Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
хотелось бы, чтобы запоминалось набранное сообщение. а то введешь одну букву имени или пароля неправильно и все труды 2-3, а то и 10 минут пошли насмарку.
В других форумах жмешь Back и все на месте, поправил имя и наслаждайся.
Хм, а у меня в Опере "бэк" самой оперы великолепно отрабатывает — нажал "стрелку назад" в меню — и предыдущий экран. И неверный пароль, и отвал диалапа — всё покрывается Оперским "Бэк"ом. А в МСИЕ оказывается вона как.
AndreyPopov
Если брать просто странички, то кнопка back у IE не возврашает введеные данные, в отличии от Opera, в случае же ошибки ввода пароля я собирался сделать возможность отправить введеный текст еще раз, откорректировав имя пользователя и пароль.
В Mozill'е тоже при нажатии "back" в форме все остается.
int13H, [test] осталось только сделать так, чтобы в Опере заработало цитирование...
Micca
осталось только сделать так, чтобы в Опере заработало цитирование...
Халявы не будет Изображение, и какое цитирование?
Если ты имеешь ввиду что бы вывалось окошко с предложением ввести цитату то это одно, если как в iE вставлялся выделеный текст, то это зависит от самой оперы
[test] Опера 7.11. Меню сайта на главной странице работает, но вот цитирование (оба вида) — нет. В Эксплорере 6.0 — работает, как часы.
Если дело в идентификации браузера — скажу сразу, идентифицироваться как ИЕ я не буду Изображение
Micca
А я и не прошу индентифицироватся как IE Изображение,
Опера не поддерживает selection свойство.
В итоге я не могу получить что выделено Изображение.
Можно сделать запрос того чего хочется процитировать. что скорее всего и будет сделано.

Блин .. ну действительно операманы злые какие то Изображение, я сам оперой пользуюсь Изображение, не ужели я не сделаю то что можно сделать ?, для себя любимого ?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru