Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 42 из 42 [ Сообщений: 1648 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42

в данной ситуации в наваре продавцы железа и перекупщики криптовалюты

Во время золотой лихорадки озолотились только продавцы лопат... ;)
vane4ek
Какую судьбу майнеры выбирают? Майнеры как и геймеры вынуждены мириться с теми условиями, которые диктуют спекулянты.

Майнеры понимают но не хотят этого принять, что в данной ситуации в наваре продавцы железа и перекупщики криптовалюты, а они только инструмент в умелых руках.
Причём тут перекупщики криптовалюты? Количество криптовалюты вообще не зависит от числа майнеров, никак.
Продавцы железа, которые спекулянты, — да, в наваре.

а они только инструмент в умелых руках.
:no: Пчела знает, где мёд брать. ;)
Makc1968
Ну так, а я о чём.
DigiMakc
Причём тут перекупщики криптовалюты? Продавцы железа, которые спекулянты, — да, в наваре.
Я же говорю, понимают но признавать не желают.
Пчела знает, где мёд брать. ;)
Вот только к майнерам это ни как не относится.

Последний раз редактировалось vane4ek 01:26 20.04.2018, всего редактировалось 1 раз.

Пчела знает, где мёд брать. Вот только к майнерам это ни как не относится.
Господь из одного кувшина льёт кому-то горький яд, кому-то мёд. ;)
vane4ek
Не понял вас совсем.
1) Майнер не выбирает свою судьбу, ему покупать более за дорого покупать, не очень то и хочеться
2) Геймеры (частих из них те же майнеры, которые хотят или хотели отбить видюшку) к стати многие из них отбили. Моя сестра RX 580 4GB отбила. на майнила 50$ биток вырос, видюшка отбита. грейд на халяву. Но не суть им то же надо видюшки. (к стати выход какой нибудь крутой игры, которую все ждали, часто приводит к кратковременному дефициту)
3) Цена это всего лишь спрос и предложения. Выгоднее всегда продавать лопаты при золотой лихорадке. Но как не крути при золотой лихорадке есть те кто не хило на этом поднимается, а есть те кто просираеть все последнее.
4) Когда RX 580 4GB стоил 600$ геймер мог спокойно купить Xbox One X еще и останется на подписки и на игру. У Геймеров то же выбор есть.
Тут нет смысла искать кто виноват. Знаете я бы то же не отказался грейдануть видюшку, но что бы перед тем как я бы ее купил, что бы не кто в течении 2-х месяцев не купил не одну видеокарту. Но такого не будет. А когда у вас лично есть возможность продать дороже, разве вы не продадите или будете честными сидеть на 30%?
Кто готов платить больше, либо богатый человек, либо тот кто планирует заработать.

vane4ek
Не понял вас совсем.

Потому что из майнеров вот и не понял.

vane4ek
Кто готов платить больше, либо богатый человек, либо тот кто планирует заработать.

либо тот, кто не умеет правильно тратить свои кровные)
vane4ek
Ну мне кажется вы сами не понимаете кто такие майнеры. И на сколько их действия, влияют на цену.
А вообще всем нужно сказать спасибо, да майнеры подняли спрос. Продавцы лапат ( не заводы) подняли значительно ценник. Ходя в году есть отрезки с адекватной ценной. ( в 2017 был до мая. август и затем лучший октябрь -ноябрь до первых чисел декабря)
Вот отчитались производителя что рынок вырос, бабло получили, они это потратят на развитие. Посмотрел интел и сказал, так там деньги есть, и 3-тий производитель решил вклиниться, так что не такие уж плохая это золотая лихорадка.
Станиславский_
Для меня это все Apple воды. которые купили телефон любой модели от iPhone 6 :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1648 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42