Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Вчера вышел новый патч, я установил на компьютер все отлично работало.
Сегодня при попытке включить компьютер увидел на экране кучу красных точек и надпись красным цветом, точно не помню что было написано но что-то про разгон. После этого не включался компьютер после заставки "запускается windows" раз 15 пытался включить не врубался. Потом через 6 попытался снова запустить и, то ли с 1 то ли со 2 раза он запустился, причем не было красных точек подумал дело в дровах и удалил их через безопасный режим и установил предыдущие, но не помогло.
Установил новый windows другой сборки вроде норм запускался, через 2 часа опят таже басня, видюха была разогнана слабо, тактовые частоты были увеличины слабо, частоту и память на 100mhz и напряжение увеличил на сначала пару месяцев была 18%, а щас не помню но точно было меньше.
Я подумал из-за драйверов случилось потому, что у меня была установлена msi afterburner и amd catalist ставил параметры в catalist но они естественно отображались. В msi после установки драйверов каталист пропал, его заменили какой то прогой которая тока настраивала монитор а разогнать теперь вроде как нельзя видюху и я подумал мож че глюкануло с прогами.
Причем при первом запуске у меня вылезла надпись, что несколько программ изменяют параметры видюхи. Что это может быть видюха вроде не перегревалась и не могла перегрется, у меня более 70 градусов не нагревалась в играх в стресс тесте 80-86 было, но я уменьшил частоту с последнего раза там максимум было 77 наверно, вот тока щас подумал может жесткому диску кирдык приходит.
Denis1997
Из вашего сообщения трудно что либо понять -Трах — бах — бабах . Удалите драйвер , удалите все проги для разгона . Сбросьте биос материнки в Дефаулт . Переустановите драйвер и не разгоняйте карту . Не умеете и не лезьте .
Я на этих настройках уже как пол года играю и все ок а дрова я скинул тока все равно через раз запускается.Видимо жесткий.

и напряжение увеличил на сначала пару месяцев была 18%
На 18% увеличили напряжение?

Видимо жесткий.
Ну так прогоните тесты жёсткого диска.

напряжение увеличил на сначала пару месяцев была 18%

Power Limit по всей видимости)
зачем нужно вообще трогать напряжение если розогнал видеокарту по мелочи , вообще гнать сильно видеокарту это сильный риск
Denis1997
Переезжаем в Комплексные. Напишите модель БП прямо с его наклейки. Вы указали в Профиле лишь его мощность (и то не факт)

Из вашего сообщения трудно что либо понять -Трах — бах — бабах
Вот именно :spy:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru