Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Уважаемые модераторы!
У меня к вам предложение. Сами знаете, сколько одинаковых веток с одинаковыми проблемами по поводу ВИВО. Народ, сталкивающийся с этими вещами, как правило, не очень опытный и, само собой, за помощью идет сюда. Так вот хочу Вам сказать, что я (да и, наверное, не только я) готов вести рубрику, посвященную проблемам видео-ин, поскольку таких большинство. Ну, или как вариант, предлагаю ввести на сайте или форуме новую рубрику Video-In FAQ или Video-In troubleshooting. А то искренне жаль пользователей, которые в силу неопытности сразу пишут мессаги в форум, даже не пытаясь (видимо) поискать решение в факе или в других ветках. Я надеюсь, с появлением такого раздела, люди будуть знать, где им помогут точно и быстро, поскольку, я смотрю, многим просто не хочется отвечать на вопросы, ответ на которые был описан буквально веткой ниже.
Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением,
Александр Савицкий

З.Ы.: я сам очень долго мучался с видео входом, зато теперь имею достаточно опыта для решения многих проблем, и таких, как я, я думаю, на форуме найдется добрый десяток.
Погоди погоди, а докозательства ГДЕ. Так и я ТОЖЕ неплохо разбираюсь В НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ.
Freshhh
готов вести рубрику, посвященную проблемам видео-ин
Ну так я кто мешает то? Изображение Форум есть, помогай... Увидим, что есть толк, сделаем модератором.
Да собственно дело не в том, хочу я стать модератором или нет, а в том, что многие юзеры просто путаются и не могут найти ответов на свой вопрос, посему задают его в новой ветке. И таких веток до фига. По сути я предлагаю просто вынести эту проблему. Выделить ее. Вот ))))
многие юзеры просто путаются и не могут найти ответов на свой вопрос, посему задают его в новой ветке.
А я эти ветки закрываю и даю ссылки на старые обсуждения (когда считаю это нужным). Изображение

По сути я предлагаю просто вынести эту проблему.
Не поможет. Как задавали глупые вопросы, так и будут задавать.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru