Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Господа в администрации. А почему бы вам не сделать чат, для зарегистрированных пользователей. Кто в онлайн сможет беседовать там, не засоряя форум своими личными перепалками!!!
лучше IRC канал
Это ИДЕЯ хоть куда !!! (и туда и сюда :—))
Всеми конечностями ЗА !!!
Неплохо бы
Чат лучше. IRC всё-таки платная штука...
че такое ай-ер-си канал я не знаю ,но чат было-бы здорово!
IRC гораздо удобнее любого чата!!!

>Чат лучше. IRC всё-таки платная штука...\

Разве?Просто надо найти бесплатный серер,и создать там отдельный канал.Например — #radeon2,или что-то в этом роде.По моему тотже dalnet бесплатный.
Jin
Да я это уже предлагал, но меня так.... проигнорировали.
Поэтому предлагаю просто:

IRC Server: oslo.no.eu.undernet.org
Port(s): 6660-6669,7000
channel: #radeon2
alrez Мирка — это хорошо, но не каждый согласится иметь на машине ещё одну софтинку... И опять появятся вопросы — "А что это — МИРК?", "А как его настроить?", "А зачем...?", "А почему...?"...
А что такое МИРК ?
IRC — знаю, а вот МИРК.... ;—)
Вообще, OpenChat/32, XChat... Это сходу что еще под Win есть. Так что, средство доступа каждый должен сам по своему вкусу настраивать. Никто же тут не объясняет как IE настраивать. :—)
А IRC — само по себе, удобно. Можно здесь вот тоже: http://www.ircnet.ru/
давай чат :О))
ASY мирк — это Микрософт ИРК Изображение Самый популярный клиент, хотя и не самый лучший. В общем, ситупция, как с ИЕ.
имхо, лучший клинт — VIRC Изображение
Предлагаю прекратить флейм или переезжать во "Флейм".
alrez

а почему где-то в Осло ? Может, посмотреть какую-то распределенную сеть, где серверов поболее и раскиданы они поближе к каждому ? Чем, кстати, ircnet.ru хорош, там бота на канале держать не надо, там канал специальным ботом держится. Кстати, там ботов вообще не особо много...
В общем, канал #radeon2 создан в сети ircnet.ru, список серверов — на http://www.ircnet.ru/, опа передать готов кому-нибудь из местных модераторов, если оные соизволят :—) . Это — E-Mail-ом. Только сначала надо ник в IRC-сети зарегистрировать у бота NickServ. Но это там при входе напишется. Кодировка — 1251.
Если каналом не пользоваться, он удалится через месяц после последнего посещения.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru