Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 31 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хочу предложить администрации форума сделать возможность пользователям закрывать или удалять свои темы.
Извиняюсь, если подобная тема уже была. :oops:
Ну допустим: кто-то создал интересную тему, её начали активно обсуждать, делиться полезной информацией, она активна уже не первый месяц ... а автора темы в один прекрасный день накрыло, он взял и удалил её ;)
mirax
Если тему активно обсуждают значит автору закрывать её нет смысла (при условии, что содержимое соответствует самой теме и не противоречит правилам).
Jericho
Автора может проглючить, либо кто-то (имеющий доступ к компьютеру автора) зайдёт под его аккаунтом и его тоже проглючит... :shuffle:
4e6ypek
По твоим словам, так вообще нельзя на форум заходить, вдруг кто-то за тебя зайдет и наплодит кучу ненужным тем. :D
удалять точно нельзя, т.к. теряется вся суть конференции, вернее если проблема обсуждалась, а тема удалена?

Короче чушь :mad:
Phobia

если проблема обсуждалась, а тема удалена

Для этого достаточно просто закрыть тему.
Jericho

Для этого достаточно просто закрыть тему.

Ну а если кто-нибудь потом обратиться с такой же проблемой, а тема уже закрыта? Придется создавать новую аналогичную тему, то есть придется "мусорить". Закрытие тем — это прироготива пользователей с правами модераторов. Пусть так оно и будет дальше. Лучше будет.
Пиша
прИрогОтива = :spy:
Я предлагаю сделать челу возможность удалять флуд — а то предёт какой нибудь ... напишет флуд, придёт модер и закроет хорошую тему :mad:
alexandrius
Если тема хорошая... то модератор почистит флуд, а нарушителя правил покарают! ;)
тем более если тема стоящая (и несправедливо закрытая) можно через ЛС обратиться к модератору, и аргументируя свою точку зрения попросить ее вновь открыть.


Последний раз редактировалось Wivern 22:31 08.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
Проблема в том, что уже несколько раз был подобный инцедент и форум потерял крутую тему :(
пример в студию :)
хочу крутую тему посмотреть :shuffle:
На мой взгляд и взгляд ещё нескольких людей.
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=20908&start=160
ИМХО тема "крута" :lol: :spy: для технического форума
Ага, тогда закроем приколы, россию, США, украину, Вопросы веры и религии (часть 2),ОУН-УПА. Заявление Черномырдина и отношение к нему и ещё много чего :eek:
Флейм это конечно флейм... но и там не стоит сильно увлекаться и мусорить, превращая темы не понятно во что...
снова ИМХО :)
кстати вам объяснили почему тема закрыта

alexandrius, в том числе, сударь, и вашими страниями. Из-за превращение ветки в бессмысленный чат (следующая на очереди — "приколитесь")... Потом, может быть, и открою..

Полностью солидарен с Stranger_NN


Последний раз редактировалось Wivern 22:45 08.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
Ну вот я и поддерживаю предложение — каждый модерирует свои темы :yes:
alexandrius
Это вопрос специфический... и неизвестно как отдельно взятый пользователь себя поведет.
А провинившихся лишать такой возможности, а тему возвращать :beer:
alexandrius
Да.... т.е. тогда придется не только смотреть чтобы в темах мусора не было! но и ещё чтобы и темы сами на местах были :confused:
А как насчёт самоконтроля :up:
alexandrius
Недоросло наше общество до него ещё — ИМХО
А если давать эжто право прверенным пользователям? :confused:
alexandrius

есть много сервисов которые бесплатно предоставляют "почти готовый" форум, так вот, сделай себе такой форум, и дай на один день всем желающим там "самоконтроля", после всего того, что там начнется я думаю сразу отпадут любые подобные этому топику задумки/мысли :yes:
Если создатель темы хочет чтобы ее закрыли, он так и пишет: "Тему можно закрывать".
И модераторы соответствующего раздела эту тему закроют. Удалением закрытых тем так же занимаются модераторы.
Эту тему кстати тоже можно закрывать, она уже себя исчерпала. :)
А когда модер вместо отчистки флуда, темы закрывает
Напишите ему в ЛС или любому модеру данного раздела. Тут никаких проблем, если что не так, то быстро исправят.

А если давать эжто право прверенным пользователям? :confused:

это и есть модераторы.... конечно, их права распостраняются только на свой раздел, а не на тему, но сути это не меняет.
Чтож, раз на предложение не нашлось поддержки со стороны модераторов/администрации, то дальше продолжать дискуссию не имет смысла. Увы.
По просьбе автора тема закрыта.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 31 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru