Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет.Давно здесь не был.
Проблема такая: компьютер сам перегружается в играх.Это не зависит от каких либо обстоятельств,и времени.Все температуры в пределах нормы.Тестил и бенчмарками и Аидой64 тест стабильнось и ОССТ все тесты проходит без ошибок.Могу играть 10 минут и он резко перегружается.А могу 3 часа и все нормально. :confused: Уже грешу и на жёсткий диск.Там есть битые сектора и на электрическую проводку.Помогите разобраться. :spy:
Diemoon
Разгона нет?
Но я бы все равно по чистил комп.
Все без разгона!!Только сейчас 1,5 часа аидой тестил,все нормально.Куллера от пыли прочищал.
Diemoon
А до апгрейда ПК такой проблемы не было?

Там есть битые сектора

Это уже ненормально. Чем диагностировали?
Diemoon
Розетки 220В ПРОВЕРИТЬ! В них оч. часто контакты ослабляются: плохой контакт —> нагрев —> охлаждение —> по кругу.
Одна из приличных утилит для любых накопителей — HDtune. Для непрерывного(!) слежения за винтами я юзал HDD Sentinel
NEW
Ашампо HDD.HDD Regenerator

Ещё иногда комп сам выходит из спящего режима.Если в квартире включить свет итд.Бывает...

Alessio
Была!


Последний раз редактировалось Alessio 09:14 22.07.2016, всего редактировалось 1 раз.
Не увлекайтесь избыточным цитированием. Просто жмите на ник участника и пишите сообщение в поле "Быстрый ответ"

Была!
А после чего появилась или с какого момента, не припомните?
Жесткий диск обязательно протестируйте по максимуму, не жалейте времени (можно на ночь самый полный тест запустить).

P.S. БП у Вас более чем хорош, но можно и его помониторить на просадки...

-- Добавлено спустя 5 мин 31 с --

Ещё иногда комп сам выходит из спящего режима
В БИОСе матплаты отключите всё по параметру "wake up"
Про розетки и выключатели выше уже упоминали...
Поставил другую видеокарту на проверку,ситуация такая же.Сдается мне блок питания накрылся.Такое ощущение что не хватает питания при высокой нагрузке.На рабочем столе все впорядке.Артефактов нет.В чем ещё может быть причина?На жёстком диске 10 перемещенных секторов.Но работает он нормально.Разетки провода проверял.Переходники тоже.Блок питания чистил от пыли.Внешне здоров...

Такое ощущение что не хватает питания при высокой нагрузке.

промониторить что-то мешает?
Мониторил я.Тест блока питания заваершался без ошибок.Насчет графиков,я не разбераюсь,может где просадки есть.
Diemoon
Что за тест БП?
С графиками питания всё просто: ставите SpeedFan, оставляете галку только на +12В, запускаете что-либо из 3Д и минут через 5-10 смотрите график. СФ умеет и лог текстовый писать, т.е. данные сохранятся и при перезагрузках компа.
Допуск на все питания — не более ±10% (меньше = лучше) в любых режимах. Точность абс. показаний СФ надо бы поверять по вольтметру. Кстати, в СФ есть возможность коррекции замеров. Описания работы со СФ легко находятся в сети.
Некоторые утилиты — та же АИДА или HWinfo измеряют t° и U точнее, но в СФ лучше сделано автомасштабирование графиков.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru