Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 314 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
NeoCat

означает, что так уже пробовали? :shuffle:

:yes:

XpycTuk, почистить cookies пробовали? :spy:

Нет :no:
Странно уже как 2ой день заходит автоматически, посмотрим....
MBear
понятно, жаль, что не вышло :oops:
ну, тогда закрыть существующую и создать новую, со ссылкой на глюкнутую :yes: :shuffle:
типа — начало там :gigi:
Я написал пост в тему приколитесь, нажал отправить, он начал тупить, нажал еще пару раз, 2 поста получилось. Потом нажал удалить, опять затупило, нажал еще пару раз, написало сообщение отсутствует, ну а дальше я не нашел больше этой темы, она пропала :confused:
Pawel2, тема на месте. ваше сообщение — тоже есть: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=663150#p663150
Stranger_NN
Наверно надо было браузер перезапустить, я обновлял несколько раз, темы просто не было.
Pawel2
ИЕ? А {shift+F5} пробовал?

ИЕ?

Да

А {shift+F5} пробовал?

Нет не пробовал. А что это делает? Сейчас по нажимал, 0 реакции :confused:
Pawel2
Полное обновление, без учета содержимого кеша. F5 — с учетом.
В Опере тоже F5 работает (про shift+F5 не помню, не юзал) — когда, к примеру, страничка без скриптов толком не работает. Скрипты у меня только для "наших" дозволены ;) . ИМХО Опера — самый управляемый браузер. :shuffle:
Был ещё такой баг, я вообще не мог зайти под своим ником на этот форум. Вхожу и ничего не происходит, как будто ничего и не делал. Даже зарегился второй раз, все равно не входил. Только когда полностью забыл об этом сайте, после этого смог зайти)
Очень медленно работает сайта на Хроме :(
а другого нет ничего. как решаеться? :)
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t= ... sc&start=0
Последняя страница данной темы всегда глючит, не открывается, пишет мол нема!
Ромка@Zidane
"Дело ведь совсем не в месте,
Дело в том, что все мы вместе..."
Проблемы с хостером/ДЦ. Решены?

bartx2
Скорее всего были удаления и в итоге — сбой в базе. Потерпим до нового движка?
U-Nick
угу,вроде все хорошо. :beer:
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:01 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
При переходе на последнюю страницу этой темы, получаю — В этой теме нет сообщений. Отчего так?
Fritz, это оттого, что база глючит уже. Ждем, когда наш техадмин переведет нас уже на третью версию движка...
странно письма идут в последнее время с конференции на мыло... только что пришло уведомление об ответе в теме ати вс нвидиа хотя последний пост в теме мой и датируется он 14.06.2010. и так часто. бывает, в теме о жф100 один ответ, а по 4 сообщения приходит (а я не заходил в тему). это так, для примера. в других темах та же дребедень
постоянно сыпет сообщениями из темы Radeon HD 5830 /5850 / HD 5870 / HD 5970. Достоинства и недостатки, выбор производителя. на мыло, даже если никто туда не писал
отчего одни квадратики вместо символов на хроме? несколько раз жму "обновить" — и все нормализуется.
Zhiza
Кодировка? Шрифт?
Сохрани страницу и разбирайся.

отчего одни квадратики вместо символов на хроме? несколько раз жму "обновить" — и все нормализуется.

Проблема в хроме, у меня тоже на нем на некоторых сайтах квадраты вместо русских букв. Как поправить хз, кодировки, шрифты и т.п. по умолчанию. Сегодня новый билд 10ки вышел, стоит попробовать, может поправили
В Правилах клик по любой ссылке перебрасывает на главную страницу форума. По первой озадачивает. :gigi:
Жёсткий_Чебур
И в "FAQ" точно так же. :(
Уж месяц+, как на это было указано нашим Технарям, но ... :oops:
Жёсткий_Чебур
U-Nick
У меня все нормально, что через оперу, что через файрфокс
U-Nick
Уже все исправили.
Хотел загрузить новые драйверы с главной страницы, кликаю на Mobility 11.4 **** — начинается загрузка 11.3
Вот такой у меня глюк:
Изображение

По другим новостям, судя по количеству прочтений, все нормально. К форуму, конечно, не относится, но все же
Michael
Угу, уже не в первый раз замечаю что счетчики просмотров новостей иногда обнуляются для последних нескольких дней. Хм.. в этот раз вообще на 1 застопорилось.
странно как то почтовая служба конференции в последнее время работает)
в настройках после перехода на 3 движок Получать email-рассылки администрации поставил "нет". так письма с подписаных тем всё равно шли. думаю, фиг с ним.
около недели назад они перестали идти. думал, был баг, исправили... а вчера пришло аж 168 :eek: :eek: :eek:
а потом сегодня ещё 40.
чтото тут не то :spy:
обана... в настройках ничего не менял, нчего не удалял, а теперь все подписки куда-то исчезли :eek: :spy:
CRAIG_DT
Моя ошибка (несколько сознательная, но все же).
Email рассылки от администрации на этом форуме не производились уже несколько так лет.
Галочка "Получать email-рассылки администрации" — не влияет на вашу подписку, и вы жалуетесь на то что сообщения приходят.
Теперь они приходить не будут :/
[test]
обидная ошибочка :( а восстановить можно? подписки — это очень удобно, особенно на 3 движке, все в одном месте, было бы неплохо включить возможность отписаться от писем на мыло, но чтобы подписки оставались.
CRAIG_DT
Посмотрю, что можно сделать.
А что касается подписок, то подписка без подписки — называется избранное. Поэтому отключать возможность получения писем на мыло не будем, а вот об избранном можно подумать.
CRAIG_DT
К сожалению, нет возможности восстановить ваши подписки. Мои извинения за вторжение.
[test]
ну ладно) будет больше времени на сессию :D а потом постепенно восстановим :)
Конференция сегодня дико тормозит из за ожидания ответа mc.yandex.ru :confused: Заблокировал адрес, без него всё летает. Что это такое, оно надо?
Это Яндекс.Метрика, весь яндекс слегка упал.
Слегка насмерть.... :oops:
Я думаю у нас будет уместнее ссылка http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=38521
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru