Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
что может щелкать в системе?

Харды снимал — всеравно
SSD — там нечему щелкать.
Видеокарта? — 2 видеокарты стоит в системе r9 280x
Материнская плата?
процессорная башня?

щелчек происходит в основном только под нагрузкой — игры, но слышно его даже в наушниках.

вопрос из всего перечисленного, что может щелкать? куда молотком бить??
Night1K
Блочок питаньица послушайте.
Бочок питалова нормальный) на другой системе проверял он без перебоев работает. кстате поэтому его даже как вариант не назвал
Night1K
Раз в ушах слышно, значит видео не поспевает и возникают прерывания. Попробуйте уменьшить нагрузку на ВК.
Night1K, щелкает системный блок или звук?
Night1K
Запустить какой-нибудь тест в цикл и сидеть головой в системнике, слушать. :yes:
Да щелчки не частые.. у меня вообще система периодически подвисает на 1 секунду примерно. пробовал снимать харды. оставлял только SSD с виндой — всеравно проявляются — вообще по разному. То вообще нет, то есть... и фиг знает что уже делать и кого винить, уже жалею что взял LGA 2011, народ не покупайте этот хлам!) :D

-- Добавлено спустя 1 мин 17 с --
Причем, сборка стоит точно такая же что и раньше стояла на 1155, все тоже самое стоит кроме материнской платы и процессора

Asus X79 Deluxe
I7 4930K разгон 4300Мгц

вот почему? как думаете. Я думаю брак. =)
Night1K
Фризы? Это и видюхи могут шалить, и память...

БП прослушайте всё-таки.


народ не покупайте этот хлам!

Махнёмся не глядя? © :gigi:
Бэспроблэмний мамка, скалпырованный проц, супэр-кулер! В такси нэ работал, нэ курил! Вах! :lol:
Жёсткий_Чебур
Ну типо того, у меня на LGA 1155 стоял этот же блок питания, память и видеокарты, правда видеокарта стояла сначала 7970 Ghz Ed, мне мало стало, поставил две 280х — не стал рисковать в кросс с 7970, примерно неделю работал с этими картами — проблем не было таких вообще... поэтому по логике проблема в новом железе — Материнка и процессор. Мне рекомендовали убрать авторазгон — мол возможно из-за него, я сделал ручно разгон по Offset на той же частоте, топиж 4300Мгц, но понизил Напряжение — ибо 1.344 (на авторазгоне много) сейчас 1.264, а благодаря Offset — частота не постоянно, топиж сбрасывается при понижении частот — за счет того что сбросил напряжение, у меня упали температуры по ядрам с 78-79 до 64-68 выше не поднималось (кроме LinX). Я пробывал вытаскивать Харды.. не помогло.

Я вот реально не знаю уже на что грешить... брак видать =/ Материнки... или процика

-- Добавлено спустя 4 мин 45 с --
Может дело в SSD — на нем система... может дело в браке асуса, может дело в кривых дровишках, а может и в нехватки питалова, а может быть сейчас планета Юпитер по соотношению к луне стоит на оси X, что нарушает ось Y — и мой ПК начанает сходить сума. видать придется в Сервис отдавать... да и им не доверяю, поломают только и скажут мол — "Чувак, у тя короче материнка мертвая была, меняй все гаш совет тебе, давай нам 500р за работу" :gigi:
Night1K
А если убрать разгон совсем? SSD чей? Смарт в порядке?


...у меня на LGA 1155 стоял этот же блок питания...

Процессоры под LGA 2011 жрут почти в два раза больше, а тут ещё и разгон.

Я бы сбросил всё на номинал, оставил один модуль памяти, одну ВК и SSD (жёсткие отключить все), и погонял бы систему играми-тестами.
да причем тут разгон... ведь в простое процессор мало жрет, на частоте 1200. В простое тоже проявляются эти "зависончики" хоть и редко Жёсткий_Чебур
Night1K,
1) убрать свои разгоны, ну и авто тоже не повредит
2) поставить программы мониторинга и активировать запись в файл, ну и после щелчка анализировать последние
3) проглядеть Журнал Windows на предмет ошибок
D-Tritus
2 пункт не совсем понял — активировать запись в файл
Night1K, большинство программ может вести запись в файл, и надо будет эту опцию активировать. Графики строятся в основном минимум до 1с, а вот запись может вестись с гораздо большей частотой.
D-Tritus

вот ежедневные ошибки

1) Сбой при запуске службы "BCM42RLY" из-за ошибки
Не удается найти указанный файл.

2)Компьютеру не назначен адрес от сети (DHCP-сервером) для сетевого адаптера с сетевым адресом 0x54271E5587CB. Произошла следующая ошибка: 0x79. Компьютер будет пытаться получить для себя адрес от сервера сетевых адресов (DHCP-сервера).

3)Event filter with query "SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstance ISA "Win32_Processor" AND TargetInstance.LoadPercentage > 99" could not be reactivated in namespace "//./root/CIMV2" because of error 0x80041003. Events cannot be delivered through this filter until the problem is corrected.

4)The Apache service named reported the following error:
>>> httpd.exe: Could not reliably determine the server's fully qualified domain name, using 172.22.63.17 for ServerName .

5)Сеанс "Microsoft-Windows-Setup" остановлен из-за следующей ошибки: 0xC000000D

А вот предупреждения:

1)Intel(R) 82579V Gigabit Network Connection
Network link is disconnected.

2)Не удалось загрузить драйвер \Driver\WUDFRd для устройства ACPI\PNP0A0A\2&daba3ff&2.

3)Служба автонастройки беспроводной сети остановлена успешно.

4)Модуль расширяемости беспроводной сети остановлен.

Путь к модулю: C:\Windows\System32\bcmihvsrv64.dll

-- Добавлено спустя 1 ч 54 мин 46 с --
сбросил все настройки bios через f5. Процессор какой-то неадекватный стал. частоты в простое 1200.7Мгц, под нагрузкой 3.607 (даже 3 900 не выдает как должен по идее) вопрос — почему?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru