Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Наплыв троллей, ботов, рекламщиков и прочей нечисти заставляет задуматься о методах пресечения их деятельности на просторах форума.. Предлагаю подумать над эти вопросом вместе, а также разобраться в других проблемах нашей любимой конференции. :)
Ankren
Кто это Вас так расердил?
rif
:mad: !!!ЖКХ!!! :lol:
Ankren
Чето я такого не видел. Пока что....
Ankren
с онаном даже весело) а с рекламщиками ничего не поделаешь...поставить автобан за определённую фразу не катит (вот как ща помню, у нас в стронге поставили цензора, так он банил за мат и за албанский, в результате я написал поговорку "куй железо пока горячо", меня забанили за мат :eek: так как некоторые заменяли в созвучом слове х на к). запрещать регистрацию тоже не вариант, а рекламщика отличить можно от нормального юзера только после его первого сообщения :D а о троллях и речи нет — они вообще могут долгое время скрываться незамеченными если молчат :lol:
Можно попробовать выдавать автобан за ссылку на другой сайт в первом же сообщении пользователя, после регистрации на форуме, и описать это дело в правилах конференции чтобы недоразумений не было. как? :gigi:
Тролли это забавно, но лучше не кормить :spy:
Ankren
а если допустим новичок пишет ссылку на фото проблемы или например на обзор той проблемы,которую видел, или ссыль на его конфиг/отдельные железки? за это бан?
а новички обычно не читают правил сразу после регистрации... по себе скажу :oops:
CRAIG_DT

а новички обычно не читают правил сразу после регистрации... по себе скажу

Страшная ошибка с их стороны, :lol: да в баню сразу, при повторной регистрации будут читать правила и узнают за что же их так.... к тому же модераторам работы меньше станет — не надо писать всем и каждому просьбу указать данные о конфигурации, ссылаясь на то, что человек должен был прочитать до регистрации.

а про жкх я не шутил, неделю не могут отопление в подъезде наладить :mad: :abuse:


Последний раз редактировалось Ankren 00:29 12.02.2010, всего редактировалось 1 раз.
Ankren
если только как вариант при регистрации как нить красным выделить правила или через страницу с ними проходить регистрацию с отметкой прочтения обязательной и например обязательной прокруткой донизу :confused: и тоже как нить ярче выделить основное что нарушается новичками (типо профиль, пложение сообщений и так далее)... и кстати можно было написать сюда ;)
CRAIG_DT

и кстати можно было написать сюда ;)

Да я чего-то внезапно решил эту тему забацать, при этом напрочь забыл о существовании раздела, посвященного структуре конференции, и тему создал во Флейме, правда ее уже перетащили... :gigi:

как вариант при регистрации как нить красным выделить правила или через страницу с ними проходить регистрацию с отметкой прочтения обязательной и например обязательной прокруткой донизу :confused: и тоже как нить ярче выделить основное что нарушается новичками (типо профиль, пложение сообщений и так далее

Просто выделить в основной блок наиболее актуальные требования к участникам конференции, остальное подавать обязательно, но менее навязчиво.
Смысл городить новую тему?
"Конструктивные предложения по реструктуризации конференции"
"Несколько багов форума"
"Обсуждение вопросов, связанных со статусами участников конференции"
"Заполнение инфо при регистрации"

Чем вы, обычные юзеры сможете помочь?
Ankren
Врятле какими-нибудь предложениями Администрации форума вы сможете помочь, хотя бы потому, что регистрироваться может любой желающий и этого не изменить. Остается недоброжелателей только в дальнейшем пресекать, что, в принципе, и делается.
Ankren

:mad: !!!ЖКХ!!! :lol:

Голословно, батенька. В Правилах что написано про подобное? ;)

Zhiza
:up: за помощь в Изображение ... :D

Чем вы, обычные юзеры сможете помочь? — как это — чем? Обратной связью, есс-но. :)
Вот уж0 :oops: на новый движок переселимся... :gigi:
U-Nick

Голословно, батенька. В Правилах что написано про подобное? ;)

Чуть выше есть обоснование выделенное как оффтоп ;)
Ankren, понимаете какое дело: все устрожения и урезания возможностей новичков неизбежно создадут проблемы честным участникам. Стоит ли чтобы отбиться от одного спамера портить жизнь десяткам нормальных людей? По-моему, — нет.
возник вопрос,у всех так или нет:
открываешь конференцию, и например много написано или надо отлучиться ненадолго — вобщем, если открыта конференция или отдельная тема какое-то время, нет переходов по разделам, то все форумы помечаются как прочитанные... :spy: немного напрягает этот факт, ужасно неудобно. опера 9.64, виста и 7 (с 2 разных компьютеров), одно и то же :spy:
CRAIG_DT
да
CRAIG_DT
У меня с точностью до наоборот: чтобы форум/тема отметились прочитанными, надо просмотреть их дважды :eek: . Изображение3.7a3pre, Изображение7 х64.

Schwanz

как же достало "В этой теме нет сообщений".

И не говорите. :(
Schwanz Угу вчера заметил, приходится тыкать на предпоследнюю страницу темы.
Имхо , нужно уже что то делать с троллями местными тем более их немного один в теме интел вс амд второй в теме ати вс нвидиа , ввести ограничение на количество сообщений или еще что , тем более в теме интел вс амд полно мультипостинга.
Grendel
это конечно трудноосуществимо... но было бы хорошо, если бы все сообщения тролля онан кидались бы в отдельную тему а ля "уголок онана", а вместо них оставалась лишь ссылка на "уголок" (типо автоматом)
Grendel, CRAIG_DT — у вас есть на примете программер хороший? Готовый у нас поработать?
Stranger_NN
вот и я о том же :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru