Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно, здравствуйте. Постараюсь объективно объяснить проблему.
Недавно, а точнее в этот день сутра я рылся по игрушкам, скачал пару штук.Они не хотели открываться, я думал дело в PhysX и в драйверах.
Кое — как установил нужный PhysX, нашёл на офф. сайте AMD вроде как нужные прилагающиеся драйвера для видеокарты.
Всё прекрасно заработало, но!
На экране наблюдаю такое: Сижу, играю, и мгновенно чёрный экран, проходит 1-2 секунды, и весь игровой процесс возвращается. Так же просто вылетает из игры, и выдает такое, что игровой процесс не останавливается, но картинка останавливается на одном месте.Подскажите, что нужно сделать, пожалуйста.
Извиняюсь если не в ту тему.
Miaow
Карта HD 7660D встроенна в процессор и своей памяти у нее нет . Так что надо зайти в биос материнки и выделить ей в ручную где то 1000 Мб ( 1 Gb ). А драйвер тут http://support.amd.com/ru-ru/download для APU надо выбирать и устанавливать . DX11 обновите http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... aspx?id=35 Framework 4.5 тоже установите http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... x?id=30653 и NET Framework 4 http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... x?id=17851 и вот это 1 http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... x?id=40784 2 http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... x?id=30679 3 http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... x?id=14632 Также Файл подкачки если отключили , то обязательно включите .
Прошу прощения, я не компьютерный гений, можете подсказать пару нюансов?
Как зайти в биос материнки и выделить ей в ручную где то 1000 Мб?
И пожалуйста, укажите точную ссылку драйверов.
Файл подкачки включен, значение равно 1500 мб,этого достаточно?
Miaow
В начале загрузки компа выскакивает окно с логотипом Материнской платы . И в низу пишут какую клавишу надавить что бы зайти в биос . Обычно это клавиша Delete . А там уже ищите что то типа названия — Onboard VGA и выставляйте нужное количество памяти . Так как биосы разные , то точно я вам не скажу как у вас называется нужный пункт . В инете полно информации на этот счет http://www.thg.ru/mainboard/20060113/print.html А драйвер для 32 битной винды http://support.amd.com/ru-ru/download/d ... 7%20-%2032 или http://support.amd.com/en-us/download/d ... 7%20-%2032 для 64 битной http://support.amd.com/ru-ru/download/d ... 7%20-%2064 или http://support.amd.com/en-us/download/d ... 7%20-%2064 . Напишите тогда дам ссылку . Файл подкачки обычно выставляют столько , сколько оперативной памяти стоит , но обычно 2 Гб хватает . Если будут вылетать игры можно добавить .
RAV123
Как-то так
Куда тыкать?
Извините, ещё раз.
cs620631.vk.me/v620631410/1c69e/O2gTa7sAz2Y.jpg
cs620631.vk.me/v620631410/1c6a8/UXUYv129eJE.jpg
Up:Из игр всё так же вылетает.
Up:Всё так же моргание экрана, а потом выскакивание этого сообщения(gyazo.com/758d03373136dbd1c4814a30d641de0a)
Miaow
Вроде на второй картинке выставлять память . Надо не забыть при выходе из Биоса выбрать пункт Save and Exit , а то изменения в биосе не перепишутся . Ну а насчет Драйвер перестал отвечать , то это сюда viewtopic.php?f=26&t=27264
RAV123
Ни с тем ни с другим к своему сожалению не разобрался.
А проблема осталась.

-- Добавлено спустя 24 мин 44 с --
RAV123
Сразу извиняюсь за немного глуповатую идею, но попробовать стоит.
Может свяжемся где-нибудь, вы попробуете что-то сделать в TeamViewer?
Miaow
В биосе выберите пункт Advanced (Третий с лева Звездочка ) В этом пункте выберите — North Bridge Coniguration , далее пункт — Share Memory — и тут вместо- Avto — выставьте [512MB] Если есть [1024MB] то можно и его . Далее идите в пункт Exit ( самый крайний с права ) и выберите — Save Changes and Exit . Комп перезагрузится и все .

Изображение


Последний раз редактировалось RAV123 23:17 12.10.2014, всего редактировалось 2 раз(а).
Miaow
AFAIK, PhysX — собственность нВидии. Разве АТИ/АМД научились самостоятельно использовать эту фишку? :eek:
То, что дрова нВидии некие 8-) пропатчили для совместной работы ВК обоих фирм, это известно, но что бы без нВидии — :confused:
-----
RAV123
Поправь картинку на JPG — 1000 кил многовато будет, особенно для мобилок. ОК?
U-Nick
PhysX хоть и не работает на картах AMD, но без него некоторые игры не запускаются . Он должен присутствовать в системе .

некоторые игры не запускаются
шо, СОВСЕМ? Но ведь это называется :oops: "навязанной услугой", что не есть законно.
Доброго времени суток.
Согласен с RAV123, не нахожу прикола устанавливать PhysX от Nvidia на карту AMD, но хуже не становилось, до того момента, как поставил новые дрова. Игры начали запускаться ( Two worlds II, Dragon Age, Rust experimental), но появились другие ошибки, которые я описывал выше.
Согласно с RAV123 я поставил нужные комплектующие, некоторые уже были. Так же увеличил файл подкачки, и выделил материнке 512 Мб(Больше не было)
На это время проблема не устранена. Можно с кем — нибудь связаться, получить советы, или помощь через Team Viewer?
Miaow
Проверьте температуру процессора в играх , у него критическая температура 72 градуса . Возможно он сильно перегревается , так как кулер то заводской весьма скромный , маленький кусок алюминия , если он стоит с перекосом или толстый слой термопасты намазан , то будут проблемы . Ваши симптомы весьма похожи на перегрев . Тут почитайте про чем это сделать http://yoursputnik.ru/cpu-temperature-monitoring/ Если сильный перегрев , то нужно кулер хороший купить процу , хотя бы типа такого Deepcool GAMMAXX S40 http://market.yandex.ua/model.xml?model ... hid=818965
RAV123
cs620631.vk.me/v620631410/1cc2e/h7YcoJw71p0.jpg
Такое дело.Сижу через безопасный режим.
Недавно поменял охладитель.Буквально недели 2-3.
Miaow
Читаем http://allerror.net/error_0x0000007f/ Такое может происходить если во время игры например включен Торрент . Совет — проверить что в Автозагрузке компа , лишнее удалить . Всякие там скайпы и ТП проги , запускать в ручном режиме . Вот этой прогой удалить драйвер в безопасном режиме http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/ , опредложит обновиться — обновите , и потом установить дрова 14.4 .

Идите Пуск — Панель управления\Система и безопасность\Администрирование и тут Конфигурация системы . На вкладке АВТОЗАГРУЗКА снимите птички со всего кроме Каталиста ССС , антивируса и жмите Применить .

И вот это почитайте http://www.it-fm.ru/?p=2187
Вроде помогло, спасибо огромное.
Miaow
Посоветую найти и поставить Autoruns ([url=from http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysi ... s/bb963902]её описание и ссылка[/url]) или — что полезнее! — Vit Registry Fix (с http://www.vitsoft.org.ua ; не бесплатная!); очень полезная вещь! :yes:
Таких утилит предостаточно: см. на http://soft.oszone.net/subcat/45/ — по реестру и прочему.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru