Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 14 [ Сообщений: 556 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
От лица Aдминистрации форума хотелось бы поблагодарить некоторых наших посетителей.
Спасибо за вашу помощь и поддержку, за взвешенные продуманные суждения и грамотные ответы, без вашего участия конференция не была бы такой, какая она есть!

Мы решили отметить всех этих людей специальным статусом — "Активный участник".
(New): Эти участники имеют возможность добавлять вложения в свои сообщения.
— Они могут рекомендовать новых кандидатов в эту группу.

Список в дальнейшем будет пополняться новыми именами. Извините, если кого забыли (пишите в ЛС NEW или U-Nick).
Спасибо вам еще раз.

Обновленнный список активных участников, разумность и корректность суждений которых мы бы хотели особо отметить:




Если кого пропустил — сообщайте!

--------------------------------------

А эти активные участники стали (или были) впоследствии нашими модераторами:
--------------------------------------

Внимание!
Автоматически меняются статусы:


Новичок — 1 и более сообщений.
Участник — более 100 сообщений.
Постоянный участник — более 1000.

Всё остальное — заслуживается!

На данный момент, всё остальное — это "Активный участник".
Активный участник — участник, разумность и полезность суждений которого мы бы хотели особо отметить.

Других статусов для обычных участников конференции нет.
Персональные статусы даются за особые заслуги и интенсивную работу на благо всего radeon.ru в целом (т.е. как форума, так и сайта).

--------------------------------------

Уважаемые форумчане! Большая просьба в этой ветке не флеймить!


Последний раз редактировалось NEW 12:50 12.06.2010, всего редактировалось 14 раз(а).
RUSLAN_WM
Так держать! :up:
BoyRadeon добавлен в активные участники.
BoyRadeon, :up: ! Отличное начало ... активности. ;) Дерзай дальше!
BoyRadeon, поздравляю! :beer: :up:
BoyRadeon поздравляю! :beer:
Хотя можно вам дать статус сторожила или чего нибуть подобного, ведь с 2001 года здесь. ;)
rig
Старожил пишется через "а"
В данном случае можно оставить на его выбор :)

В данном случае можно оставить на его выбор

а смена статуса по просьбе возможна?
Djafar
Для него — да (из имеющегося).
Други-Активисты, посмотрите, плиз, свои профили и приведите их в порядок. :)
Вы же "наше все", а некоторые — не ... причесаны :gigi:
---------
Начинаю чистить флейм... Уж не обессудьте.


Последний раз редактировалось U-Nick 19:12 04.04.2009, всего редактировалось 1 раз.
bartx2 снова получает статус Активный участник и доступ в соответствующий раздел.
Поздравляю!
NEW
Уряяя :) Будем стараться.

Урок усвоен
bartx2
Поздравляю :beer: Ты получаешся дважды активист :gigi:
bartx2
Поздравляю!
С реабилитацией, что ли! :)
rig
Alessio
спасиб :)
bartx2
:beer:
bartx2
Поздравляю :)
Модеры, а когда frontier дадут, ведь вроде как самая активная девушка на форуме. :yes:
rig
Можно будет подумать, когда сделает то что собиралась :gigi:
О, кстати, т.к. я уже не являюсь фактически активным участником, что так же подтверждается отсутсвием меня в списке, прошу сменить мне статус, она видимо сохранилась в связи с тем, что до того как я был модератором, как раз был Активным участником, а после сложения обязанностей модератора, сохранилась эта предыдущая подпись. :)
Еще такая глупая старая (из вуза фактически выпустился на данный момент) мечта была получить статус "Вечный студент". :gigi:
Хотя конечно мои заслуги малы для такой просьбы. :tea:
В любом случае статус активиста прошу снять, дабы не.
Я кстати так и не понял, что дает статус "Активный участник" дело все в том, что я вроде бы стал видеть раздел "Форум авторов", но при попытке войти мне пишут "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме" это нормально?
student
Как скромно :gigi: , нет чтобы попросить вписАть везде куда нужно :) .

Matrix Renegade
угу

в "Форум активных участников" пускает?
Matrix Renegade

что я вроде бы стал видеть раздел "Форум авторов", но при попытке войти мне пишут "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме" это нормально?

Вообще то у меня, как у участника тоже самое.
student
А зачем "Вечный студент", круче же будет просто "Вечный" :lol:
rig
Вообще да лучше. Скромность не позволяет. :shuffle:

Matrix Renegade
Конкретно раздел "Форум авторов" он для модераторов, администраторов и авторов материалов на сайте.
Доступа для активных участников нет, по крайней мере раньше точно не было.
Matrix Renegade
В форум авторов можно попасть лишь будучи автором материала, опубликованного на сайте.

student
Все верно.
NEW
student
Матрикс немного ошибся. Он имел ввиду Форум активных участников. Он его почему то не видет.

student
Matrix Renegade
в "Форум активных участников" пускает?
Я его вообще не вижу.
Matrix Renegade
дык, тебя в группе нет — поправим.

Все "активные участники", кого забыли прописать в группу активных участников, не молчите ! :)

Также не молчите, если Вас забыли вписать в список, в первом посте этой темы.
MBear
Я извиняюсь за наглость :shuffle: , но просто хочу понять смысл слова "активный", конечно я на форуме всего пол года ( до этого пол года заходил не регистрируясь, принюхивался :gigi: ), но в списке активистов есть учатники, которые свою "активность" проявляют раз-два в квартал.Или это как с Элвисом Пресли? В карате ни але, но пояс черный получил официально от японских мастеров. :spy:
rig
Активным участником признается участник конференции, грамотность которых "подчеркивается" администрацией. Не главное — постить 20 раз на дню, главное — давать справедливые и толковые советы. ;)
Michael

давать справедливые и толковые советы.

Это то я понял, но к примеру последний такой " совет :spy: " был в ноябре 08, через два сообщения ниже седьмой год. :yes: А у кого то последние сообщения, датируются 07, 06 годами.
rig У людей либо пропал интерес, либо просто нет времени, или нет доступа к сети в данный период — уехал с вахтой на буровую например. :gigi: bartx2 :beer:
Dmitry123
На два с лишним года? А если пропал интересс, то, что это за Активный участник ? :confused:

На два с лишним года? А если пропал интересс, то, что это за Активный участник ?

Вот пристал :)
Ну может человек раньше в 06 году давал дельные советы,а потом перестал выходить на форум..
Модераторам что,делать нечего следить у кого когда было последнее сообщение? :oops:
Ромка@Zidane

Модераторам что,делать нечего следить у кого когда было последнее сообщение?

Во первых есть вот такая тема http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=28045
Во вторых Активный участник это вроде как полпреды модеров :)
rig
На два с лишним года? А если пропал интересс, то, что это за Активный участник ? — ну человек может вдруг пропасть, потом спустя время появится и опять писать полезные сообщения, не менять же постоянно туда-сюда статус. Стоит еще учитывать, что контингент на форуме не большой и не сильно растет уже давно.

Во первых есть вот такая тема — это тема относится к тем, у кого осталось нуль постов через год после регистрации.

Во вторых Активный участник это вроде как полпреды модеров — это не верно, активный участник имеет такие же возможности как и обычный участник, без дополнительных полномочий. Другое дело, что часто активный участник становится модератором, но до этого момента он не имеет отношения к администрации и наводить порядок права не имеет. :)

Процитирую NEW с первой страницы темы:

Он ставится только тем участникам, которые дают другим исключительно толковые и полезные советы в решении тех или иных технических проблем. При этом собственно активность может быть и не очень высокая, но все, что пишет этот человек — взвешенно и по делу.


Просто никто не придумал более общую по сути замену слову "активный", поэтому чтобы не ломать голову оставили как есть. Вот и весь секрет. :)
student
Процитирую U-Nick

Други-Активисты, посмотрите, плиз, свои профили и приведите их в порядок.
Вы же "наше все", а некоторые — не ... причесаны

Хотя ладно проехали, просто со стороны новичка это кажется по другому ИМХО
rig
Я уже по-моему полностью все расписал. Что там кажется новичку это его проблемы, главное что если он видит пост, а у человека вот такой статус, то он может больше внимание на него обратит.
со стороны новичка это кажется по другому — ну придумайте адекватную замену слова "активный" (не только вам оно кажется не корректным). Все вам скажут спасибо. :)

ну придумайте адекватную замену слова "активный"

Эпиграфом к слову "участник" могут послужить:
Передовой, заслуженный, умный, знающий, разумный, мудрый ...
Michael

Передовой, заслуженный, умный, знающий, разумный, мудрый ...

Передовой — по сути то же что и активный, подразумевается что постит регулярно.
Заслуженный ... артист РФ. :gigi:
Умный, знающий, разумный — если так выделять, выйдет что все остальные "глупые трепачи".
Мудрый — для технического форума не очень подходит, это больше подходит к философским или жизненным реалиям.


Последний раз редактировалось student 10:04 08.05.2009, всего редактировалось 1 раз.
student
Просто получается, что одни активисты пыхтят на форуме, а другие многим вообще не знакомы. Вот и неразбериха.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru