Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Как известно, параметры процессора, матери, винта, памяти влияют даже в большей степени на качество записи видео, нежели видеопамять и чип видеокарты. Но мне бы хотелось знать, чего можно ждать от такого
Athlon 900
Via KT133
512 hynix
Barracuda 80Gb 7200
атлон900 медленней п3
по идее как раз медленнее и на много Изображение ссе не поддерживаеться , кэш меньше и тд Я хоть и поклонник АМД , но к П3 отношусь уважительно — для своего времени была вещь ...
bdfy
по идее как раз медленнее и намного
не-а Изображение Проверено: дурдом-800 чуть ли не в полтора раза в среднем быстрее Р3-800ЕВ, че говорить про полноценный хандерберд...
<font class="off">Darth_Vader
Хе , а как это могет получаться , учитывая урезанный кэш и отсутствие инструкций ссе ,которые активно юзаються при кодировании видео ( вроде единственная область где пентиум имеет до сих хотя бы гипотетическое преимущество )?</font>
я то впринципе получаю желаемый эффект с uncompressed видео и сжатым mpg layer звуком. Проц юзает на 33%, но вот винту достаётся так, шо мама дорогая...

>дык что мешает юзать мжпег?\


Дык не успевает процессор схавать изображение, скомпресить, и чтоб со звуком, и не в квадратиках, и не пропускал кадры Изображение
Mister есть тема у нас — захват видео на радеонах — давайте все вопросы обсуждать там.
или поскольку кокнретно к Radeon тема не имеет отношения, то перенесу ее в компьютеры и другое железо.
Да и какой железкой хватать будешь? очень многое зависит от платы захвата, если радиком то хватай в ММС в АТИшний формат VCR видоизменённый мпег2 кодек, можно сказать хардварный, который обрабатываеться театром за счёт чего нагрузки на проц почти 0.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru