Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток, решил купить себе телевизор в качестве монитора, немного подумав и выбрав относительно небольшой телевизор задумался: "А получиться ли?". По этому решил задать вопрос умным людям. Выбрал телевизор Samsung UE32C5100QW, видео карта у меня ATI Radeon HD 6700 Series. Перечитав "гугл", встретил возможность подключение телевизор-монитор через HDMI, но я не в курсе есть ли на самом телефизоре и на моей видяхе такой выход. Люди "умные" — подскажите как быть и стоит ли вообще так делать?
samaelgelb, все современные карты и телевизоры идут с HDMI, так что в этом плане проблем быть не должно. Тут скорее могут быть проблемы софтового плана — можешь поглядеть соотвествующую ветку: в основном жалуются на отсутствие звука, проблемы с "выбором" активного устройства вывода (изображение идет на монитор, а не на телевизор), да и глюки в некоторых играх.
Мне бы точно знать поддерживает ли моя карта HDMI или нет, ибо никакой инфы от HDMI в описании устройства я не нашел. Это настораживает.
samaelgelb
Во-первых, выбранный телевизор имеет 4 разъема HDMI. Во-вторых — вк имеет как минимум один разъем HDMI (по крайней мере обсмотреть свою вк никто не запрещает). Покупаешь кабель HDMI-HDMI, подключаешь устройства при выключенных тв и компьютере. Вот собственно и все, переключение мониторов будет возможно через CCC.

У меня сейчас так и настроено, только телевизор LG и вк nVidia.
Благодарю за информацию. Всем спасибо!


Последний раз редактировалось Alessio 09:55 24.04.2013, всего редактировалось 1 раз.
темка закрыта
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru