Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, есть ПК с мат.платой Асус с ней шел WiFI GO, также есть ноут MSI GT70 Dragon ed. — пытаюсь с него выйте в сеть-интернет который на ПК. топиж через этот самый WiFI. дрова ставил на WIFI с сайта Асус — как я понял ставиться они не хотят ибо встало так — Microsoft WiFI mini adapter. В итоге по сути ничего толком настроить не могу в свойствах беспроводной сети. Ноут сеть видит — подключает. работает. по тестам скорости с сайта показывает: скорость отдачи 80мб+, скорость приема 67-68мб. Вроде как неплохо, но запустив игры начанаются проблемы (что касается игр по интернету) сеть пропадает каждую минуту идет переподключение и прочее. В свойствах сети (с ноута) скорость показывает 144мб... в чем может быть проблема? помогите настроить по человечески вай фай

дрова ставил на WIFI с сайта Асус
Не нужно с сайта Асус, посмотрите ID вафли и скачайте последние драйвера отсюда. В диспетчере устройств модуль должен называться типа так:
Изображение
В идеале — купить роутер с Wi-Fi и не морочить голову. Плюсы: пригодится для современного ТВ с вафлей на борту, не нужно держать постоянно включенным системный блок, стабильная работа в сети всех устройств. Минусы: идти в ближайший магазин, тратить деньги.
Makc_68
сегодня сброшу скрин как у меня. Я так понимаю теперь нужно как-то удалить драйвер, как это можно сделать? Смотрю у вас тоже материнская плата Asus, у вас по всей видимости такой же WIFI — он у вас нормально работает?
Night1K
Ну не совсем такой, без блютуза, но остальное должно быть идентичным. У моего ID пишет

PCI\VEN_168C&DEV_0032&SUBSYS_850D1043&REV_01
PCI\VEN_168C&DEV_0032&SUBSYS_850D1043
PCI\VEN_168C&DEV_0032&CC_028000
PCI\VEN_168C&DEV_0032&CC_0280

Работает нормально, правда редко используется — дома всё соединено через роутер кабелем.
Драйвер удалять через стандартное виндовое "удаление программ", найти что-то типа "ASUS Wi-Fi GO" и прибить паразита, перегрузиться. Попробовать "центр обновления Windows", что он предложит. Ну или по ссылке выше, я там брал.
Для Асус золотое правило: НЕ ставить родной софт и максимально избегать "родных" драйверов. Так проблем меньше. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru