Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я хотел создать на форуме, указанном в теме, новую тему (простите за тавтологию). Но оказалось, что только администраторы, модераторы и привилегированные (или advanced, забыл, какие именно) посетители могут создавать там темы. Я понимаю, что и без меня разберетесь, кому можно создавать там темы, а кому нет, но хочу высказать свое мнение. А почему нельзя создавать темы, собственно? Ну, я не так часто оставляю свои сообщения здесь — если не знаю, то и не говорю, а трепаться попусту не люблю. Это значит, что оставлять свои сообщения или создавать новые темы на том форуме я не могу — получение иного статуса, кроме новичка, с 4-5 сообщениями в активе мне не грозит. Да мне иной статус и не нужен — но меня, как посетителя форума, урезали в правах. А это плохо. Естественно, с соей точки зрения — я выражаю свой взгляд на ситуацию. У меня был вопрос именно по Радеону 9000 — логично предположить, что задать его надо именно на форуме, посвященном этому виду видеокарт. Я-то вопрос и на общем могу задать (что я и сделал), но зачем создавать форум, если человек не может попросить на нем совета?
Demetrio
Эти форумы было решено закрыть, только постепенно. Писать ответы пока еще можно, создавать темы еще нет.
А запрет на создание новых тем сделан специально, иначе эти форумы изыматься из обращения будут бесконечно.

> но меня, как посетителя форума, урезали в правах.

Ну если хотите, давайте закроем совсем и сразу.
Можете считать их уже закрытыми, зачем же расстраиваться?

Возможность создать темы модераторам оставлена, как служебная необходимость, а не как привиллегия.
Их еще предстоит расчищать и разносить по другим форумам, классифицируемых по функционалу, а не по названиям карт, и если оставлять возможность создавать там новые темы, то это будет длиться бесконечно.

> но зачем создавать форум, если человек не может попросить на нем совета?
Он не создается, а закрывается.

> У меня был вопрос именно по Радеону 9000 — логично предположить, что задать его надо именно на форуме, посвященном этому виду видеокарт.

Логично предположить, что этот вопрос содержит еще и какие-то детали, которые впишутся в другой подходящий форум. Я не знаю, что у вас за вопрос, но наверняка практически аналогичный может задать и кто-то желающий что-то спросить и про Radeon 8500, 9000 Pro, 9100, 9500, 9700 ввиду того, что принципиальные отличия в их работе мизерны, все остальные вписываются в текущие открытые форумы.

Есть такая уж острая необходимость дублировать темы с вопросами и ответами, которые отличаются друг от друга только цифрами в названии карты?
А, ну так я ж не знал, что их закрыть решили. Просто раньше тему создать мог, теперь нет. Вот и огорчился. Спасибо большое за разъяснение.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru