Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 44 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Не, мне вообще по барабану все, но смешно, что ламеры типа Micca сносят все сообщения из всех форумов разом, когда ты их носом тыкаешь в их собственные идиотские ошибки :—) агрумент типа, весомый и окончательный :—)
2dva пазвольте... Я пока ничего не сносил. Закрыл одну вашу тему (послав в поиск, кстати).
Если Администрация форума сочла ваши действия оскорбительными — ну что же, я тоже подчиняюсь Администрации.
А вот за оскорбление модератора вы можете и взыскание получить. Хотя, если вам "по барабану" — то я даже не знаю, как на вас воздействовать добрым словом.

И будьте добры, через персональное сообщение укажите мне, в каком именно месте я был по-идиотски неправ, да ещё и настаивал на этом?
Я уточню. Идиотизм — это удалять сообщения как аргумент в споре. Не ты удалил — очень хорошо.

А про обдув — фиг с ним, уже все обсудили, ответ я получил.
Хаха %) Присоединяюсь к 2dva. И не понимаю зачем было сносить тему. Или просто ответить нечем было так что там — удалили тему да все.
:spy:
Micca

Я пока ничего не сносил. Закрыл одну вашу тему (послав в поиск, кстати).

Я б тебя б послал тока не в поиск уже :gigi:
Тока боюсь что мне же будет хуже. Ведь вместо ответов ты удаляешь сообщения и в том же роде всё.

:confused:
Micca
тема в кэшах есть?:) Что комрадам бан, это ясно, но почитать всёже интересно:)

2dva Fatal1'st
ребят, не надо модераторов ламерами звать... они как дети... добрые и ронимые, но при случаеи и сломать чего-нють могут... :shuffle:
IdeaFix
У меня не осталось, к сожалению. :mad: А то я бы ткнул носом Micca во все его ошибки
:abuse: С прееебольшим удовольствием :lol:
IdeaFix я боюсь, что самое интересное было как раз ночью — пока я тему отслеживал, полемика была довольно мирная. :)

Fatal1'st тоже обиделись? Ну, мне не привыкать. :lol: На меня многие на заводе обижены, что брак в своё изделие не пропускаю. Ещё один удалённый не помешает ни капли.

2dva по поводу ответа про обдув — рискую сам нарваться на наказание, но ответ ты как раз получил именно такой, о котором говорил я.
IdeaFix
Конечно — ломать не строить! Что нам стоит всё снести-то!! Да и про детей еще — не смышлённые они и лезут куда не просят, иногда говорят про то чего не знают...
Это прямой *НАМЕК* 8)
Fatal1'st Прямоточный вы наш! Да успокойтесь, наконец.
Иначе придёт злой Администратор (а он злой, хотя на фотографии добро улыбается :gigi: ), и забанит вас.
Micca дай тему с кэшей... для науки... для общего развития... а то бэкапы шерстить лениво.

Fatal1'st всё в личке...
Micca
А ты админом не прикрывайся

хотя на фотографии добро улыбается :gigi:

— это он типа так улыбаеца?
2dva Fatal1'st
Вы до сих пор не заметили, что Micca не удалял ваших сообщений? К сожалению, я вчера к вечеру устал и тоже пропустил ночную дискуссию :)
Anton
Я чего-то недопонял. Темы нету же.
Ну вообще-то для меня эта дискуссия проходила под вечер.
> Вы до сих пор не заметили, что Micca не удалял ваших сообщений?

Хорошо, хорошо, не он. Но факт дебильного идиотизма, как удаление ВСЕХ тем в РАЗНЫХ форумах одного конкретного юзера (меня) — налицо. Это больше, чем просто снос темы. О чем я тут и написал. Мне все равно, кто именно этот убогий человечек, но так же очевидно, что это один из тех, кто отвечал в ту тему про обдув. Бедняга так обиделся, аж пошел через поиск искать все мои топики и давай все их подтирать :—) Пострадали то в основном другие граждане, которые трудились, фотки постили, советы давали. Я то свои вопросы/проблемы решил, всем спасибо. Поэтому мне все равно, кто и че тут будет, хоть потоп :)
2dva
Я не думаю, что это сделал кто-то из активных участников темы. Понимаешь, не в наших традициях увиливать от дискуссии. Мы привыкли доказывать свою правоту аргументировано. Скорее всего, это сделал кто-то из администраторов или модераторов, не принимавших участия в обсуждении. Формальных оснований для удаления было предостаточно. Например, ты и сейчас используешь термины "факт дебильного идиотизма", а это просто ругань, что противоречит правилам и духу конференции.
2dva
о факт дебильного идиотизма, как удаление ВСЕХ тем в РАЗНЫХ форумах одного конкретного юзера (меня) — налицо
Прочтя эту тему, и обратив внимание на Ваши интонации, я совершенно честно могу сказать, что буду выступать за удаление всех постингов одного конкретного юзера, то есть Вас.
Ибо хамам потакать нефиг.

Я вполне ясно выразился?
Либо Вы научитесь общаться вежливо — то есть задавать вопросы вежливо, спорить вежливо, на чем-то настаивать вежливо — либо пойдете "на кислород".
Не вижу смысла нянчиться с невежливыми "чиста канкретными юзерами".
Здесь Вам никто ничего не должен.

Ламерье с правами обарзело
Мда, слова не мальчика, но мужа.
ЗЫ Если в удаленной теме был такой же краетив как здесь, то, может, подшить ее к приколам.
Anton
> Формальных оснований для удаления было предостаточно. Например, ты и сейчас используешь термины
> "факт дебильного идиотизма", а это просто ругань, что противоречит правилам и духу конференции.

Браво, коллега! На форуме живут телепаты, которые ЗАРАНЕЕ знали, что я пойду в форум обсуждения форума и создам эту тему с нехорошими, но правдивыми словами (в соотвествии с тематикой форму), поэтому они ЗАРАНЕЕ же и снесли ВСЕ мои топики .—) Ибо если бы не снесли, то я бы никуда не пошел, все было бы тихо и не интересно. Нда... :)

Хотя... возможно, дело не в телепатии, а просто некий мелкий подленький рассчет. Если нет тем, то теперь никто не проверит, насколько культурно я пишу.

matik
А ты дружище, зря распинаешься. Сам то не в курсе, но выступить хочется? Бывает. Прет, так сказать.
Мне не доставит удовольствие нахамить просто так. А вот потыкать носом в очевидный косяк — енто да. Вот в чем дело. Чтобы ты был в курсе.

seRyoga
Да, полностью за, мне такие телепатические особенности "ламеров с правами", удаляющих заранее нормальные/культурные темы, очень нравятся. А еще говорят, "уточните вопрос, ибо телепаты в отпуске".

Не, ну, я реально ржунимагу :)
2dva Если вы не успокоитесь, сохранённая в кэше страница нашей с вами переписки попадёт к Администраторам. Дальше будет либо первая публичная казнь, либо обыкновенный бан.
а чего ты так волнуешься-то? Я ж не сру по всей кофе, а дисскутирую в специально отведенном для этого месте. Если затыкать рот в форуме обсуждения форума или наводить цензуру, то еще один новый местный забавный нонсен! =)
удалил тему Я — какие вопросы?
в ход пошла тяжелая артилерия :)
А можно узнать почему? :confused:
[hamstvo on]

2dva
А ты дружище, зря распинаешься
Тамбовский волк тебе дружище, "дружище". Я с тобой на брудершафт не пил.

Сам то не в курсе, но выступить хочется?
Гляжу я на небо, и думку гадаю. Человечище, твой "уровень" выпирает прямо в этой теме. Не льсти себе, наклонись к людям. Станет проще.

Ты поумничать тут появился? Тут примерно 18 000 умных. Сумеешь быть оригинальнее всех?

Бывает. Прет, так сказать.
Меня? Меня, когда прет, я в туалете сижу. Чего и тебе рекомендую.
Запомнил? В туалет, а не в форум.

Мне не доставит удовольствие нахамить просто так
Очень, очень непохоже.

А вот потыкать носом в очевидный косяк — енто да
Надеюсь, ты готов к тому, что потыкать могут и тебя?

Вот в чем дело. Чтобы ты был в курсе.
Все. Теперь я в курсе. Ушел думать.

[hamstvo off]
А можно узнать почему?

1. есть FAQ по разгону — тема созданная с тем названием относилась именно к этой категории
2. обсужденире в теме пошло совершенно в другое русло — отличное от названия созданной темы
3. проблемы охлаждения обсуждались неоднократно и есть темы
4. были нарушены Правила конференции раздел 1 пункт 3

хватит?
2dva
> Если затыкать рот в форуме обсуждения форума или наводить цензуру, то еще один новый местный забавный нонсен!
Нонсенс — поливать людей грязью, даже не разобравшись в ситуации.
Хотя оно и неудивительно, если вам "по барабану все".

Прошу исправить в соответствии с Правилами конференции хотя бы название этой темы, а также чётко, ясно и без оскорблений обозначить причины вашего неудовольствия. В противном случае тема будет закрыта.
Поражаюсь терпению Micca и Администрации 8)
По-моему давно пора банить таких хамов :abuse: ,
Нам такие злостные нарушители здесь не нужны :mad:

[hamstvo on]
Бывает. Прет, так сказать.
Меня? Меня, когда прет, я в туалете сижу. Чего и тебе рекомендую.
Запомнил? В туалет, а не в форум.



matik
:beer: :up::up::up:

P.S. я целиком и полностью на стороне модераторов:beer:
Удивительно, но тема еще жива, ну надо же :)
Так, этих "товарищей": 2dva; Fatal1'st — в "баню", как минимум на неделю, что б поостыли чуток, или вообще их того, с блокировкой IP, что бы "ботов" ни плодили… Изображение :-p

matik
Я это, того, сегодня культурный.
:)
Trance14
Спасибо за советы, но мы как-нибудь сами уж разберёмся кого, куда и на сколько ;)
Trance14 в readonly на килогод...;) Модераторы, они добрые.
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:13 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Ха, эта тема напоминает одно злачное оверлокерское место. А вообще модераторы молодцы, не уподобляются кое-кому, там бы уже давно забанили! Еще напомнило басню моська и слон, эт так , к слову.
Ребят :D, Вы потише "ржите не мАгите", а то мне даже уведомление пришло… :gigi:
народ — нервные клетки не восстанавливаются! :beer:
VladKS
+1 :gigi: :yes:

...
Тамбовский волк тебе дружище, "дружище". Я с тобой на брудершафт не пил.
...


Блин, прочитал сию строчку — почему-то сразу узнал, чей это "почерк" — глянул налево "в автор сообщения" — точно!!! :yes:
matik VS dunin
человек человеку — ну что тот товарищ с тонущего ТИТАНИКА :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru