Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 8 [ Сообщений: 314 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
1. Со страницы с драйверами ссылка на форум вверху страницы использует старый url: http://www.radeon2.ru/cgi-bin/Ultimate.cgi
2. Внутри форума часто встречаются ссылки на /ubb/... как на ветки форума. Не работают вообще (404) (кстати, поисковики (google, yandex) пользуются этими устаревшими ссылками).
3. Сегодня получил уведомление о новом сообщении, но ссылка не работает:
http://forum.radeon2.ru/viewtopic.php?p=226022#p226022 (не находит тему)
Кроме того в теме указанной в сообшении ("FAQ: потянет ли мой блок питания мою конфигурацию? почему при решении проблем сразу советуют проверить блок питания?") нет моего последнего (или последних, чет не вспомню одного или нескольких) сообщения(ий). Я понимаю что они могли быть перенесены, но почему неправильная ссылка и ни слова о переносе. Я теперь найти не могу, куда это всё делось...:)
Alexander Zubchenko

2. ну этого не избежать. их на старом форуме были вставленно внутрь сообщений ТЫСЯЧИ! исправить их все — просто нереально.
3. потому что ВСЕ не относящееся к указанной теме было вытерто — не захламляйте тему!
3. Согласен, но я же предлагал — перенести обсуждение. Сори, но почему тогда это не было услышано, а как удалять оффтоп — так сразу.... %/
3.1 А что насчет более информативных почтовых уведомлений?
Alexander Zubchenko
Сегодня получил уведомление о новом сообщении, но ссылка не работает:
http://forum.radeon2.ru/viewtopic.php?p=226022#p226022 (не находит тему)

Удалили видимо уже сообщение. Ссылка на ответ, а не на тему.

А что насчет более информативных почтовых уведомлений?
А что может быть более информативно чем номер нового ответа ?
Не могу войти на форум!Постоянно запрашивает пароль и имя и ничего! :(
Разобрался — глючит Опера 8!Во блин!
Alexander Zubchenko
но я же предлагал — перенести обсуждение — а кто вам мешал это сделать?
Что случилось с форумом?У меня слетело 20 сообщений :( , темы новые, которые создавались в последние 2 дня тоже слетели. Связано ли это со вчерашним отключением энергии в Москве??? :confused:
zero85 вообще-то целый месяц пропал. :( а лично у меня более чем 600 сообщений счетчик "отмотался"
:eek:
AndreyPopov
Точно, просто по первой заметил, что тем вчерашних нет, а потом на дату последнего посещения смотрю — 25.04.2005 :eek: , во как. Надеюсь все востановят. :(
дык странно ето какт!!!! или у радеон2.ру своя методика сохранения сообшений или....... но как мог целый месяц слететь????
гыыыыыы, ваще прикол был, у меня все поперемещалось нафиг, думаю че за дела такие((( )))
Андрей Попов, мне вас жалко — 600 сообщений!
Вопрос к администраторам: что случилось с форумом? Почему слетел месяц, понимаете ли, форумской жизни? :(
Спокойствие! Только спокойствие... :) Чисто технические проблемы с сервером. Ребята работают. :up:
Не нашол куда написать. пишу сюда.
Захожу я только что (минут10 назат) на форум, а он меня не узнал. смотрю а MBear уже зашол.
Нажал ВХОД ввел имя, пароль и зашол. Смотрю все теми помечени как прочитаные, а наверху пишет
Вы последний раз заходили 17:57 28.10.2006, тоесть час назат. Что за фигня? менять пароль? :confused: :abuse:
Чтобы не создавать новую тему, спрошу тут.
почемуто всё утро очень сильно тормозит форум :spy: , у меня раньше даже на ДиалАпе быстрее работало. :(
MBear
У меня не тормозит этот форум вообще и никогда (тьфу-тьфу! тук-тук!) при том, что я и сижу на дайл-апе. :spy:
MBear
У меня сейчас тоже подтормаживает (вроде, уже прошло). Даже не помню, когда в последний раз такое было...
вечером еще сильнее стало :( , другие сайты летают.

я смотрю это у меня раз в год бывает :lol:
MBear
Похоже, это только у Вас так. По крайней мере, лично я ничего подобного не заметил.
Да, сегодня весь день были сплошние заикания, аж до 600 бит/с (при том, что нВорлд был аки птичка)... и даже сейчас есть тормознутость.
Странно всё это... :shuffle:
У меня всё работает как с винта.
У меня вчера вечером тоже форум сильно тормозил... Но продолжалось это не долго, с пол часа примерно... Между 23.00 и 00.00 по московскому времени...
У меня сегодня форум как будто не до конца загружается, короче выглядит вот так:
Изображение
После обновления обычно приходит в себя. А при следующем опять эта картина.
IC9517
Вот так — это как? Картинка не отображается.
ImageShack глючит. Вот вроде рабочая
Изображение
Опера 9.23
IC9517
Это недогружается CSS. Так бывает когда тормоза либо с подключением, либо с сервером, на котором сайт (форум). Но, опять же я ничего подобного не наблюдаю, значит сам сервер работает нормально. Видимо это гдето у Вас на канале тогда так.
PANpredator
Спасибо, как что изменится сообщу :)
Уже гдето два дня все нормально работает. :)
Интересный момент: захожу в какую-нибудь тему и после этого мне приходят уведомления об ответе, хотя я не создавал в этой теме сообщений и галочек не ставил... :confused:
Tiger-off
Проверь свой Профиль. Ко мне ничего лишнего не ходит.
Что-то сегодня иногда:
phpBB : Critical Error
Error clearing sessions table
DEBUG MODE
SQL Error : 1034 Incorrect key file for table 'forum_sessions'; try to repair it
DELETE FROM forum_sessions WHERE session_time < 1195052584 AND session_id <> 'bb3b5bf26255675bb06a598f15c5b646'
Line : 483
File : sessions.php
denis
У меня тоже самое, но не иногда, а почти всегда. Еле сообщение отправил.
denis!!!
тож заметил )))
угу. у меня тоже. кажись еще вчера кто-то жаловался.

вот при отравке что выдало
phpBB : Critical Error

Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table 'forum_sessions'; try to repair it

DELETE FROM forum_sessions WHERE session_time < 1195062126 AND session_id <> '2ac3c35db1038b0eaaaa2db5c63e554d'

Line : 483
File : sessions.php
Постоянно вылазит та же херь, буквально пару часов назад не было такого.

На подшефном xoops (phpbb2) форуме такая фишка была, была проблема с переполнением счётчика юзерских сессий, указал на это местному пхп программеру, он приделал обнуляитор... щас не помнит чё делал и как
:—)
[test] Оперативность — залог успеха! :beer: только вот куку снесло... пришлось заново логиниться.
Проверьте.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 314 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru