Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 68 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
U-Nick
В.карта HIS 1 GB,дрова родные с диска с обновлением на оф.сайте. про разъемы не скажу,не знаю
,как называются,подключили так же,как и в старом стояла.а кино он-лайн в нэте
dinya28
HIS — это только фирма-изготовитель, гораздо интереснее марка самой ВК. Надеюсь, что это тоже АТИ/АМД...
Подключили, как я понял, через SVGA.
Он-лайн фильмы могут быть в формате FLV, с которым далеко не все браузеры работают корректно.
Вот вам маленькая игрулька в формате SWF, запустите её, по правой мыше-кнопке выберите Параметры и отключите Аппаратное ускорение.
Попробуйте еще раз ваши фильмы... если я угадал, то должно быть получше.

Кстати, в сети встречалось мнение, что маленький :yes: браузер QTweb с он-лайн видео работает получше других. Он еще может прикидываться разными браузерами — от Хрома до ИЕ.
Правда, у меня (на ХР_32) толком работает только версия 3.85, а более свежие сильно глючат :spy:
в.карта АМД, я уже снова в с.ц отвезла,показала,рассказала,посмотрим,что на этот раз скажут! Спасибо!!!


Последний раз редактировалось Alessio 11:49 15.05.2015, всего редактировалось 1 раз.
не увлекайтесь цитированием... всё просто: кликайте на ник собеседника и пишите ответ
Все понятно))) В с.ц глюк при мне проявился!!! Первый раз была ему рада! Сказали или материнка или процек.

Сказали или материнка или процек.
Чьи м/плата или ЦП — ихние или ваши? Вы ж только ВК в СЦ свезли, или как?
U-Nick
Так при мне в с.ц и проявился. три дня у них стоял,тестировался,ничего не обнаружили . приехала забирать,а там и системник и монитор...так попросила при мне журнал событий глянуть,подключить нэт,короче все как у меня дома было. вот смотрим мы журнальчик,а там то ошибка,то предупреждение вылетают. мне они такие,типа не видели,не знаем и тут комп при мне слетает и глюк выдает,я чуть не подпрвгнула от счастья!!!!!!
dinya28
И что _они пообещали? :confused:
U-Nick
Цитата из заключения с.ц он-лайн 15 мая
Диагностика — в течение 7 часов заявленная клиентом неисправность не проявилась.
16 мая
Диагностика — запуск теста furmark для тестирования видеоядра.
16 мая
Диагностика — Дефект заявленный клиентом проявился в тесте на стабильность системы. Дефект плавающий и проявляется не всегда.
16 мая
Диагностика — Дефект обнаружен. Дополнительная диагностика компонентов.
dinya28
Ну вот, будете теперь надеяться на замену ВК...
U-Nick
В данном случае ЦП или мать... :oops:
U-Nick
с сайта с.ц.
19 мая
Диагностика — Тестирование с исправными процессором и мат. платой.
19 мая
Диагностика — при тестировании с исправной мат. платой дефект сохранился, при тестировании с исправной мат. платой на экране возникают искажения изображения. Тестирование с исправным процессором.
dinya28
Значит матьплата практически реабилитирована, остается ЦП. Ждемс результатов...
[b]А как я то жду,представить не возможно!!! С 14 апреля мозги поласкает!!!
имхо, оперативную память надо протестировать для начала.
Alessio
20 мая
Заказ ЗИП — 0137033 Жесткий диск SATA-3 1Tb Seagate 7200 Barracuda [ST1000DM003] Cache 64MB. вот что написали. Это глюк жесткого диска был.я так понимаю
dinya28
Им виднее. Главное чтоб всё работало и Дефект плавающий исчез ;)
Видео глючит из-за жесткого? Бред какой-то.
DigiMakc
Если :oops: , но и винт исключать нельзя... Хотя ... прогнали бы его на другой машинке...
DigiMakc
пишу то,что на сайте с.ц написано по моему системнику...печально все это. хотелось купить и пользоваться,а не головную боль обрести. хотя это хороший опыт и повод расширить познания :)

-- Добавлено спустя 1 мин 52 с --
U-Nick
мне же его второй раз чуть обратно не вернули,ужу на барабашку начинала грешить))))) Сама в с.ц. протюкала его так,как и дома, и он слетел.

-- Добавлено спустя 9 мин 23 с --
О! За сегодня инфу уже сняли про ж.д. :) Это что-то новенькое!
Я думаю, что это либо:
1. софтовый глюк
2. мамка
3. проц
DigiMakc
Либо усё вместе — редкий случай софтожелезонесовместимости ;)

последнее слово можно добавить в словарь :-p
Alessio
да меня уже мысли посещают,отнести его в церковь на сеанс экзарцизма :eek:

-- Добавлено спустя 41 с --
DigiMakc
с рабочей мамкой и процем тестировали,глюк остался
dinya28
Лучше к шаманам, у них бубны имеются специальные :gigi:
Сервисники не могут найти причину для выбраковки комплектующих, а заключение делать всё равно придется. Вроде 3 недели у них есть, ЕМНИП.
Но я бы, на их месте, не мучал покупателя и обменял некачественный товар на аналог/вернул денежку :)
Alessio
вот о шаманах не подумала :D Да я и доплатить готова ,лишь бы пахал!
dinya28

Обычно, когда юзверь начинает углубленно интересоваться железом, софтом, причиноследственной связью глюков его пк и софта для него, то постепенно его ранг повышается до уровня продвинутый, а вскоре у него стены обрастают бубнами разного калибра и получает лицензию на шаманство и экзарцизм.
msivano
скоро и меня это видимо ожилает :D вчера забрала из с.ц. диагноз-замена ж.д и шлейфов,плюс винду переустановили,пока без нареканий,шустрый.
dinya28
Диагноз, имхо, более чем странный. Но, поживём — увидим. Теперь осталось попробовать воспроизвести глюк и убедиться, что он наконец побежден ;)
Alessio
<censored> нет слов,они мне ж.д меняли и мою винду лицензионную снесли,только увидела,что версия другая,позвонила узнала,а это тест версия!!!! Мне еще и винду на место устанавливать!!!! Капец,убить готова!!!


Последний раз редактировалось Alessio 13:24 22.05.2015, всего редактировалось 1 раз.
отредактировано
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru