Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 14 [ Сообщений: 556 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
От лица Aдминистрации форума хотелось бы поблагодарить некоторых наших посетителей.
Спасибо за вашу помощь и поддержку, за взвешенные продуманные суждения и грамотные ответы, без вашего участия конференция не была бы такой, какая она есть!

Мы решили отметить всех этих людей специальным статусом — "Активный участник".
(New): Эти участники имеют возможность добавлять вложения в свои сообщения.
— Они могут рекомендовать новых кандидатов в эту группу.

Список в дальнейшем будет пополняться новыми именами. Извините, если кого забыли (пишите в ЛС NEW или U-Nick).
Спасибо вам еще раз.

Обновленнный список активных участников, разумность и корректность суждений которых мы бы хотели особо отметить:




Если кого пропустил — сообщайте!

--------------------------------------

А эти активные участники стали (или были) впоследствии нашими модераторами:
--------------------------------------

Внимание!
Автоматически меняются статусы:


Новичок — 1 и более сообщений.
Участник — более 100 сообщений.
Постоянный участник — более 1000.

Всё остальное — заслуживается!

На данный момент, всё остальное — это "Активный участник".
Активный участник — участник, разумность и полезность суждений которого мы бы хотели особо отметить.

Других статусов для обычных участников конференции нет.
Персональные статусы даются за особые заслуги и интенсивную работу на благо всего radeon.ru в целом (т.е. как форума, так и сайта).

--------------------------------------

Уважаемые форумчане! Большая просьба в этой ветке не флеймить!


Последний раз редактировалось NEW 12:50 12.06.2010, всего редактировалось 14 раз(а).
Стало быть, личных статусов теперь не будет?
Destruction
Почему же? :) Просто этот статус — действительно особый, для людей, которым мы доверяем.
NEW и Администрация форума
Спасибо Вам большое за доверие :) и еще, я безгранично благодарен Вам за новый статус...:D :) :)
Это очень значимо для меня!;):D
Присоединяюс к zero85!
Очень рад! :)
Sikambr :gigi: блин тоже почему то на "автомат" согрешил :)

NEW Спасибо и все такое :shuffle: :beer:

PS: аааа... нас посчитали :gigi:
NEW
Спасибо :)
Удивлена и польщена :shuffle:

хи...у меня в журнале номер 12, пожизненно :spy: :)
Sikambr
Я думал, что это автоматом перевод.

Нет, это озвученное здесь мнение нашего коллектива :)
И статусом этим участники отмечены вовсе не за количество сообщений или за давность нахождения в форуме.
Это люди, чьим суждениям можно доверять наверняка — зря не скажут.

Sikambr
Мечтать не вредно, конечно... :gigi:
http://www.radeon2.ru/postmaster.html
:)

Schwanz
:D


Последний раз редактировалось NEW 11:24 04.10.2005, всего редактировалось 2 раз(а).
Леди анд джентельмены!
Поздравляю :wine: и желаю ... :oops: ... ну самого того! ;)
Искренне ваш, Изображение
NEW
Спасибо за доверие! Постараюсь оправдать!
Спасибо всем участникам (не только активным), модерам и комодерам, да и всем форумчанам за предоставленные проблемы с железом! Спасибо за новый статус, очень приятно!
Ваш активный JohnnyMnemoNick :beer:
17. max-sever

Штатное NV-диевское пугало :) Вашего замечательного сайта.
А если серьезно, спасибо ребята. Польщен, ей богу мелочь а приятно :)
И все активные участники высказались тут ;) Теперь тут, чтобы выделиться из многих надо иметь статус "участник" ;)... А то у всех вон уникальные ;))))
А вообще — всех поздравляю.. Я хоть щас read-only user, но все равно знакомых щщей множество... А когда я уже имел свою 1к постов, некоторые из отмеченных выше только-только зарегились... Ощущаю себя старым...
ЗЫ Только заметил — у меня теперь статус с заглавной букивки пишется... давно?
patrees
ЗЫ Только заметил — у меня теперь статус с заглавной букивки пишется... давно?
Сейчас все статусы — с заглавной :)
Всем :wine:
И спасибо за участие в проекте Radeon2.ru! :up:

matik
> а мне "скромняга" с маленькой буковки нравилось
Никак скромность мучает? :D
JohnnyMnemoNick
Спасибо .... всем форумчанам за предоставленные проблемы с железом!
Класс :up: Сколько живу, а такого ещё не слыхал :beer: Очень оригинально и правильно :beer: :yes:

BETA_TESTER
я не тестер ужжо
Поднялись батюшка, купили этот Руссобит-М с патрахами :lol: Правильно :gigi:
Если кто-то здесь хорошо разбирается в скриптах и программировании для веб, отлично знает HTML, профессионально работает с дизайном и графикой, может помогать в вопросах верстки, редактирования, в редизайне, хорошо умеет что-то из того, что могло бы быть полезным для обеспечения технической деятельности этого проекта,
и при этом имеет время и желание помочь — свяжитесь со мной, переговорим. Спасибо.
ой, я тока щас эту тему заметил))) опоздал на полгода.
Спасбо за 7-е место!!
правда думаю в последнее время я не особо помогаю советами нуждающимся в форуме в ввиду нехватки времени :shuffle:
Произведено очередное пополнение :)
Отмеченные могут увидеть это в своем статусе.
Спасибо! правда я не знаю когда именно у меня стал такой статус! но Большое спасибо за доверие!
ЗЫ: тоже списал на автомат сначала... :)
Wivern
Автоматом у нас только из новичков в участники переводяться, а остальное ручками за соответствующие заслуги. ;)
В постоянные участники тоже автоматом.
sergey2400
Приятно слышать... что у нас есть заслуги...
Одним словом Спасибо! :beer:
и как тока модераторам хватает времени следить за всеми у кого какое качество сообщений, кому когда статус менять. благодарю их за хорошую работу :up:
я вот модерю на одном форуме забудусь неделю не хожу

и как тока модераторам хватает времени следить за всеми у кого какое качество сообщений, кому когда статус менять

А разве он не автоматически меняется? :confused:
vo1
Это смотря какие звания...
Автоматически меняются:
Новичок — 1 и более сообщений.
Участник — более 100 сообщений.
Постоянный участник — более 1000.
Всё остальное — заслуживается. ;)

sergey2400
Приятно слышать... что у нас есть заслуги...
Одним словом Спасибо! :beer:


Для меня это тоже приятный сюрприз :D Спасибо администрации форума :up::beer:
Ровно 2 года минуло как зарегился... во время летит :gigi:


Последний раз редактировалось Alessio 09:03 22.03.2007, всего редактировалось 1 раз.
Alessio
:up:
Интересно, а когда кол-во сообщений у Alessio за 1000 перевалит, статус изменится на

Постоянный участник

:confused:
vo1
Не изменится. Т.к. у него спецстатус.
NEW
Может стоит рассмотреть введение действительно специальных статусов? :oops:
За знания, умения, полезность, ... "толковость" 8-) Вспомни: у Саши был "Специалист", у меня — ... ну ты помнишь ;)
А то "Активный" за посты во Флейме и в Техно-темах. Уравниловка получается. :spy:
U-Nick
У кого именно стоит статус "Активный участник" за флейм, покажи пальцем, пожалуйста?

Он ставится только тем участникам, которые дают другим исключительно толковые и полезные советы в решении тех или иных технических проблем. При этом собственно активность может быть и не очень высокая, но все, что пишет этот человек — взвешенно и по делу. И при чем здесь "Флейм"?

Специалист — слишком общее название. В ряде вопросов вне специализации человек может быть далеко не специалистом. Тем не менее, к советам такого "специалиста" другие будут прислушиваться, не зная об этом.
Статуса "Эксперт" у нас удостаивался вообще один человек, так как он на вопросы находил такие ответы, которых до него в Интернет вообще не было.
Слишком сложная система кастом-статусов заставляет всех путаться. Сможете найти подходящее определение для людей, пишущих предельно грамотно, толково и ответственно, да еще разделить их по уровням — welcome.
NEW
А я считаю, что статуса "Эксперт" вполне может быть удостоен и Ntag
Он тоже находит ответы практически на любые вопросы.
Что же касаемо статуса "Специалист", то мы тут все специалисты, тупых модераторов у нас нет.


Последний раз редактировалось sergey2400 13:44 23.03.2007, всего редактировалось 1 раз.
Сорри, позабыл/проглаядел методу изменения статусов. :shuffle:
Прошу мою фразу: А то "Активный" за посты во Флейме... считать недействительной.
---------
Хм... не общался я с Pepper_ом, жаль... В 2001 меня и в инете-то не было.
---------
Из таковых людей я бы не задумываясь назвал нашего Антона. (о присутствующих... :no: )
Попробую подумать, чем заменить "Активный", по имхо не совсем корректно отражающее действительность.
U-Nick
Активный, он сегодня активный, а завтра может быть уже не активный. Согласен с тобой :beer:
sergey2400
Что же касаемо статуса "Специалист", то мы тут все специалисты, тупых модераторов у нас нет.
"Специалистом можешь ты не быть, но Модератором быть обязан", коли взялся за гуж... 8-)
Вообще-то "модератор" по дословному переводу, афаир, — глушитель, ослабитель,... тормозистор. Вспомни рояле-строение.
IC9517
От лица коллектива Radeon.ru поздравляю с новым статусом :)

DigiMakc
Очень полезная информация.
Тоже поздравляю!


Последний раз редактировалось NEW 21:58 07.05.2007, всего редактировалось 1 раз.
NEW
Ух, ты! Спасибо! :beer:
За активное участие в конференции статус "активного участника" также присваивается bartx2.

Поздравляю с новым статусом.
Продолжай в том же духе.;)
Обоим отличившимся — :beer: и :up:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 556 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru