Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 77 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Введены запрет на редактирование или удаление сообщений спустя 3 дня после отправки.
Благодарить можно сами знаете кого.
NEW
ага еще правило запиши одно.
модератор-имеет правило придумывать свои правила и по ним наказыват!
bartx2
отредактируй сообщение пока не поздно :) 3 дня еще есть :lol:
bartx2

модератор-имеет правило придумывать свои правила и по ним наказыват!

Это пока в стадии бета-тестрирования, когда выйдет релиз тогда и пропишем в Правилах! ;)
bartx2
Ты что, из породы "роботов", коим обязательно надо письменно УКАЗЫВАТЬ, что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО? :spy:
U-Nick
А при чем тут это?
test
NEW
Введены запрет на редактирование или удаление сообщений спустя 3 дня после отправки. — если Правила для всех, то они для всех. пока что получается по другому!
пока так и не видно пункта Изменить !!!!!!!!
Изображение
Поддерживаю нововведение... :beer:
bartx2
Ну ежели тебе и это надо РАЗЖЕВЫВАТЬ... :(
U-Nick
я просто не очень пойму о чем вы говорите.
AndreyPopovNew
У Вас ограничение персональное.
NEW
снова и опять выборочной подход в применении Правил. как скажите.

только хотелось бы услышать прямой ответ вопрос: вы не хотите видеть меня на конференции? я мешаю?

ведь меня можно просто попросить, Игорь!
просто сказать: Андрей, не мешай, ты уже просто достал!

почему нельзя сделать этого?

уберите эти ваши "нововведения". не буду я ничего писать больше здесь.

P.S. что страшнее склероз или маразм?

— склероз страшнее, потому что можно забыть, что у тебя маразм.

уберите эти ваши "нововведения". не буду я ничего писать больше здесь.
Да :confused: Тогда зачем убирать :confused:
NEW мне все равно :) Посты практически никогда не изменяю после отправки (если только пост чуть-ли сразу появился после моего)

AndreyPopovNew

просто сказать: Андрей, не мешай, ты уже просто достал!

Эх :oops:


ведь меня можно просто попросить, Игорь!
просто сказать: Андрей, не мешай, ты уже просто достал!

Таким поведением сейчас, я думаю,что не просто достал, а за... (извините за французский) :oops: Давно бы сам спокойно бы ушел — нет, нужно раздувать шумиху из-за того, что получил "персональную" фичу за осознанную выходку. Ты и так залетел на пункт 2.7 — хочешь добиться еще по 2.3 бана?


уберите эти ваши "нововведения". не буду я ничего писать больше здесь.

Не все вращается вокруг тебя.
D-Tritus
тыкать будете себе, когда пинком под зад получите. благо будет куда тыкать!

залетел на пункт 2.7 — так а в чем собственно проблема? кто-то мешает применить существующие Правила?
зачем придумывать новые и персональные?
AndreyPopovNew

тыкать будете себе, когда пинком под зад получите. благо будет куда тыкать!

Классику читал? "Тыкали" и незнакомых, и достаточно почетных по статусу людей. Это считалось показом своей симпатии и дружеского расположения к обращаемому. "Вы" использовалось или к врагам, или когда ругали кого-то.
AndreyPopovNew
Андрей, вспомни, сколько раз к тебе буквально ВСЕ взывали и просили успокоиться и не впадать в крайности?
Ну не сошлись вы с Костей во мнениях о возможностях ЖЕЛЕЗКИ — и что, надо из-за этого себе и другим портить кровь и нервы? Ст0ит ли сия овчинка ТАКОЙ выделки? :no:
Я могу понять твои :abuse: , как СПЕЦИАЛИСТА (сам такой был :gigi: ), но доводить спор до крайности — :no: !!!

А по запрету... сам виноват, Админы просто нашли вот такой способ ГАРАНТИРОВАТЬ непревращение тем в решето. Ну взял бы и удалил свои же посты... но ты же их превратил в ВЫЗОВ не только Админам, но и ВСЕМ форумчанам. Что, разве не так?

Давай успокойся, не обращай внимания на колкости и прочая ... , мы ВСЕ тебя ЛЮБИМ, ЦЕНИМ и УВАЖАЕМ :yes:
Ждем тебя на форуме! :up:
U-Nick
Ну взял бы и удалил свои же посты...новый движок этого НЕ позволяет (кроме последнего поста в теме). до этого я просто и удалял. так что никакого вызова НЕТ!

Ну не сошлись вы с Костей во мнениях о возможностях ЖЕЛЕЗКИ — ну во-первых у Кости мнения то нет, он новость просто перепечатал. во-вторых новость опубликованная на сайте — это позиция сайта — ведь там ниже нет приписки (Администрация за содержание рекламных объявлений ответственности не несет!)
в-третьих — возможности железки описаны в официальных документах.
в-четвертых — спора то собственно и не было.

не обращай внимания на колкости и прочая — я собственно так и делал, но кому-то это все же не нравится.

Ждем тебя на форуме! — я на форуме почти всегда, вот только писать в темах теперь уж точно не буду.

до этого я просто и удалял. так что никакого вызова НЕТ!


вот только писать в темах теперь уж точно не буду.

ничё не понял :eek: зачем писать и потом удалять? а так мне все равно 8-) идут какие то разборки местного значения :up2:

NEWВведены запрет на редактирование или удаление сообщений спустя 3 дня после отправки. — если Правила для всех, то они для всех. пока что получается по другому!
Специально посмотрел свой не шибко давний пост не в _моём разделе — удалить низзя! Так что Правила действуют и на Модеров.
U-Nick
удалить низзя! — дядь Коль удалить и так было нельзя, после переходя на новый движок!

Так что Правила действуют — это тут при чем? я не могу редактировать — у меня пункт Изменить отсутсвует.
AndreyPopovNew
у меня пункт Изменить отсутсвует.
Посмотрел еще раз (в ветке про фотики), двумя 8-) глазами... у меня "Изменить" ТОЖЕ отсутствует. Так что мы с тобой — :beer: одинаковы! :)
---
А здесь есть ВСЁ, тк ветка — МОЯ :gigi:
U-Nick
у меня "Изменить" ТОЖЕ отсутствует — на сообщениях старше трех дней. у меня же даже вот на этом изменить не будет! вон выше скриншот выложен.

сообщение в 15:44 — нет пункта Изменить
сообщение в 15:45 — нет пункта Изменить, есть только Удалить (потому как последнее сообщение в теме).
ограничение отменили или опять забыли для всех сделать?

я знаю по крайней мере двух рядовых пользователей, для которых нет этого ограничения.
AndreyPopovNew
Да вроде отменили.

Ограничения на правку и редактирование старых сообщений сняты.
16.03.2011
U-Nick
MikeIS
NEW
я б перевел конференцию на новые лыжы (ipboard) потому что выглядит мягко говоря по спартански :shuffle:

потому что выглядит мягко говоря по-спартански
И это есть ХОРОШО!
Терпеть не люблю "развесистую клюкву". И многие мои друзья-технари того же мнения.
U-Nick
Да вроде отменили. — ну не в этой теме об этом писали! тем более мое перональное ограничение так и не снято!
AndreyPopovNew
А ЭТО ты как сделал ?
U-Nick
ну вообще-то спустя 3 дня после отправки написано.
AndreyPopovNew
Повторю который раз: ЗАЧЕМ ЭТИ "111" ТЕБЕ ?!!! :spy:
Уф-ф... дальше — к Админам, плиз... моя дальше мал-мала помогай нету :(
U-Nick
Повторю который раз: ЗАЧЕМ ЭТИ "111" ТЕБЕ ?!!! — повторяю который раз ;) затем же, зачем этому сайту лживые новости!
В качестве ответной меры на действия Попова предлагаю разрешить всем (!) цитировать его посты
полностью при диалогах с этим господином! :gigi:
Для оповещения как старожилов, так и новичков повесить объявление во всех разделах!
В отдельных случаях допустимо будет даже просто полное цитирование сообщения сего г-на! :yes:

затем же, зачем этому сайту лживые новости!
Так. А зачем форуму участники, сознательно и специально портящие ветки? :abuse: Вопрос в большой степени риторический — и последний, наверное. :oops: Дальше уже буду по дедушке Крылову действовать, как он советовал... :abuse:
Stranger_NN
А зачем форуму участники, сознательно и специально портящие ветки? — эт овопрос к Администраиции?

тем более чт оя НИЧЕГО не порчу, тем более НИКАКИХ веток, только исключительно свои сообщения.

а за пользователей, за которых вы переживаете, переживайте лучше, когда лживые новости ПЕРЕПЕЧАТЫВАЕТЕ и когда ни одного нового FAQ или приклееной темы не появляется. за это что-то никто не переживает.

опять получается "по просьбам трудящихся"!
спасибо за ник не_важно, он теперь тоже в ущемленных!
Андрей, вы можете писать на форум, можете не писать, это ваш выбор — но пакостить, стирая свои сообщения и уродуя ветки вы не будете.
Stranger_NN
вы не будете — как скажите, "именем трудящихся" вы ж тут распоряжаетесь во имя их "блага" :gigi:
пусть им будет "лучше".

просто вы решите или Правила для ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ или вы придумываете правила лично для каждого.

просто укажите это в Правилах конференции или в какой-то теме.
как к примеру тут:
viewtopic.php?f=4&t=34627
P.S. Администрация оставляет за собой право в случае отказа пользователя от смены оскорбительного или рвущего страницы ника производить замену по своему усмотрению..

P.S.P.S. меня прошлый раз даже не спросили!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru