Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 89 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
DigiMakc
Кто знает, не меньше 80 точно. Заметил кстати еще такую тенденцию что по началу GPU Voltage скачет между 1.104 и 1.096, а через какое-то время продолжительной нагрузки фиксируется на 1.096.

И вот еще вопрос: если мне сервисный центр таки предложит аналогичную мать или деньги — что выбрать? Я больше склоняюсь к деньгам, хотя нынешняя ситуация с материнками и долларом говорит о том, что лучше ее придержать на всякий случай.

И вообще оно как бы и не удивительно что на двух мамках проблема с южным мостом. Я когда радиатор скручивал он сам отвалился потому что висел на давно высохшей "жвачке". По всей видимости мостик деградировать начинает.
Katiphus
Ну, 80 это не мало, но и не много. Допустимо.

Ну, что выбрать.. Я тут не советчик.. Я бы наверно брал мать.. Что мне деньги с нерабочим компом?
Ну жвачку можно и заменить на нормальную термопасту.
Все фигня. Проблема в блоке. Дауны из Чифтека даже не могут нормальный киловаттник продать, это дерьмо по 12В линии не выдаёт своих 12В, я уже и не говорю про дичайшую просадку питания конкретно под видеокарту даже на рабочем столе. Предыдущий блок (CM Silent M2 850W) просто просел за год (вот и черные экраны на 7950/7970 были), новый киловаттный Чифтек уже по-умолчанию дерьмо, который убил мой 290X PCS+ (разве можно подумать что новая деталь за 9к рублей будет плохой?), а теперь Олди не хочет забирать свою парашу в гарантийку, говорит с ним (с блоком) все нормально, но система падает даже под GTX480 (так что проблема не в ВК). Догадываюсь как эти :abuse: там тестировали блок (бублик на 15 секунд запустили под GT210 с каким-нибудь семпроном, жрущим 5Ватт). Щас сижу на R9 290 от Гигабайта и 5 летним блоком Кингкрафт который мне выпалил коннектор 4-pin'овый под проц на материнке на FX-8150, пушо тот жрал 250Вт минимум, но тем не менее эта китайская параша тащит систему без крэшей.

Вопрос: как заставить :abuse: из Олди забрать этот блок?

P.S. Больше не буду покупать Чифтеки. Батя тоже купил Чифтек, запечатанный, в упаковке, все как положено, с завода изготовителя приехал, и тоже в Олди. Разобрал его, а там паянный диодный мост. Нормас ребята делают блоки. :mad:


Последний раз редактировалось Alessio 06:48 01.07.2015, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемый, выбирайте выражения...
Katiphus
Купите мой профильный — не дорго стоит и тянет превосходно две 680 в слае + тихий.
msivano
Хезе, корсары вроде тоже проблемные. Раз на раз вобщем.

корсары вроде тоже проблемные

Мой корсар 650тх 7 лет (7970 3 года) профильную тащит. Так что не знаю, может быть сейчас проблемные появились.
Утверждать не буду пока не попробую. Просто про Чифтеки тоже хайп был мол хорошие, а на деле обжегся.
Katiphus
Конкретно к моей модели претензий не имею — всё, что обещано выдает.
Доброе время суток, может кому то будет полезно. Была похожая проблема с отключением мотитора на r9 280x, решил просто: нужно просто поджать и зачистить контакты на 24 пиновом разьеме блока питания что подключается в материнку и заодно и 6пин и 8 пин что идут на видео карту, и больше проблема не появлялась, все дело в окислениях контактов.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru