Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребята нужна помощь в выборе устройства от Apple. минмальный бюджет, чем меньше будет стоить тем лучше. Я пока остановился вот на этой модели. Apple Mac mini (MGEM2) но у него всего 4-гб ОЗУ и на сколько я знаю, в эти маки нового поколения, доп озу не поставишь?
По цене, другие мини пк по цене такие же.
На виртуалке очень плохо работать, а на новом PC Mac OS X вообще не становиться как OS на i7-4770k работало отлично даже драйвера на 770 Нашел.

На виртуалке очень плохо работать

чем же? 12я вмварь и элькапитан с икскоде довольно шустро бегают даже на моём антиквариате.
x[x]x
может это и за 10.11 бо 10.10.5 работала по шустрее, там на 10.11 не работает какая та фича. Но когда я ставил на i7-4770k я еще спецом для этого дела покупал SSD. То я пароль вводил уже через 1 секунду после начала загрузки ОС. Там реально все летало да и игры типа War Thunder отлично на максималках шли.
Но поменля CPU и GPU и сейчас с разными настройками так и не запустил. (сейчас перекачал новый билд может он прокатит) Но если брать VMware то там после одельной ос все тормозит. Хотя 10.10.5 была по шустрее на виртуалке.
SevenXP
Скажите спасибо за это амд карте. Хотя для виртуальной ос как бы должно быть все равно. А так для хакинтош больше шансов нормально заработать на связке интел и нв.
msivano
Я отключал AMD и вкдючал intel HD ос все равно не стартует. Мне кажется это и за DDR4 или мат.пл или CPU но ставку делаю на DDR4

PS: Мне бы кто на первый вопрос ответил бы, пром Mac Mini :)
Врядли тип памяти на это влияет.
DigiMakc

Но тут выбор маленький CPU, GPU (AMD/Intel обе пробовал, при попытки полностью отключал AMD), ОЗУ, Mат.пл Z170 что то из этого приводит К не запуску Mac OS X ребут при эмуляции биоса в кловере пробовал разные настройки.
Сегодня буду ставить обновленную версию 10.11 может прокатит.
SevenXP
Мне довелось пользоваться прошлой моделью оного — вполне годное устройство, но дороговато в нашем регионе. 4 гб памяти там не критично — хватает вполне, но 8 гб памяти все же предпочтительнее. Это из личного опыта.


Последний раз редактировалось msivano 16:50 07.10.2015, всего редактировалось 1 раз.
msivano
Вот в старых версиях mac mini откыл крышку вставил еще 4 гб памяти и норм. У нас на работе добавляли вообще 8 гб и делали 12 гб общей. Но в новых моделях, говорят, что память добавить нельзя, вот мне интересно, а в друг можно, может у кого есть, так глянет и скажет.
SevenXP
Обратись к Switrit, у него знакомых на маках хватает.
msivano
Да я еще наделялся)) но он уточнил, что она там распаянная :(

она там распаянная

Ну так найдите на вторичке тот, у которого ещё не распаянная )
Не думаю, что по производительности оно будет сильно хуже нового.

А ещё проще и дешевле собрать хакинтош из вторсырья.
x[x]x
Да я то же об этом думал, но хотел мини PC а mini PC стоят столько же как и от Apple разница не значительная, только что выбор больше
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru