Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Имею ноут Acer Aspire E5-551G. Ни одна игра не видит дискретную видеокарту (AMD Radeon R7 M265) и все запускаются на встроенной (AMD Radeon R6 Graphics). Драйвера стоят, в диспетчере устройств присутствуют обе видеокарты. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее решить?
Danverok, удалить установленные драйвера на графику, почистить остатки клинером аля DriverSweeper. Потом скачать свежие с сайта AMD и установить. Вот, что он предлагает для обоих карт под Win 8 32 бита и 64 бита
Danverok
Прочтите тут viewtopic.php?p=895657#p895657
DigiMakc, не помогло. Только теперь Catalyst Control Center перестал нормально открываться. Пишет "Не удается запустить AMD Catalyst Control Center. В настоящий момент нет параметров, которые можно настроить с помощью AMD Catalyst Control Center".
Danverok
А Вы чистили систему как сказал D-Tritus?
Danverok
Более того.
Драйвера я бы ставил с сайта производителя ноута. В вашем сучае — это Acer.
Danverok,

Только теперь Catalyst Control Center перестал нормально открываться

И что же ты сделал? Отключил DG? Из-за этого CCС вдруг запускаться не перестанет. Что ты сделал? И собственно — ты сделал как я тебе рекомендовал?

Rex, можно и с оффа сразу накатывать — в большинстве случаев обе карты находятся и работают нормально. На сайтах производителей увы далеко не самые "актуальные" версии лежат — надо качать от ноутов "посвежее" твоей серии.
D-Tritus
Rex правильно предложил — наверняка :yes: Если с железом всё норм то даже со старыми по дате выхода драйверами всё будет работать а если не будет то проблема с железом и только в СЦ :( Это в первую очередь касается "поделок" от НР :( Т к НР не утруждает себя обновлением старых драйверов т е выпустили ноут написали под него драйвера и всё привет — забыли :( Политика НР такова — хотите новые драйвера — покупайте новый ноут :( Как то так :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru