Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Просьба ознакомиться и принять участие в обсуждении Изображение http://www.radeon2.ru/ubb/rules.html

Редакция 0.3, т.к. уже достаточно давно тема обсуждается в закрытом форуме :spy: Изображение
в принципе всё нормально
но для новичков хотя бы небольшие уступки можно сделать
а по себе помню как первый раз зашёл в инет и сразу на этот сайт не помню что спрашивал
но на меня все набросились мол сходи туда не знаю куда найди то не знаю что
но были и добрые люди подсказали обобра.. тьфу ты научили

так что в первом чтении можно принять
я ЗА
насчёт "законов РФ" у меня какое-то смутное сомнение...

Модераторы не занимаются цензурированием и прочими гадостями (сообщение или даже ветка в большинстве случаев удаляются целиком)
ну, прибивать содержательную ветку из-за того, что там какой-то пионер выступит -- это imho перебор.
max bashirov
прибивать содержательную ветку из-за того, что там какой-то пионер выступит -- это imho перебор
Так там же написано — "сообщение или даже ветка" Изображение
Если пионер выступит, то его сообщение и прибьем, а если вся ветка такая, то или во флейм или в корзину. Если в содержательной ветке кто-то неправильное высказывание в адрес собеседника допустил, то и подредактировать можем (хотя вот это уже нежелательно).
Все-таки предлагаю добавить, что темы полностью игнорирующие дополнение_#1_пункт_5 имеют шанс быть "безжалостно" закрытыми. Уж слишком много времени и нервов уходит на "допросы Зой Космодемьянской" типа "а расскажи-ка пожалуйста какой у тебя компутер" ...
И все темы,сползающие на ххххх лучше(хуже) ууууу переносить в общий.
А так нормально
Правила обновлены до версии 0.4, ссылка на них теперь есть в правом верхнем углу каждой страницы форума.
вразрез — пишется раздельно.
Angy
Вразрез пишется слитно, т.е. вместе. В данном случае.
Так же, как и слово "вместе". В данном случае.
А вот "так же" в данном случае пишется раздельно Изображение

PS:
"Орфографический словарь", Д. Ушаков, изд.15, Москва, 1959 г.
утвержден Министерством просвещения РСФСР

вразрез, нареч.
(идти вразрез с чем-нибудь)
NEW

Пардон Изображение Словари не изучал.
pmv
1.2 Даже через неделю?
Согласен, что надо сроки уточнить...

Неясен смысл п. 3.3
Смысл больше устрашающий Изображение Сам понимаешь, что посетителя с диалапа с динамическим IP забанить проблематично... Вернее могут и другие при этом пострадать.

Там же 3-й абзац: ....
Не верится зря, а вообще именно этот пункт сейчас интенсивно обсуждается в закрытом форуме, так что изменения будут в любом случае Изображение
дополнительное предложение --
при регистрации нового посетителя форума (или вообще при первом заходе в форум) ему предлагается disclaimer в виде страницы с правилами и двумя кнопками для сабмита или ухода (например, на nvworld.ru Изображение).
чтобы потом, в случае чего, не было лишних поводов у нарушителей и были лишние поводы у модератора...

---
о, щас глянул -- так оно и есть. Изображение<P class=ch>[Исправлено: max bashirov : 13-08-2002 08:37 PM]</P>
pmv

>Не верится зря http://radeon2.ru/ubb/Forum14/HTML/000069.html — а это что, не иллюстрация? \

Извини, я восстановил себе статус, и теперь это не так явно как ты хотел показать.
Если чем обидел, то сильно извиняюсь.

Но просто Флейм, это флейм, ни чего конструктивного (как ты сам сказал), просто обмен мнениями.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru