Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 214 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
это конечно "круто" и "прикольно":
Изображение

но как все это согласуется с Правилами конференции?

как без согласия участника его запихнули в какую-то группу?

ну и в конце-концов чего собственно Администрация желает добиться?

P.S. или новый движок на столько глюкавый, что не позволяет даже удалять сообщения из середины темы?
AndreyPopovNew
Я что-то совсем не понял что вы тут написали.Кого запихнули?И куда запихнули?
AndreyPopovNew
Андрей, ну ты же сам Админов вынудил на такое, МАССОВО правя свои посты на "111". Ну скажи на милость, ЗАЧЕМ тебе это надо было? :spy:
Ты же — один из самых ЗНАЮЩИХ форумчан, твои советы помогли десяткам, если не сотням, "чайников", а ты их отправляешь в небытие?
Че слово, грустно это... :(
geka786 Я так понимаю удалить своё сообщение Вы не сможете, т.к. не состоите в группе Без редактирования. :oops: Не вкурил я... :confused: По крайней мере, кнопка удалить сообщение, куда-то подевалась. :oops:


Последний раз редактировалось Dmitry123 21:03 07.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
test — ну да, после добавления сообщения, кнопка удалить в предыдущем испаряется. :spy:

Про группу Без редактирования, кто нибудь может разъяснить? К примеру, кто в неё попадает? И какие цели преследует запрет на редактирование написанного? :shuffle:
Dmitry123
Боюсь только один участник и попадает :( но что делать :(
посты пользователя это его собственность если автор желает удалить свои посты и уйти с форума это его право мертвых форумов в инете полно и вас это ждет
:abuse: удалено


Последний раз редактировалось U-Nick 16:03 08.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
Хамство наказуемо. Везде.
Сначала тоже был возмущен не возможностью удалять посты. а подумав согласился с правильностью такого решения. ведь посты появляются чаше всего в процессе общения форумчан вопрос-ответ. если один удалит свой пост,то читающим станет не понятен смыл написания последующих постов. будет выглядеть что человек сам с собой разговаривает. и придется тогда конкретно зачищать ветку от теперь уже не связанных сообщений.
опять же тоже была необходимость удалить свое сообщение т.к я там сморозил глупость или задал глупый вопрос. но это все как то не хорошо,не честно если хотите. написал так написал. :shuffle:
Не ясен только смысл запрета на удаление при возможности эти посты отредактировать. Если на то пошло, следует ограничить сроки редактирования, например, несколькими днями с момента добавления сообщения.
AndreyPopovNew
Вы, исправляя свои сообщения на 111, жизнеутверждаетесь? Или что? Я считаю правильным, что сообщения нельзя удалять. Ибо потом прочесть внятно всю ветку становится невозможным.
Жёсткий_Чебур
а зачем вам удалять ваше же сообщение? похоже на отказ от своих же слов как бы :no: удаление возможно пока не написано следующие сообщение- не получен ответ- отзыв. мне этих минут хватает чтобы понять что написано что-то не то и удалить. ну бывают редкие обломы 8-). если исходить из принципа связанности сообщений, то все правильно.

а правка сообщений полезная вещь :up2: бывает то слова не так напишешь,то вообще с ошибками. и исправляешь :yes:
md_max
Удалять свои посты не собираюсь. Я лишь обрисовал реальное положение вещей. :)


...бывает то слова не так напишешь,то вообще с ошибками. и исправляешь...

Вот именно — написал, перечитал, исправил. ;)
я не сторонник запрета удаления сообщений. но в принципе понять можно и одну и другую сторону. если бы можно было удалять то нечего страшного не случилось бы . и в запрете удаления есть своя логика :)
AndreyPopov
Слово не воробей, вылетит — не поймаешь!
Помним еще такое?! Нет?! Самое время вспомнить ;)
бог с ним с удалением, на третьем движке почти во всех конференциях отсуттсвует возможность удалять, после того как было добавлено сообщение.

вопрос в ОТСУТСВИИ возможности редактировать?

Monsterof3D
Слово не воробей, вылетит — не поймаешь! — и?

MikeIS
Боюсь только один участник и попадает — т.е. вы предлагаете, чтобы я тоже пошел и на принцип и превратил конфренецию в чат?
вы
этого
хотите?
MikeIS
но что делать — мои знания и опыт Администрации этой конференции НЕ НУЖНЫ. это было уже доказано не раз!

итак УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!

прошу указать пункт Правил конференции, в соответсвии с которым ЗАПРЕЩАЕТСЯ редактирование собственных сообщений?
AndreyPopovNew

мои знания и опыт Администрации этой конференции НЕ НУЖНЫ

Администрации — возможно, а простым пользователям разве нет? И зачем начинать ВДРУГ глобальную зачистку? Я вот этого не понимаю.
D-Tritus
а простым пользователям разве нет? — им то я как раз и стараюсь помочь по мере возможности. только вот как — это ведь правда мое личное дело. Правил конференции я не нарушаю и потому Администрация НЕ В ПРАВЕ ограничивать участника, если об этом НЕ УКАЗАНО в правилах!

Администрация — вы кстати забыли добавить не_важно во вновь созданную вами группу Без редактирования!
AndreyPopov
Каждое ваше слово — золото! Мы его ловим и сразу отливаем в граните! Поэтому правку и запретили :yes:
Monsterof3D
Каждое ваше слово — золото! — с трудом верится в это! потому как все происходит уж очень избирательно. :(
Опять скандалы, интриги, расследования... :mad:
AndreyPopovNew, зачем ты на форум ходишь?
Rucha Опять скандалы, интриги, расследования... — это вы Администрацию спрашиваете?

лично я ее (Администрацию) не трогал и Правил НЕ нарушал!
Rucha
зачем ты на форум ходишь? — что теперь и вас на это разрешение надо спрашивать? :gigi:
Причем тут разрешение? Я просто не понимаю этого садомазохизма. Если тебя тут так ущемляют, зачем ходить сюда?
Rucha
Если тебя тут так ущемляют, зачем ходить сюда? — потому как хожу сюда ради твои советы помогли десяткам, если не сотням, "чайников" . может когда мне это надоест, тогда и забью на это.
AndreyPopovNew, не_важно но ты так нам и не объяснил — зачем тебе возможность удалять посты из середины темы (пускай и свои)?


Правил конференции я не нарушаю и потому Администрация НЕ В ПРАВЕ ограничивать участника, если об этом НЕ УКАЗАНО в правилах!

Да, но в правил не предусмотрена ситуация, когда участник со стажем несколько лет, вдруг захочет удалить все свои посты за этот период. Ну допустим, разрешат ему — получатся белые пятна в темах. Всплывут еще "этому разрешили, а мне почему незя?" Дальнейший ход событий думаю тебе понятен.


может когда мне это надоест, тогда и забью на это

Судя по твоим "приступам" — тебя это уже достало.
AndreyPopovNew
Простите великодушно что вмешиваюсь,но может быть, если вы перестанете уделять столь пристальное внимание на вышеописанные ээ...эксцессы,то может быть, вы и сами не заметите как все наладится, к всеобщему удовлетворению :beer:
D-Tritus
вообще-то речь не об удалении об РЕДАКТИРОВАНИИ собственных сообщений.
если вы откроеете даже эту страницу то увидите, что у вас есть пункт Изменить. а у меня его НЕТ!!!!!

тебя это уже достало — поведение Администрации, когда она ВЫБОРОЧНО применяет Правила — просто ОЧЕНЬ достает!
Изображение
AndreyPopovNew

об РЕДАКТИРОВАНИИ собственных сообщений.

Ну да, есть, но у меня не возникало желания

МАССОВО правя свои посты на "111"

и вряд ли возникнет. И что-ж по твоему должны были сделать модеры — ждать, пока "дитё набалуется" или "шлепнуть его по попке"? :oops:


поведение Администрации, когда она ВЫБОРОЧНО применяет Правила — просто ОЧЕНЬ достает

У каждого свои тараканы в башке, и кого можно просто направить куда надо, а кого-то и могила не исправит :)
Это вполне ожидаемая реакция администрации на действия конкретного участника. Ещё раз: личность этого участника не имеет никакого значения, всё определяют его действия. Если они неадекватны — принимаются соответствующие меры. Правилам это не противоречит, подмена собственных сообщений бессмыслицей (флудом) уже попадает под пункт правил, регулярное обсуждение действий администрации — ещё один пункт, разве этого мало? Получите санкции, распишитесь.

Ни смысла, ни дела, зато сколько бестолкового формализма и напускного благородства...

P.S. На правах личного мнения.
AndreyPopovNew

поведение Администрации, когда она ВЫБОРОЧНО применяет Правила — просто ОЧЕНЬ достает!

да тоже заметил что администрация распустилась, и может пременить меры и наказания по своим правилам которых не существует.
ИМХО что-то не нравится — сделайте свой форум с блэкджеком и шлюхами. А Вы, AndreyPopovNew, поменьше бывайте за компьютером и почаще на свежем воздухе :yes:
bartx2 поменьше хвастайся конфигом и к тебе претензий не будет :) А то в каждой 2-3-ьей теме :no:
bartx2

...тоже заметил что администрация распустилась, и может пременить меры и наказания по своим правилам которых не существует.

И это слова Активиста! Конкретные примеры в студию, иначе попахивает п. 2.3. Правил.


парня просто пожалеть надо.

Да сколько ж можно? Все сроки давно вышли.
D-Tritus
Schwanz

ресурс частный. владелец вправе поступать так, как ему вздумается.

так речь идеть не о владельце, а о помощниках владельца именуемыми "модераторами", а владелец по мойму уже устал чтоб адекватно все самому навести порядок и лишь говорит иди сам разбирайся...

так обычно бывает, когда больше нечем похвастаться. парня просто пожалеть надо.

желеть меня не надо у меня все супер, 5 курс вышел на диплом, учусь хорошо, есть девушка, есть работа деньги, крыша над головой... а все остальное как говорится заработаю что надо, так что у меня все просто супер 8-)


Покажите где я за последний месяц или два хоть где то похвастался?

Темы тестов не в счет)) они для того и сделаны.


Последний раз редактировалось bartx2 02:05 10.03.2011, всего редактировалось 1 раз.

учусь хороше

А правописание нынче не преподают?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru