Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 172 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я считаю, что под это благородное дело лучше сверстать отдельный интерфейс. Некую табличку..., кто, время, причина и т.д. Туда бы и заносилась инфа автоматически...
"НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРОГРАММИСТ!" ©
17lex11 получает недельный отдых за нецензурщину.
garb забанен бессрочно за хамство


Последний раз редактировалось U-Nick 13:16 30.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
Промахнулся по клаве... бывает... исправлюсь
Что такое замство?
Может земство? Или производная от "зам.\заместитель". Он замещал, кого-то? :)
17lex11 получает двухнедельный отдых за мат и флуд.
Думал стандартную неделю, но в логе пользователя это уже одиннадцатое предупреждение. :eek: :(
leonleonleonleon забанен на 1 неделю за нарушение Правил, п.2.9

Запрещены сообщения рекламного содержания, а также содержащие ссылки на ресурсы, не имеющие или имеющие косвенное отношение к теме обсуждения. Запрещены любые ссылки, кроме ссылок на сайты вендоров (производителей), в заголовке темы.
antibiotic90 получает бессрочный бан за ЗЛОСТНЫЕ нарушения Правил: массовое дублирование постов и полуприкрытый мат
Kalendula заблокирован за пост с "Hello. And Bye." ТАКИХ :spy: нам не надь!
Aguila получает последнее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за систематический флуд.
Следующим будет НЕДЕЛЬНЫЙ БАН.
А напомните мне, почему мой аккаунт вдруг оказался разбанен? Помнится мне обещали тут вечный бан за особо грубое несогласие с политикой администрации относительно копирайтов.
RitkaLL забанен бессрочно (Правила, п.2.9)
вера забанен бессрочно за массовую рекламу
Пользователь vdk получает неделю отдыха за неоднократные нарушения Правил.
Пользователь THINGOL получает недельный БАН.
Правила, пп 2.6 и 2.7
Ромик28 получает неделю отдыха.
Погода не жаркая, глядишь и остынут его м0зги...
fishercool заблокирован на 3 дня за хамство.
fishercool заблокирован бессрочно за хамство (а также по его просьбе).
Vettal получает БАН на 3 дня и (—) в репутацию за МАССОВОЕ дублирование одного и того же сообщения. Пусть оно и полезное, но Правила надлежит соблюдать!
Дубли уделены мной.
RAV123 заблокирован на 2 дня за хамство в ЛС.
johnhn забанен на 2 недели за оскорбления участников здесь. Если не проспится — будет забанен навсегда.
SrID забанен на 2 недели по той же причине, что и johnhn
Alessio
Добро.
Udav заблокирован на неделю за нарушение п. 2.1 Правил.
Alessio
А сейчас еще и удален по своей же просьбе.
Alessio
Конечно удалён!!!! :yes: Только господину администратору NEW мозгов не хватило посмотреть дату :abuse: Хотя в принципе если человек хотел позлорадствовать то он своей цели достиг!!!!Я не удивляюсь тому что форум медленно но верно идёт к своей смерти когда у руля стоят такие личности :( А в доказательство — за 2 СУТОК только по ОДНОЙ теме я увидел обсуждение — AMD vs Intel — Битва титанов! (часть 6) :eek: И то не о чём :yes: А теперь господин администратор NEW ещё раз удалите мой аккаунт :yes: т к регистрировался лишь для того чтобы вам жизнь в качестве администратора малиной не казалась :yes: :yes: :yes: :yes: Хотя в принципе ваш статус характеризует вас — АД МИНИСТР АТОР так понятнее надеюсь :yes: :yes: :yes: Заодно и посмотрим — сколько этот пост повисит до удаления теми кому правда глаза колит :beer: :yes: :yes: :yes:
Balbes 76
Пригорело?)
Тут хотябы тема эта есть, и в ней более менее адекватный разговор. На оверах такие темы вообще запрещены, т.к. быдлоюзеры устроят "холивар"/говносрач на 100500 тыщ страниц, в процессе которого нарушений пунктов правил, этики и прочего будет те же 100500 тыщ.
И я Вам, msivano, скажу, что модераторы там тоже умеренно-жестко следят за порядком. Реагируют не сразу, т.к. форумчане за день пишут от нескольких до нескольких десятков страниц. По себе знаю, что можерируют неплохо :)
Форум если и загибается, то точно не из-за модерации, а из-за уменьшения уникального контента, который пользователи стали меньше генерировать. Тот же Ati Tray Tools в свое время — офигенная утилита. А теперь что? ни автора утилиты, ни поддержки утилиты. Это один яркий пример. Хорошо хоть proffy темы по драйверам тащит, и сам в целом в теме, за что ему уважуха :beer: :up2:
Balbes 76
Смысла в ваших действиях мало.
Завязывайте с обидами и прекратите удаляться.

А в доказательство — за 2 СУТОК только по ОДНОЙ теме я увидел обсуждение — AMD vs Intel — Битва титанов! (часть 6)

Сама тема ни о чём. Холивар.

И то не о чём

Вот именно.


господину администратору NEW

господин администратор NEW

Вы ведь можете и ошибаться при назначении "виновного".
DigiMakc
Это был Udav. :gigi:
Жёсткий_Чебур
Буйным нет покоя? :gigi: Весеннее обострение :gigi:

-- Добавлено спустя 23 мин 8 с --
Udav, Balbes 76, (какой будет следующий ник, не знаю),
он же вечный нарушитель порядка, тролль с завышенным самомнением и любитель грубить или нагадить кому-то минусом в репутацию ни за что (пара случаев), о чем собственно и было замечено в моем сообщении выше.

Интересно, а вот зачем нужно было перед этим в системе личных сообщений (27 сообщений) было мне выносить мозг три ночи подряд? Сначала был вопрос ко мне, нельзя ли удалить Вас? Я переспросил, что случилось (зря, конечно)? Далее последовал вынос мозга рассказами про обиды на модераторов (которые закрыли дублирующую тему про прокладки) и всякие термопрокладки до момента, пока после очередного приступа с уже повторным вопросом на тему удаления я переспросил, точно ли хотите себя удалить, подтверждайте и удалю немедленно.
Чтобы определились окончательно — хочется, не хочется.
То есть для Вас вдруг обнаружилось, что понарошку удалить не получится, и уговаривать (и оплакивать потерю такого ценного кадра) тоже никто не собирается. Тешить больное самолюбие не будем.

После этого внезапно словоизвержение закончилось (струсил?), последовало полное молчание, а через три дня, при попытке точно так же вынести мозг для Stranger_NN, он сразу же молча и удалил, без розовых соплей, сохранив себе мозг. Не зная о всей этой предыстории. Потом уже сообщил об этом.

То есть выносили мозг мне, но как дошло до дела, удаляться с моей помощью отказались и полезли к Stranger_NN.
А претензии почему-то ко мне.

Да не вопрос, сколько раз захотите, столько и удалим.
В будущем сразу пишите для скорости — я Udav, удалите меня.
Удалил.
Ваша фамилия случайно не Попов, не к ночи будь сказано? :shuffle:
Кто то любит хлестать плёткой, кто-то хлестаться). Иерархия мать её.
Жёсткий_Чебур
А ну да, смайликов же много))
NEW
Да вроде не похож на Попова по характеру письменности.
Я даже не думал что на этом форуме можно бан получить. Не разу меня здесь никто не оскорблял и не троллил. Все вроде бы взрослые, адекватные люди. :spy:

Администрация форума вообще молодцы, одни из лучших что я видел в инете. Странно что кому то, что-то не нравится! :eek:
Dollar59
Это даже не бан.
Udav сам настоятельно просил его удалить, его и удалили в конце концов.
Перед этим он потребовал открыть его тему (дубль другой давно существующей). Спорить с ним в ЛС о нужде в этом дубле в какой-то момент надоело, плюнули и тему открыли, сообщив ему об этом. Тем не менее, он всё равно решил удалиться. Тоже пошли навстречу. Все сделали, как ему хотелось.
Чего он именно хотел (тему-дубль открыть — открыли, удалиться хотел — удалили) и чем недоволен до сих пор, непонятно. Если просто поскандалить.
Спасибо за отзыв.

— frontier —
Незнание подробностей приводит к ошибочным выводам.

Все требования юзера (в том числе и неправомерные — открыть дублирующую тему) были удовлетворены,
расскажите секрет, как поступили бы Вы (адекватно и правильно) на нашем месте, чтобы не возникало такой критики уже к Вам.

Критика, что все плохо и неправильно — очень удобна, ответственности никакой не несет, расскажите как надо было правильно.
Я Вам даже всю переписку с Udav скопирую, если нужно, раз Вы знаете, как лучше.

Почему-то мне кажется, что уже на пятом сообщении у Вас бы сдали нервы, я выдержал 27 и не ругался ни разу.
Со стороны конечно все великие знатоки, пока сами туда не попадут.

Намного удобнее сидя в стороне представлять себя в белой манишке и на белом коне и говорить "imho, уж я то знаю, как надо... но не скажу".
Давайте расклад Ваших правильных действий на нашем месте. Понятно, что Вы бы всё сделали лучше, расскажите, как.
У вас большой бонус — заранее знаете, что будет.

Что мы конкретно сделали не так и что нужно было сделать, чтобы Вас это удовлетворило?
Чтобы не возникало комментариев с умным видом про "неадекватность обеих сторон" c imho.
Напоминает диванных бойцов, которые всегда знают, как лучше, пока сидят на диване. Но сами туда не полезут, там сольются сразу.

Если цель данного комментария просто покрасоваться, хорошо, покрасовались.
Ответа с правильными действиями ведь все равно не будет.
А так хотелось узнать, как лечить весенние обострения ещё более правильно и адекватно.
NEW
Да не обращайте внимание, у — frontier — просто подзадорное/провакационное настроение :)
Некий консерватизм напомпаженный власть имущим форума.Осталось только парики одеть) вельможам, да нам халуям вписаться в рамки правил, заглушив голос свободы,пусть и не всегда красивый и уместный. :)

Stranger_NN, он сразу же молча и удалил, без розовых соплей, сохранив себе мозг. Не зная о всей этой предыстории. Потом уже сообщил об этом.
Повторюсь и здесь: предполагается по умолчанию, что все люди взрослые, за свои слова и действия отвечают сами. Так что если человек просить удалить аккаунт — удаляю. Администрирование не предполагает ведение консультативного приема по специальности "психология". Т.е., бывают случаи кода человек вспылит, и тогда лучше промолчать и подождать, пока остынет — но когда настаивает на самовыпиливании, то не вижу причины уговаривать.
Я удаляю сообщение с критикой модераторов. Причина: прочтение переписки администрации с Udav.
Кто как, у меня бы тоже не хватило терпения на этого пользователя.


— frontier — просто подзадорное/провакационное настроение

Да нет. Просто не ожидалось, что этот юзер зачем-то набрался решимости вынести мозг нашим администраторам.
Я по прежнему не понимаю, чем руководствовался юзер, и мне его всё равно жаль, но... Выхода из такой ситуации я тоже не могу найти.
Аккаунт — frontier — удален по просьбе пользователя.
Жаль.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru