Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 55 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  

GTX 780 Ti мощнее и менее прожорлива , а ... R9 290X

Мне линейка 780 кажется вся неудачной. Из этих двоих лучше уж R290 без всяких жарких "Х"
To ALL
Господа, не отклоняйтесь от темы. Для холиваров есть соответствующие темы во Флейме.
Если дорожите репутацией, не устраивайте бардак в тематических форумах.
все привет, решил в след месяце fx 6300 взять а вот вопрос как биос прошить? какие нюансы есть????
kreker1
Обновиться желательно как раз на Phenom-е,что не составит труда,т.к. у вас сейчас итак Феном(это делается один раз,в дальнейшем,когда будет уже FX,ничего переставлять не нужно будет при дальнейших обновлениях,имею в виду-Феном не нужен будет).
Сейчас вообще проще стало-в последний раз обновлял биос на последний для моей матери (F10d) так:
скачанный биос распаковал на флешку,
перезагрузил, при запуске компа,ещё в биосе, высвечивается-нажать такие-то клавиши,чтобы прошить новый биос (q-flash или что-то в этом роде-у меня-Del затем F8),указываем путь-там процедура понятная и несложная. Главное дождаться сообщения,что всё прошло успешно и перезагрузить.
Учитывая,что у вас также как и у меня GIGABYTE,всё должно быть схоже.


Последний раз редактировалось 76FX 20:41 30.10.2014, всего редактировалось 1 раз.
огромное спасибо буду пробовать, нашол новый amd fx 6300 за 100 евро мне кажется очень не плохой вариант.

-- Добавлено спустя 6 ч 7 мин 11 с --
отправил R9 290X, на след недели пришлют другую, пока на время поставил 5870 свою обратно И нормально играю крайзис 3 (миссия на дамбе) на сред настройках 1920x1080 40fps вот это прикол.
А вот в FurMark макс 30 кадров и до 82 градусов разогрелась, у R9 290x было максимально 72 градуса и 74 fps. это вообще нормальные результаты?
Люди пришла новая r9 290x sapphire tri-x oc и я заметил что на ней какой то диод впаен, заметил когда он зелёным горел, поискал в инете, не могу найти что это такое ????


Изображение
kreker1
А вы отсоедините хотя бы один кабель доп. питания и посмотрите. Если покраснеет, значит оно.
аааа вон оно что, и вот еще вопрос у меня куллер на материнке стоит так что он воздух с низу вверх тянет, я пробовал его поставить что бы он с переди тянул и на заднюю сторону выкидывал, НО не получилось, не сообразил КАК его закрепить.
kreker1
Вот бы еще знать как кулер называется ??? У AMD обычно защелкой кулера крепятся . И если кулер башенного типа , защелку , обычно только в одном положении можно закрекпить , от того и в верх дует . Это у Интела можно крутить туда-сюда . Хотя бывают кулера с креплением и для AMD которые тоже можно как угодно ставить . Перед покупкой надо было смотреть что берем .
-- Добавлено спустя 1 мин 44 с --
я думал в профиль записывал, сорри, zalman cnps10x extreme

когда я покупал я ещё не знал таких нюансов (4 года назад)
kreker1
Ну и не чего особо страшного . Блок питания у вас в верху , через него и будет вытягивать . Правда для блока это плохо . Греться сильнее будет и пылякой забиваться . Весьма удобны корпуса с расположением блока питания в низу и чтобы на верхней крышке были отверстия для вентилятора . Когда блок в низу и его вентилятор тоже направлен в низ , он с наружи свежий воздух всасывает и охлаждает только себя , ну и пыли намного меньше в него попадает . Вот что то типа такого http://www.dns-shop.ru/catalog/i168482/ ... escription
Спасибо, ну раз не чего страшного пусть пыхтит дальше :D

в корпусе сверху еще дырка есть для кулера НО её на 1/3 загораживает БП, там тоже воздух вылетает горячий)))
здравствуйте, у меня вопрос такой, кто знает, друг обновляет комп и хочет взять i7 4790k и msi z97 gaming 5, кто что скажет? норм выбор?
kreker1
Нормальный :yes: особенно если денги куры не клюют :gigi:
хозяин барин)))

-- Добавлено спустя 4 мин 41 с --
всё, заказали, ждём, как придёт отпишусь что и как. Спасибо :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru