Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно приобрели Radeon r7 370 strix, Блок питания — ATX Linkworld 600W Mode-6 24pin 12cm Fan I/O switch power cord RTL. В системных требованиях к видеокарте укзано — до 24 а по цепи питания 12, а Выходное напряжение блока — ток 3.3V — 29A,+5V — 39A,+12 V1 — 16A,+12V2 — 18A,-12V — 0.8A,+5Vsb — 2.0A.

Пока что все и так работает.

Вопрос: нужен ли новый БП для видеокарты?
kat--92
Если во время игр из блока выдувается теплый , а не горячий воздух . И он не ревет как вертолет , то значит блока вполне достаточно . Ну а ваша карта жрет не более 110W, тогда как ваш блок на ее питание может выдать не менее 190 W. Так что должно вполне хватать .
Опять же повторюсь...

В системных требованиях к видеокарте укзано — до 24 а по цепи питания 12, а выходное напряжение моего блока — ток 3.3V — 29A,+5V — 39A,+12 V1 — 16A,+12V2 — 18A,-12V — 0.8A,+5Vsb — 2.0A. То есть меньше минимального значения... вот я и волнуюсь...
kat--92
Не волнуйтесь. Не Вы первый задаётесь подобным вопросом. Суммарный максимальный ток по двум линиям 12 В — 34 А, что на 10 А больше того значения, о котором Вы пишете.
Только нагрузку линий надо нормально распределить.
kat--92
Многократно и даже здесь, у нас, было сказано, что не этикеткой единой плох/хорош БП. :D
Судя по беглому просмотру в Рунете статей про Линкворды, я бы посоветовал вам заменить его на что-то более качественное и надёжное.
См. нашу тему про выбор БП и почитайте инет-отзывы про Линкворды вообще.
А ваш Линк ... да пусть полежит в загашнике для аварийной замены. ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru