Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Для включения режима dual graphics в инструкции сказано "установить последние драйвера и в настройках Catalyst Control Center включить crossfire/dual graphics" — данный пункт так и не появляется.
в биосе включена интегрированная видеокарта, в диспетчере устройств отображаются обе. пробовал переключать шнур монитора и в дискретную, и в интегр-ю. Пункта в настройках нет.
BlackSunVRN на коробке CPU должно быть написано с какими именно моделями R7 включается дуал, у R 7 версии есть модели и 240 и 250,вот с ними видать тока включается дуал
Судя по таблице совместимости поддерживается вся сери R7. Да и в интернете натыкался не один раз на результаты тестов режима dual graphics AMD Radeon R7 260X + AMD A10-7850K. Ссылку на картинку не могу прикрепить, т.к. новичок)
BlackSunVRN
А можно ссылку на обзор/форум (начало убрать и можно вставить как текст)? Часто в обзорах используют 260x как дискретное решение.
В этом обзоре указывают, что работает только с чипами Oland (240/250).
Очень хочется включить dual graphics AMD Radeon R7 250 + AMD A10-7850K. Все рекомендации на форумах не помогают. В настройках Catalyst Control Center включить dual graphics" — данный пункт не появляется.
G1.Sniper A88X Гигабайт DDR3 1866
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru