Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ноут MSI GP60 2PE(Leopard)-060RU. Примерно месяца 3 работал без каких-либо нареканий. Затем стала подлагивать (ну или заикаться) музыка. Причем совершенно неважно, каким проигрывателем я пытался ее открывать. Самое смешное, что в наушниках (подключаются через мини-джек) всё было нормально.
Т.к. на ноуте особо важной инфы не было, решил переустановить винду. Ровно 2 дня все было отлично (музыка не заикалась). Затем всё снова повторилось. За эти 2 дня я поставил только хром. Всё. Каспер был уже предустановлен.
У кого-нибудь есть подозрения, что это может быть? Обновлял все возможные драйвера, музыку открывал как в интернете, так и сторонними проигрывателями, один результат — подлагивание примерно раз в секунду. Жутко бесит.
P.S. Давали совет, что это, возможно, из-за долгой работы\загрузки ноута. Специально провел эксперимент: ноут стоял без дела день, затем я его запустил и сразу включил музыку\видео — всё равно лагает.
P.P.S. Винда 8.1, автообновления включены. Перелопатил кучу форумов, решения так нигде и не нашел.
Geleos1
А аудидрайвер свежее ставить не пытались? Я краем уха слышал о том, что некоторые люди жаловались на странное поведение дров реалтек аудио в восьмерке. Брать тут
msivano
К сожалению не помогло( И подлагивания стали еще чаще (больше чем раз в секунду). Вряд ли, конечно, из-за драйверов, просто я уже привык постоянно в наушниках сидеть.
Geleos1
Просто если в наушниках все ок, то тогда возможно имеет место неисправность цепи к которой запитан динамик. Что конкретно хз. Если проявляется со временем после установки ос, то вероятно какая то программа дает такой сбой, но тгда она и на наушники его давать должна. От сюда остается только физическая неисправность — бук в фирменный сервис сдавать надо.
msivano
Тут проблемка, покупал я его в другом городе (но гарантия не вышла еще), и он мне очень нужен для работы. Придется, видимо, в своём сервис искать.

-- Добавлено спустя 1 мин 2 с --
Ещё я думаю поставить сегодня десятку. Отпишусь как после переустановки поведут себя динамики.
Geleos1
Вскрыть, пропаять провода к динамикам. А ещё лучше заменить штатные сопельки на нормальные, потолще.
Тут и прикол в том, что динамики у ноута были очень не плохие, одним из пунктов выбора был хороший звук.
Сегодня появилась странная штука. Из одного динамика (левого) слышно очень тихие, где-то 5 раз в секунду, своеобразные щелчки. Самое веселое, что щелчки эти слышно и когда наушники подключены, и когда звук вообще полностью выключен. Вот.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru