте видеокарту сменить но говорят бесполезное и довольно дорогое занятие
Ramzes163
конечно странно что для ноутов, так долго не обновляли драйвер. Но тут я даже хз кому запрос делать, что бы AMD шевелиться начала.
SevenXP
Причина не в АМД!!! Посмотрите на производителя ноута!!! :(

-- Добавлено спустя 5 мин 42 с --
Ramzes163
Драйвера и каталист ТОЛЬКО С САЙТА НР!!!! Раздел — ноутбуки нашего форума — море тем про контору под названием НР :( Да и вам на будущее серия dv7 подвержена перегреву и при играх подставка обязательна!!!!В этом и может быть причина падения ФПС через пол часа игры!!!! :( Если всё устраивает в драйверах то не трогайте их :yes: Почистите ноут и замените термопасту и термопрокладки :yes: Добавьте подставку с доп охлаждением подобранную под свой ноут и будет вам счастье :yes:
Udav
Подставка есть никогда не пользовался, ну разве что для гта5, но когда возникла проблема тоже подумал про перегрев, к сожалению она не помогла проблема осталась
Что касается дров с сайта hp изначально они и стояли, древние ужас
Сведения о выпуске
Дата выпуска: 18 ноя 2011 г.
Версия 8.882.2.3000
К вопросу о термопасте никогда не менял так как просто не умею этого делать, но за мысль спасибо похоже придётся научится


Последний раз редактировалось Alessio 10:21 23.06.2016, всего редактировалось 1 раз.
Не увлекайтесь избыточным цитированием. Просто жмите на ник участника и пишите сообщение в поле "Быстрый ответ"
Ramzes163
Вам самим в ноуты от НР лучше не лазить :( Потому что добраться до СО сложно т е нужно раскидать весь ноут пока до неё доберёшься но потом нужно весь и собрать чтобы не осталось лишних запчастей :yes: Термопасту нужно ставить хорошую и качественную типа MX4 Arctic Cooling НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КПТ-8 т к её для вашей печки мало!!! :yes: А лучше отнести в авторизованный сервис со своей термопастой — предварительно поговорив с мастером чтобы он поставил вашу а не КПТ-8 которую они в большинстве случаев ставят :yes: Как то так :yes:
Udav
Ой да ладно на YouTube глянул как разобрать да и все, все равно следы от любой разборки останутся, можно и самому очень аккуратно.
А по винтикам ну останется пару лишних и что? не развалиться поверь :)
SevenXP
Хорошо :spy: Допустим вы правы :yes: Скажите как он подберёт и будет менять термопрокладки??? В ютубе есть только как поменять термопасту но в ноутах есть и термопрокладки :yes: Зачастую они в магазинах не продаются + ко всему надо точно знать её толщину :yes: Делаем вывод :shuffle:

-- Добавлено спустя 11 мин 54 с --
SevenXP
У меня на первом ноуте НР павлин dv6 — 2112er на ЦПУ и северном мосте стояла термопаста а на ГПУ — термопрокладка :yes: Но так как был в то время чайником взял и заменил термопрокладку термопастой :( Итог печален — ноут продан на запчасти и восстановлению не подлежит :(
Udav
Что за дичь, делать термопрокладку на GPU. С учетом что эти все термопрокладку , гэ с гэ.

Udav
Сколько чего разбирал с ними не разу не видел, что бы там что то подпиралось под размер, вкручивают, в термопрокладку заходит элемент и норм. Еще когда разбирал там четка контур остается. +— все они должны быть одинаковые. Чем толще тем хуже будет отдача.
SevenXP
Ну вот я так попал потому что чайником был и приобрёл поделку от конторы под названием НР :( Дичь — это когда инженеры проектируют ноуты так что они подвержены перегреву в НР это серии dv6 и dv7 вот это дичь!!!! А про термопрокладки скажу следующее — термопрокладки тоже разные бывают :( Бывают — сделанные для системников они крупнее для ноутов мельче :yes: Почему так??? На системнике теплоотдача больше и нужны прокладки с большей теплоотдачей так как на ноутах такие прокладки не к чему :shuffle:
Ну вобщем я вас всех услышал
Буду делать так: ноут разберу сам видосов на ютубе полно тем более уже как то разбирал чистил, что касается термопрокладок смотрел видео как разбирали именно мою модель, меняли там только пасту.
В сервис не хочу нести, не доверяю я им =)
Спасибо всем кто принимал участие
Ramzes163
Хорошо))) Решать что и как делать только вам :yes: Только отпишитесь о результатах — хорошо??? :shuffle:

Ramzes163
Хорошо))) Решать что и как делать только вам :yes: Только отпишитесь о результатах — хорошо??? :shuffle:

Обязательно отпишусь мало ли что случится)))
Например ребята у меня тут ноут после чистки перестал включатся xD
Ramzes163
Поэтому писал и вам и SevenXP что не стоит самому разбирать поделку от НР :( Вариантов почему не включается несколько — Что то забыли подключить или подключили не в тот разъём :( Что то задели так что оно что то отошло или обломилось :( Смотрите внимательно по видеоинструкции что и куда вставляется :yes:
Udav
Вчера наконец таки дошли руки разобрал я свой ноут.
Вобщем пыли было просто ужас, поменял термопасту и всё вычистил.
Проблема естественно осталась так как всё же дело в дровах, но есть и плюсы ноут начал работать заметно быстрее.
Всем спасибо кто принимал участие в обсуждении :) :up2: , и если кто то знает где найти дрова на радеон подходящие под мою машину не выше 15 версии дайти ссылочку, буду благодарен.
Ramzes163
Я если честно склоняюсь к тому, что у вас стоял старый движок в игре и на нем графика была выкручена.
Я недавно покупал ноут там Intel Core i7 4510U 2000 МГц (буст 3.2) , 8 ГБ NVIDIA GeForce 840M Так игру на продвинутом движке в Full HD и близко не вытягивает танки на максималка.
Среднее качество и Full HD. А GPU я думаю либо 840M будет по шустрее либо не сильно слабее

А ноут который реально потянул на максималках и то там FPS был 40-70 это Intel Core i7 6700HQ 2600 МГц, 8 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 960M Вот с такими характеристиками он вытягивал игру. По это му, я думаю, обновили дровишки, получилось выставить продвинутую версию движка или еще что то.
SevenXP
Как считаете возможно ли в мой ноут воткнуть другую видеокарту по лучше
проц то меня устраивает а вот видяха слабенькая
Ramzes163
Вроде бы меняю но говорят геморно, система охлаждение рассчитано под одно. + дорого. По это му не стоит.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru