Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
С 1 августа ФСБ получит доступ ко всем данным пользователей интернет-сайтов РФ
С 1 августа в России вступает в силу новый закон, дающий право Федеральной службе безопасности получать все личные данные пользователей, которые зарегистрированы на российских интернет-ресурсах.
Согласно новому закону, ФСБ без преград сможет собирать и использовать данные граждан Украины, которые пользуются российскими социальными сетями и электронными ящиками.
Новации, по мнению российской стороны, должны улучшить безопасность в стране. Однако нормы закона четко не прописаны, разъяснения следует искать в подзаконных актах.

В связи с этим появляется вопрос: каким образом можно удалить свой аккаунт? :gigi:
Merlin
:eek: ... :spy: ... :oops: Варум тебе это надо? :confused:
Ну... мыльный адрес и самому удалить легко, а остальное, т.е. насовсем — это лучше к Админам. Я такое могу, но только для явных спамеров :shuffle:
U-Nick
тебе это надо?
Надо. Я со всех российских ресурсов свои акки сношу. И остальным украинцам советую. Будем дружить до последнего патрона тсзать. :gigi:
У нас не так много ваших данных.
Если все же надумаете — напишите на techsupport 'at' radeon.ru с почтового адреса который указан у вас в профиле.
Господа, вопрос в этой теме про удаление аккаунта, пожалуйста, не вынуждайте.

С 1 августа ФСБ получит доступ ко всем данным пользователей интернет-сайтов РФ
Давно пора.
Хотя, думаю, что в этом плане у них и так проблем нет.
Кстати, прошу модераторов удалить мой аккаунт здесь, на этом сайте.
KostNalu
Аккаунт удален.
Удалите, пожалуйста, этот аккаунт. Спасибо.

Вообще-то, я хотел попросить поменять ник, но админ, которому нужно прислать запрос в личку ( в теме 34627 ), последний раз был в 2017-м. Поэтому, удаляйте. Если что, зарегаюсь заново.

Всяческих благ. :up2:
snatch
Эта? Смена никнеймов участников конференции radeon.ru
Кроме него, есть и другие админы. Можно было просто в тему написать.

Удалил.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru