Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Обновил драйвер на видеокарты с 14.4 на 14.9, теперь при открытии GPU-Z при запуске игр, при обновлении оценки винды, при открытии других программ для мониторинга железа, вылазит синий экран смерти на конце 124, что означает проблема в питании процессора... но бред процессор я давно не трогаю и не было с ним проблем, на всякий случай сбросил биос в номинальные настройки. Ситуация не изменилась. При попытке отключить кросс в Каталисте опять синий экран... что делать?

-- Добавлено спустя 23 мин 46 с --
помогите пожалуйста решить проблему.. вернул 14.4 с горем пополам. Все работает как прежде. Почему при 14.9 выскакивают синие экраны смерти с кодом 124 я ума не приложу =( даже на дифолте биоса. характеристики ПК в профиле

-- Добавлено спустя 44 мин 43 с --
попробывал еще раз переустановить на 14.9 — результат тот же, выбивает синие экраны смерти... я не знаю что делать, это просто какая-то фантастика, этот компьютер мне мозг выносит сильней чем ревнивая женщина.
Night1K
Надо удалять дрова перед установкой новых . Вот этим http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/ После удаления желательно сходить в папку C:\Windows\System32\drivers и посмотреть нет ли там файлов начинающихся на amd или ati , если есть -то удалить их . После этого установить 14.9
RAV123
хорошо сегодня попробую так. Спасибо за совет, позже отпишусь
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru