Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Система: AOpen MX46 (3 PCI, 1 AGP, 1 CNR, 2 DIMM, Audio, Video)
Intel Celeron 4 1700@1800 (106x17)
Память PC 2100 256x2 Transcend JetRam 133@177 (2.5-2-3-7)
ATI Radeon 9100 64 Mb 128 bit (R200)250/250 4ns
AOPEN DVD1648/AAP
SONY CD-RW CRX175E
AOPEN H500 FSP300-60ATV
ST320011A 20 Gb
Все работало прекрасно,до того момента как я купил P4 2.0/512/400:—((
Поискал на форумах но ничего похожего не нашел.Проблема вот в чем-комп работает все хорошо гоняет тесты игры ни сбоев ни зависаний ничего.Но!При попытке перезагрузиться начинаеться перезагрузка все крутиться вертиться но доходит до винта начинает гореть индикатор диска горит и все...дальше ничего не происходит.Выручает только отключения блока питания сзади.Включаешь потом его обратно нажимаешь пауэр и все загружаеться.Что я тока не перепробывал и менял подключение по иде каналам и отключал все сидюки ничего не помогает.В чем тут может быть дело.Так называемый "холодный старт " ????
Причин может быть несколько, как по одной так и в комплексе. Наибольшее подозрение вызывает БП и
материнка, но может и винт дурить. Попробуй позаменять их на заведомо исправные. Думаю глюк должен
исчезнуть
Serbot
Сколько маме лет?
Как Скоро после апгрейда начались глюки?
Задержки при старте на холодном Компе бывают?
Устойсва какие-нибудь глюкают?
Сними мать и внимательно осмотри все электролитические конденсаторы(болезнь такого плана материнок), если есть с течкой или просто надутые, немедля замени их(около 10ти денежных бумажек страны падающих небоскрёбов) иначе сдохнет генератор ФСБ или стабилизатор и тогда на камне твой апгрейд не закончился.

>Наибольшее подозрение вызывает БП \

Бп здесь не при чём, на своём опыте убедился. Только у меня наоборот Комп так ведёт на старте при выборе пользователя. Поставил новый блок и тоже самое творится Изображение.
Serbot
Обнови БИОС. Переустанови Винду.
Serbot

а Джампера на HDD в правильном положении находятся ???
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru