Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Это несколько бы разгрузило это самое тело письма от лишних знаков при исправлениях
Подано предложение о тайм-ауте 40-60 минут на добавление этого комментария. И о дублирования комментариев тоже.
Alex P
Сделано. Отметка не вносится, если изменение внесено в течении 40 минут и не появился следующий ответ.
Склеивание в один следующих друг за другом в ветке постов одного же автора тоже не помешало бы
Alex P
Как пожелаете, так и сделаем Изображение
> Склеивание в один следующих друг за другом в ветке

Если (вдруг) делать, то желательно только до истечения небольшого таймаута (в минутах).
Иначе добавление от того же автора останется никем не замеченным, ни через час, ни через сутки, ни через год... В ряде случаев это минус.

PS: лично я к такой фиче (во всяком случае без таймаута) отношусь достаточно прохладно.
NEW
Иначе добавление от того же автора останется никем не замеченным, ни через час, ни через сутки, ни через год...
Ну так можно сделать, чтоб дата и время создания сообщения менялись на время обновления, тогда тема "всплывет" в общем списке тем форума...
NEW
Ну скажем так, здесь моя формулировка будет несколько другая,

Если ответ поступил меньше чем за N минут от предидущего ответа тогоже автора, то добавлять метку добавлено и подклеивать сообщение, без увеличения счетчика ответов автора.

>Иначе добавление от того же автора останется никем не замеченным, ни через час, ни через сутки, ни через год...
А что мешает при этом подымать тему, как будто в нее поступил новый ответ.

>PS: лично я к такой фиче (во всяком случае без таймаута) отношусь достаточно прохладно.
Сколько минут будет нормально ?
[test]
NEW
Я не понял... мы что сюда перебираемся? Изображение Может все-таки к себе вернемся? Изображение
[test]
> Ну скажем так, здесь моя формулировка будет несколько другая,
> то добавлять метку добавлено и подклеивать сообщение,

Ну, можно вообще не добавлять метку — человек захотел просто дополнить в последний момент, само сообщение все равно последнее... счетчик, естественно, в этом случае не увеличивать. И геморроя меньше..

> А что мешает при этом подымать тему, как будто в нее поступил новый ответ.

Визуальное наглядное отделение новых мыслей от старых, поступивших эдак год назад :—)
За это время и сам человек меняется :—)

[test]
Минут 10 IMHO. На мой взгляд, для поспешных добавлений вполне хватит Изображение

Viller
> Ну так можно сделать, чтоб дата и время создания сообщения менялись на время обновления, тогда тема "всплывет" в общем списке тем форума...

IMHO лучше естественным путем :—) (см. выше), если нет особой необходимости специально делать иначе

Viller
Ок Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru