Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Видя толковые и полезные ответы в темах, мы меняем статус с Junior на Member.
Сегодня под раздачу попали Corwin и Pepper Изображение
Продолжаем эту славную традицию...


Anton — заработал статус Advanced Member. Поздравляем
[test]
ХМ. как человек по жизни честолюбивый хотел бы поинтересоваться:
что надо что бы тоже быть адвансед?
alrez
С технической стороны (кою я администрирую) проблем с этим нет никаких...
А вот с идеологической эту проблему рассматривают модераторы форумов, на эту сторону оказывают такие факторы, как качество ответов, (но не их количество), или специализация человека, или его личные качества Изображение (в особо запущеных случаях).
alrez
Да что ты всё спрашиваешь?! Изображение

1. Напиши свои крутые дрова — сделаешь так, чтобы все Radeon'ы работали на 15% производительней — получишь Super Advanced Member! Изображение
2. Сделаешь так, чтобы эта конференция выглядела как iXBT — будешь вторым тех. администратором. Изображение
3. Ну и так далее..... Изображение
Cybekk
3. Проспонсировать..... Изображение
[test]
Шутю
Ок буду работать во благо даблъюдаблъюдаблъю.радеон2.ру
<font class="off">
[test]
С технической стороны (кою я администрирую) проблем с этим нет никаких...
Почём нынче статусы для народа? Изображение

alrez
3. Проспонсировать.....
Я думаю, если все мемберы и джуниоры (а также advanced serv..., тьфу, member) скинуться, то думаю хватит. Изображение

Кстати, читай внимательно — Anton — заработал статус Advanced Member. -- это он вкалыванием на субботниках Радеона2.ру ..... Изображение

Cybekk
2. Сделаешь так, чтобы эта конференция выглядела как iXBT — будешь вторым тех. администратором
А зачем нам второй ИХБТ? Изображение
Узкий круг мемберов тоже неплох, имхо..... Изображение
</font>

А всё таки эти статусы (например статус мембера) дают от кол-ва постов, или от времени регистрации (как на ИХБТ) ?

И еще — вопрос на засыпку: чем Advanced member отличается от Enhanced member ? Изображение
PrintF
А всё таки эти статусы (например статус мембера) дают от кол-ва постов, или от времени регистрации (как на ИХБТ) ?
Ни от того, ни от другого... Основных статусов только два — джуниор и мембер, остальные назначаемые. Хотя, конечно, при малом количестве ответов трудно определить квалификацию отвечающего. Anton-у рекомендовал статус дать NEW, у остальных модераторов возражений не было.

Лично ты, если займешь призовое место на конкурсе, получишь статус Изображение
А Enhanced member-а у нас ни одного нет Изображение
Viller
Основных статусов только два — джуниор и мембер,
А статус мембер даётся от времени или от кол-ва постов?
PrintF

>читай внимательно \


>Видя толковые и полезные ответы в темах, мы меняем статус с Junior на Member\
И самое главное — вот млин у нас народ: появилась первая маршрутка — теперь их тысячи, привез перевый шмоточник с Польши тряпку — и как повалило!
Так вот хотел тихонечко спросить, а получается всем колхозом. Изображение
alrez
Видя толковые и полезные ответы в темах, мы меняем статус с Junior на Member
Автоматически смена происходит на 40 посту, если не ошибаюсь, но мы можем сменить и раньше и делали так, бывало...
PrintF
И еще — вопрос на засыпку: чем Advanced member отличается от Enhanced member ?
С технической стороны ничем Изображение ....

Кстати, читай внимательно — Anton — заработал статус Advanced Member. -- это он вкалыванием на субботниках Радеона2.ру .....
Ну вроде того Изображение, в течении когото времени не уставая раздавал всем грамотные и правильные ответы.

alrez
И самое главное — вот млин у нас народ
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>.... В нынешнем году Microsoft затеяла игру для программистов многих стран мира. Компания изобретала нестандартные ходы для популяризации своих новых технологий среди независимых разработчиков. Microsoft создала террариум. Всем желающим предложили населить его растениями и животными – травоядными и хищниками.

Программист задавал свойства существа (дальность зрения, максимальная скорость движения, сила атаки, сила защиты и т.п. – общая сумма была ограничена) алгоритмы его поведения (по какой траектории передвигаться; в каких случаях атаковать; есть все, что обнаружишь, или оставить немного на развод и т.п.). Трава росла. Травоядные ели траву. Хищники ели травоядных и друг друга.

Тот, кто больше ел, больше размножался. Задача состояла в том, чтобы размножиться как можно больше, вытесняя конкурирующие разновидности хищников, травоядных и т.п. Игра показала, что россияне плохо умеют изготовлять хищников, зато у них замечательно получаются травоядные. В ходе игры российские "коровы" победили всех конкурентов – за счет уникальной стадности и редкостного умения пакостить травоядным представителям других наций. По сути, российские разработчики были единственными, кто додумался, как сделать травоядных по-настоящему стадными. По правилам игры, животным не разрешалось напрямую обмениваться информацией. Поэтому, пасущаяся с краю стада "корова" не могла сообщить коллегам об увиденной "траве" или приближающихся хищниках.

Россияне придумали следующий алгоритм стадности. Если одна корова видела бегущую корову своего вида – она начинала бежать в том же направлении. Любопытно, что никто, кроме россиян, не додумался до такой идеи. По словам организаторов игры, именно эта не рассуждающая массовость принесла россиянам победу. Второе изобретение российских программистов было поизощреннее. Если в поле зрения их коровы не было травоядных своего вида – а сплошь чужаки, российская корова с максимальной скоростью съедала всю доступную траву, ничего не оставляя "на развод". И погибала от голода вместе с чужаками. Сложная смесь самопожертвования и ксенофобии.

Обратите внимание – жертвуя собой, отечественные травоядные боролись не с хищниками. Они мешали хорошо жить травоядным чужой породы. Конечно, не совсем правильно выводить национальную психологию из несложной разработки нескольких программистов – хотя бы и победителей крупного международного соревнования. Наверное, описанные выше свойства отечественных творений – не общий принцип. Но, возможно, достаточно показательная иллюстрация. ....<HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
http://rokf.ru/articles/7982.shtml?1620

Так что менталитет у нас такой Изображение
[test]
Изображение Изображение
NEW
только программировать не умеем, а то бы всех со... съели
Ну, это слишком.... Наши новые игры не хуже западных -- Ил-2, Корсары.... Изображение
забавно Изображение взглянул на свой статус и обнаружил там Advanced Изображение
Итак, вопросик (не корысти ради, а во имя спасения пославшей мя... © Ильф и Петров) а что надо сотворить, чтобы custom string туда запихать?
vicont_freetime
Если я не ошибаюсь, у тебя есть неплохие статьи по видеозахвату и работе с картами VIVO...
поэтому и Advanced Изображение

что надо сотворить, чтобы custom string туда запихать?
В смысле самостоятельно? Самостоятельно не выйдет Изображение
PrintF
да нет, это я про себя Изображение
Viller
я думаю vicont_freetime другое имел ввиду.

vicont_freetime
custom string
Смотря насколько она custom, как говориться давайте ближе к телу.
Viller
Не ошибаешься Изображение Хотя, что там говорят насчет скромности? Изображение

[test]
Да вот, позавидовал другим (зависть, правда, тоже плохое чувство) и захотел себе что-нибудь-типа "Digital video guru" Изображение учитывая, что вскоре стартуем новый проект "видео-гуру", выглядит не очень претенциозно...

И, сорри за оффтопик, просто похоже, большинство из собеседников здесь как-нибудь связано с созданием и развитием веб-проектов. Если что не так, извините.
---
Задумали проект. Проект накроет области любительского и проф-любительского видео и звука, а также часть профессионального.
Итак, задел (уже имеется):
идея — 95% (на наш взгляд, готова полностью, но в общем-то всегда есть возможности дополнить)
материалы — 50% (я думаю, даже до 90% эта цифра никогда не дойдет — эта область сейчас очень быстро развивается)
ТЗ на программинг — 75% (непонятно до конца, какую базу пользовать, как распределять данные)

Кому это может быть интересно в плане сотрудничества и спонсорства:
производителям этого всего, включая компьютеры и комплектующие, домашнюю и прочую акустику и видео, включая телевизоры, панели и пр.!
продавцам этого всего — соответственно. Почему интересно? Потому что будет объясняться, что есть что, что лучше, а что хуже и как это все сделать, чтобы работало Изображение

реально мы можем поднять этот проект и сами, но в этом случае процесс пойдет медленнее. Что хочется:
хостинг
какого-то спонсора (я знаю, мечтать не вредно)
партнеров по развитию и раскрутке
----
Я совсем не ожидаю, что мне положат все на блюдце. Но вот от пары советов (да и от пары вопросов) не откажусь.
vicont_freetime
Готовые решения рассматриваются? Если я, к примеру, возьму и сделаю кастом-девелопмент из какого-нибудь готового продукта? Есть пара на примете...
А мне ёщё, как ДО КИТАЯ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ
Поздравляем Micca и pmv с апгрейдом статусов. Изображение
AndreyKAA снекс, сегодня заметил Изображение в момент перезагрузки форума для отображения ответа Изображение
Micca
Поздравляю! Изображение
pmv
Поздравляю! Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru