Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, имеется:
проц AMD A10 7800 3.5
озу 16Gb
мать Asus A88XM-Plus
появилась возможность доставить видеокарту Radeon R7 240 (задачи — автокад 2д и world of tanks).
поставив карту и обновив дрова, запустил автокад 2д в котором подгружены пдф файлы и поверх них чертежи, разницы не ощутил вообще, что со встроенным видео, что с этой карты тормозит. Танки не проверял еще.
имеет ли вообще смысл ставить эту видеокарту? (изначально мне казалось, что встроенное видео далеко не ровня 240...). Находил информацию о Dual Graphics, но перерыв все настройки амд центра не нашел нужной галочки, может кто подскажет как включил дуал?
skawn
Я не буду точно уверен в своих словах , но у знакомого почти такой же процессор и он говорил что под них нужно покупать хорошую оперативную память и делать разгон , в танках думаю тоже особо не поможет потому что сама игра кривая и заточена сильно под Intel
MemoryExile
WoT заточен не под Intel, а под процессоры с высокой производительностью на ядро. AMD свернула с этого пути, когда после Phenom 2 решила выпустить злосчастный Бульдозер. В результате, в однопоточных (малопоточных) приложениях наблюдаем слив на Бульдозерах.
В статье есть наглядная табличка, сравнивающая графическое ядро Вашего процессора с Radeon R7 240 и Radeon R7 250 — Обзор и тестирование гибридного процессора AMD A10-7800 для платформы Socket FM2+ , ставить данные видеокарты не имеет смысла.
Dual Graphics баловство, может и добавит производительности в некоторых играх, но боюсь и проблем тоже. AMD Radeon™ Dual Graphics — FAQ
Dmitry123
ну я хотел бы попробовать дуал графику, но это оказалось крайне сложно реализовать, по скинутой вами ссылке описано как включить дуал на по каталист, а сейчас у радеона кримсон, там я не нашел ничего о дуал графике... ставил дрова которые шли с карточкой, там каталист и тоже не нашел ни слова о дуал графике..
skawn Если не появляется вкладка CrossFire, при правильном подключении, то нужно обратится к мануалу материнки. Раньше в BIOS материнок использовалась функция Surroundview, по идее, что бы заработал CrossFire (Dual Graphics) её нужно было выключить.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru