Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сабж
Да! я думал — это мой глук...
Dark Lord
Строго говоря, его никуда не дели, только здорово похудел (до абсолюта) Изображение.
Вы туда пока ничего не пишите во избежание глюков.
AndreyKAA
Кстати, вчера не мог несколько раз дать ответ, от форума получал ролбэк с уведомлением, что нет свободного места на сервере. Это из-за этого?
Avax
Кстати, вчера не мог несколько раз дать ответ, от форума получал ролбэк с уведомлением, что нет свободного места на сервере. Это из-за этого?
Так точно.

Общий форум востановлен.
[test]
Если не секрет, то какой у вас объём БД и сайта в целом?
Cooler
Если не секрет, то какой у вас объём БД и сайта в целом?
БД нету, пока.
А всего 255 мег.
Пожаррррррррр
Dark Lord
<font class="off">>Пожаррррррррр
Чего?</font>
Cooler
Да это я сегодня утром встал рано на практику. Ну пока вставал зашёл в форум, а тут три раздела пусты, ну я и ору что есть мочи. Не проснулся тогда ещё.
Похожу утренний глук не прошёл бесследно. Никак не найду тему автора Micca про достойный ответ ATI. Её совсем убили? Зря
Dark Lord
А в каком разделе?
в выборе видеокарты
Тема называлась по моему "GF FX9000 достойный ответ ATI" и страниц там было 3-4.
Сперва я думал, что ее перенесли в раздел "Флейм", а оно оказывается вот как обернулось Изображение .
Эхх... Да... А я вот, по-глупости, где-то месяц назад, (по-моему тогда начали периодически возникать первые "непредвиденные проблемы" у хостера) тоже увидел что сначала в одной, а потом другой ветке форума что количество сообщений стало "0" — зашел, убедился, что действительно 0. Ну и ради интереса решил написать мессадж, типа "это шо еще такое ?.." — мм... забавный получился результат...
И я теперь сдесь словно как призрак — ник, пароль и e-mail где-то существуют (т.е. когда пробую заново зарегится используя старые данные, мне сообщают что типа есть уже кто-то с такими параметрами), но зайти по ним я не могу (система сообщает мне, что меня, типа, не существует Изображение ), инфо тоже абсолютно пустое... Короче!

!!! ЛЮДИ!!! Не повторяйте моей ошибки! При подобный сбоях ничего не пишите в эти сбойные ветки! Дождитесь пока не возобновится! А то у вас может появиться шанс начать абсолютно "новую жизнь" Изображение, это тем-более может быть обидно тем, кто на этом форуме находится достаточно давно...
Breeze
Напиши Кириллу ([test]) письмо — он тебе восстановит аккаунт.
AndreyKAA Спасибо за поддержку, но я уже ж под новым ником давно зарегился, чего уж там — перерывать старый информационный хлам — и чего-то там поправлять или заново делать, пусть так и будет Изображение, главное — это чувствовать уверенность в том, что в будущем хаос у хостера с серваком постепенно будет упорядочен Изображение.
это чувствовать уверенность в том, что в будущем хаос у хостера с серваком постепенно будет упорядочен
Твоими бы устами, да мед пить Изображение.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru